Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Когда бросают ТЕБЯ>>


Когда бросают ТЕБЯ>>

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Battle написал(а):

Кстати,Прест,а как же субмодальность-размер? Увеличивая и уменьшая размер картинки тоже можно добиться заебатых  результатов.

Конечно. Помимо размера, менять можно изменять дистанцию до картинки, положение в пространстве, расширение/сжатие, перевертывание картинки... +аудио и кинестетические субмодальности... Но с визуальными быстрее получается..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ ЛУЧШЕ!!!!! Просто нужно искать, а не маяться мозга промыванием!

Подпись автора

ВОИН ДЕЙСТВУЕТ, ГЛУПЕЦ ПРОТЕСТУЕТ!!!

+1

23

Да субмодальностей дохуища на самом деле.просто нужно получше узнать про них,вникнуть,подобрать нужные для себя и не забывать применять их. Я сам не так давно задумался над этим,а после наткнулся на книгу,которая мне заебись помогла  разобраться в этом

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

24

illite написал(а):

ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ ЛУЧШЕ!!!!!

+1
во бля верная мысль))

Подпись автора

Yes Future!

0

25

Еще одну херню читал, типа над представлять эту суку к которой привык, как будто она тужится и не может в туалете по срать! Вроде чуток помогает)))

0

26

ету хуйня мне "бывшая пилотка" пиздела когда мы с ней и друзьями общими шли на хату бухать
мы ржали все как кони...я ету бывшую выебал пальцами так как не нашол резинки и наебаля в конину:D:

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Когда бросают ТЕБЯ>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно