Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » А вдруг ты маньяк?! и другие тараканы...


А вдруг ты маньяк?! и другие тараканы...

Сообщений 21 страница 24 из 24

Опрос

На каких тараконов натыкались?
А вдруг ты маньяк?!

20% - 10
Я телефон никому не даю!

20% - 10
Ты пикапер! ты меня бросишь!

6% - 3
Мы ещё слишком мало друг друга знаем..

37% - 18
Другое..

14% - 7
Голосов: 48

21

Алексей
ты любишь пломбир, сливочное мороженое или крем-брюле?
23:31
Елена
а ты меня хочешь угостить ?? )))
23:40
люблю сливочное...с шоколадной рошкой )))
23:40
Алексей
хм... ну значит завтра я тебя накормлю сливочным с шоколадной крошкой)) часов в 9 норм?
23:42
Елена
ну вроде да...завтра пойду в тренажерку схожу,надо начинать здоровье поправлять )))
23:44
Алексей
ой блин мне в зал надо, а то чет ваще расслабился... так вроде или да?)) ты кстати в каком районе живешь?
23:47
Елена
да по идеи должно получиться...если сильно спать не уду хотеть...я с пятницы всего поспала наверное часов 6...сегодня хотела раньше лечь и чето как всегда не получилось (((
я в южном живу
23:56
Алексей
аа) ну в общем тогда завтра позвоню часов в 5-6 (номер дай!)) и разберемся что и как.. а теперь ложись спать) чтоб завтра не хотелось!! спокойной ночи!
23:58
Елена
ага.... потопала в люльку)) 8924*******
00:02

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

22

Hank написал(а):

помойму хуевый прием, будь я телкой хуй бы пашол к тебе домой, а окажись в безопасной зоне, ёбнул бы те по яйцам и съебался))))

да нармальна, если рапарт настроен+ типа фан, экстрим ёба лес та страшный, я сам када туда захажу стремаюсь шо песдец =))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

23

Hank написал(а):

помойму хуевый прием, будь я телкой хуй бы пашол к тебе домой, а окажись в безопасной зоне, ёбнул бы те по яйцам и съебался))))

хорошо что большинству телок до тебя далеко))) иначе не пошло с девушкой, накосячил там или еще чо, а она раз - по яйкам и съыпалась)))) большинство мужского населения без яиц бы ходило, потому что мне кажется: что на определенной стадии касячат все)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

24

Leave написал(а):

хорошо что большинству телок до тебя далеко))) иначе не пошло с девушкой, накосячил там или еще чо, а она раз - по яйкам и съыпалась)))) большинство мужского населения без яиц бы ходило, потому что мне кажется: что на определенной стадии касячат все)

Представляю такой мир=))))) Типа пикап форум: Ну как сведанка ??? Хуёва бля..... тёлка яйца атбила  =(((

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » А вдруг ты маньяк?! и другие тараканы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно