Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » А вдруг ты маньяк?! и другие тараканы...


А вдруг ты маньяк?! и другие тараканы...

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

На каких тараконов натыкались?
А вдруг ты маньяк?!

20% - 10
Я телефон никому не даю!

20% - 10
Ты пикапер! ты меня бросишь!

6% - 3
Мы ещё слишком мало друг друга знаем..

37% - 18
Другое..

14% - 7
Голосов: 48

1

Социальные сети... ну чем не рай для пикапера.. зима, мороз, а ты сидишь себе на стуле, листаешь анкетки, закидываешь прогрузы.. пару часов, и вот у тебя уже куча номерков отборных чикс.. Но и здесь иногда встречаются свои особенности национальной охоты :D Вот об этом и хотелось бы поговорить.. люди, кто на каких тараканов натыкался?! Как лечится?! Вот мне например в последнее время не редко говорят: "А вдруг ты маньяк?! :D" Вот например, читать снизу вверх:

11.03.10  Танюшка: 
Извини но телефон я сейчас не дам

11.03.10 Алексей:
Выбор за тобой. третий раз спрашивать не буду :) Я очень ценю своё время, знаешь, каждая секунда, упущенная зря, уходит безвозвратно, её уже не вернуть... А как она прошла, зависит только от нас. Послушай своё сердце, оно даст тебе ответ.. А я пошёл спать, ведь у меня ещё столько всего впереди, спокойной ночи. Пока подумай. если всё таки решишь написать телефон, пиши сейчас, я зайду сюда завтра рано утром, и узнаю твой ответ.

10.03.10 Танюшка:
Вот еще пообщаемся, тогда может и дам..... А сейчас извини но нет.....

10.03.10 Танюшка:
А вдруг да.....

10.03.10 Алексей:
Я хороший, я проверял :) Я люблю жизнь и ценю любое её проявление. Я люблю создавать, и радуюсь каждому дню. Этот мир мне нравится, он безопасен, когда открываешься ему.

10.03.10 Алексей:
:)

10.03.10 Алексей:
А вдруг нет?!

10.03.10 Танюшка:
А вдруг ты маньяк?!.....

10.03.10 Алексей:
Да?! мы познакомимся поближе, будь уверена.. Подумать только, что может таить в себе новый день, сколько незабываемых чувств, эмоций?! Узнать это можно только приняв его, оставив сомнения позади. Я тоже не люблю контакт, так оставим его как можно скорее. Оставь свои рамки за дверью в новый день, дай мне телефон, и когда нибудь я позвоню, и ты растаешь от моего голоса ;)

10.03.10 Танюшка:
Извини солнце но я в контакте ни кому не даю свой номер, тем более мы еще слишком мало знакомы!

10.03.10 Алексей:
Дай телефончик, солнце.. я позвоню на днях ;)

10.03.10 Танюшка:
Красиво..... :-)

10.03.10 Алексей:
Ты думаешь только пишу?! ;) Хотя, корни сказываются.. У меня дед писатель и поэт. Меня часто спрашивают: "не учусь ли я на журналиста?!" на что я отвечаю, что это мне не к чему, тут нечему учиться, талант либо есть либо его нет.. А я предпочитаю по этому поводу не задумываться, а просто писать. Вот, почитай:
Мой путь
Я человек, иду от смерти к жизни.
Иду, но сам не знаю почему...
Быть может счастье мне дороже истин?!
Я не пойму, себя я не пойму...

Я знаю путь, и у меня есть силы.
Весь мир перевернуть, но вот зачем?
Зачем нам жить, зачем любить и верить
Коль этот мир иллюзия в ночи..

Вселенная, придумана тобою.
Лишь для тебя, придумана она.
Твой путь горит звездою роковою,
Горит, горит как я.... дотла, дотла.

Сгорел.. иллюзия свечи,
свечи во мгле, что мне была как солнце.
Куда пропала ты, моя мечта..
Моя мечта, а дальше — пустота.

Вот нет меня, и нету больше сил.
Я жив, иль мертв, не знаю...
Почему?! Я миром был, а мира нет..
И нет меня. но думаю, и значит, я живу.

Я жив, но мёртв, я мёртв но жив.
И что? Куда теперь?
Открыты двери все, но незачем идти.
Я всё узнал, но а зачем я это знаю?

Что толку, в знание моём.
Коль нету счастья с этих знаний?
Я брошу всё, гори оно огнём!
Объятый пламенем, я сею пламя.

Огонь, нет, это только свет.
Я свет в ночи. Иллюзия?! Быть может...
Моё сознание ликует и кричит.
Меня сомненья больше не тревожат.

Теперь я точно жив. Я жив!
Я жизнь теперь. Теперь я выше жизни.
Я жизнь дарю и продолжаю жить.
Лишь по тому, что жизнь, люблю.

Я жить люблю вот суть моя.
Я - это жизнь, жизнь - это я.
WH

10.03.10 Танюшка:
Ты очень красиво пишешь.....

10.03.10 Алексей:
такое бывает.. но они навсегда в твоём сердце. Просто у них теперь другой путь. Улыбнись солнцу, и иди на встречу жизни.. на встречу новым приключениям и эмоциям. Всё течёт, всё меняется а память о тех днях, всегда будет с тобой.

10.03.10 Танюшка:
Да! Две..... Но я их потеряла..... Изза этого и закончила этим заниматься.....

10.03.10 Алексей:
Да, это замечательно! Лошади такие тёплые, живые, большие... У тебя была любимая лошадь?!

10.03.10 Танюшка:
у меня незабываемые ощущения вызывают воспоминания о конном спорте.......когда ты в восскресное солнечное утро садишься на лошадь, тихонько доезжаешь до ближайшего поля, сдерживаешь себя и лошадь которая уже сама в предвкушении свободного бега......и вот ты выходишь на заснеженное поле и даешь волю лошади......ты становишься с ней одним целым.......скорость.....ветер в лицо......и незабываемое чувство свободы.......в эти моменты я чувствовала себя счастливой.....))))

10.03.10 Алексей:
да?! и насколько же знакомое? Вспомни, какие чувства такие воспоминания у тебя вызывают. =)

10.03.10 Танюшка:
мммм..........знакомое чувство.......)))))

10.03.10 Алексей:
я бы даже сказал очень неплохо :) это сложно передать словами, это надо чувствовать.. Попробую рассказать, как это обычно бывает: ты просыпаешься рано утром, вместе с солнцем, садишься на байк и отправляешься к своей вершине, ты едешь по широким, пустынным улицам, воздух чистый и свежий, пахнет влажной листвою. И вот ты у подножья огромных, необъятных гор. Тут уже подъезжают такие же байкеры, как и ты, все байкеры - братья (и сёстры :)) мы всегда здороваемся друг с другом.. помогаем если кто то попал в беду.. И вот в весёлой компании ты едешь всё глубже в необъятные просторы гор. Раскрываясь всё больше, они уже не кажутся такими огромными, но становятся всё более прекрасными.. И вот после нескольких часов, ты на нужном месте, подъём позади, впереди извилистая, крутая горная тропа.. И ты с неописуемой скоростью летишь вниз, чувствуя под собой каждый бугорок, каждую ямку, ты и байк - одно целое, тебя охватывает несказанное внутреннее ликование, счастье. А потом я обычно заезжаю на речку.. отдохнуть после тяжёлого подъёма и потрясающего спуска.. Холодная вода смывает усталость, и полный сил и эмоций я еду домой, уже зная, когда и куда я поеду снова.. :)

10.03.10 Танюшка:
ну железный конь это тоже не плохо))))))))

10.03.10 Алексей:
мм.. люблю лошадей! Так здорово на них кататься по горным тропам, особенно утром, когда трава влажная =) Дорогое правда это удовольствие, обычно я ограничиваюсь железным конём :)

10.03.10 Танюшка:
анекдоты по нету собираю)))) раньше занималась конным спортом))))

10.03.10 Алексей:
Я рад, что тебе понравилось моё поздравление :) А ты прикольная! Где анекдоты собираешь?! А что с лошадьми, катаешься?!

09.03.10 Танюшка:
спасибо за поздравление))))))

08.03.10 Алексей:
Танечка, привет! Поздравляю тебя со светлым и нежным весенним праздником! Желаю тебе сохранить эту весну в своём сердце, пусть этот огонёк горит что бы не случилось вокруг! А я хочу сделать тебе на 8 марта очень необычный подарок, я хочу подарить тебе кусочек лета! Я покажу тебе одно чудесное место, где тебе будет приятно и легко! будет здорово, если ты напишешь свой номер, и мы договоримся о встрече! Don't worry, be happy!

Отредактировано WH (12-03-2010 07:26:28)

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

2

Зря ты фрагмент чата в код засунул, по крайней мере с моим разрешением жутко неудобно влево-вправо ползунок крутить чтобы прочитать длинные строки.

0

3

WH, вот скажи, ты когда пишешь такие глубокомысленные тексты, комнату наполняет раскатистый объемный смех осознания бредовости написанного?  :D Хотя красиво, да  :rolleyes:

0

4

WH, не ну а что ты хотел? И это нихуя не таракан "Ты маньяк". Мета-сообщение калибруй: "Я на тебя не ведусь". Если баба не ведется она тебе тысячу причин придумает почему, от рожающего хомяка до последствий цунами на побережье Японии.
Слишком сильно грузишь телку, почти не качаешь эмоции. Все красиво, романтика, сентиментально, но нет интриги, нет самопиара совсем. Плюс слишком резко переходишь от темы к теме, надо аккуратно девочку к взятию телефона подводить, как вариант - сначала о встрече договориться, а уже потом для этого и телефон брать.

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

5

WH написал(а):

08.03.10 Алексей:
Танечка, привет! Поздравляю тебя со светлым и нежным весенним праздником! Желаю тебе сохранить эту весну в своём сердце, пусть этот огонёк горит что бы не случилось вокруг! А я хочу сделать тебе на 8 марта очень необычный подарок, я хочу подарить тебе кусочек лета! Я покажу тебе одно чудесное место, где тебе будет приятно и легко! будет здорово, если ты напишешь свой номер, и мы договоримся о встрече! Don't worry, be happy!

А не дохуя ли поздравлений незнакомке? ))

WH написал(а):

я бы даже сказал очень неплохо :) это сложно передать словами, это надо чувствовать.. Попробую рассказать, как это обычно бывает: ты просыпаешься рано утром, вместе с солнцем, садишься на байк и отправляешься к своей вершине, ты едешь по широким, пустынным улицам, воздух чистый и свежий, пахнет влажной листвою. И вот ты у подножья огромных, необъятных гор. Тут уже подъезжают такие же байкеры, как и ты, все байкеры - братья (и сёстры :)) мы всегда здороваемся друг с другом.. помогаем если кто то попал в беду.. И вот в весёлой компании ты едешь всё глубже в необъятные просторы гор. Раскрываясь всё больше, они уже не кажутся такими огромными, но становятся всё более прекрасными.. И вот после нескольких часов, ты на нужном месте, подъём позади, впереди извилистая, крутая горная тропа.. И ты с неописуемой скоростью летишь вниз, чувствуя под собой каждый бугорок, каждую ямку, ты и байк - одно целое, тебя охватывает несказанное внутреннее ликование, счастье. А потом я обычно заезжаю на речку.. отдохнуть после тяжёлого подъёма и потрясающего спуска.. Холодная вода смывает усталость, и полный сил и эмоций я еду домой, уже зная, когда и куда я поеду снова..

Я вижу, ты пописать любитель.. Не, ну ладно бы из инета спиздил кусок текста.. Но ведь САМ писал все это сидел, время тратил! Давай я тебя к себе копирайтером возьму, будешь в блоги писать, денежку за это получать )) Стучи в аську! Нехуй забесплатно тратить юность на баб, молодые годы нужно тратить с умом! )))

Кстати, на твоем тексте я 90 руб заработал за 5 минут ))) чисто ради интереса http://tigra-striptiz.livejournal.com/108095.html
upd: тут еще Танечка помогла конным спортом: http://god-n-devil-inc.livejournal.com/111177.html но тут на 60 руб тока вышло... она не такая разговорчивая )))

Вобщем, я к тому, что ты время дико проебываешь )) Вместо этого мог бы денежкой разжиться, а то тока ресурсы в баб вкладываешь, а отдачи ноль..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Маньяк? Хм, мужики… Может я много думаю(или преувеличиваю), но слово маньяк ни разу ни хуйя уже не позитивный знак…

«А может ты маньяк» - это как бы проверка.
Если – скажешь «да», то это паливо – «хм… этот чувачек считает себя маньяком… рисуется этим, хотя судя по всему ему никогда не стать им – не хватит ему духу даже муху пришибить. Слабачек ;(»
Если – скажешь «нет», то это тоже паливо – «хм… оправдывается зачем-то…тряпка какая-то… хочет показаться хорошим… Да кому нахуй нужны эти бля хорошие, мне нужен мужик с яйцами, который за меня может постоять в переулке, а не быть хорошим и впрягаться за какую-нибудь тупую овцу, которой муж набил ебальник прилюдно.»

Из своего опыта. «Да ты маньяк просто какой-то» = «Неужели у тебя такая высокая значимость меня? Мне это не нравится. Я не хочу, чтобы ты навязывался… звонил мне… надоедал… вдруг ты мне не понравишься(секс с тобой), а ты уже мне делаешь такие вещи, как будто мы знакомы сто лет…»

WH, в твоем случае тут мне кажется, что девочка и не читала до конца твоих фраз. Она увидела, что ты столь сильно разголяешься в выражениях и не поверила в твою адекватность. А слово «ПОКА» в фразе «я не дам тебе ПОКА что свой номер телефона» можно понять как «думай обо мне и ни о ком другом, а я забуду о тебе сейчас же» или как «ну видишь – я тебе дала 2 шанс… пригласи меня куда-нибудь… выгуляй меня по ресторанам что-ли…» . Хотя 2 вариант не факт. Слишком дохуя в твоих фразах ЛЖЕ-значимости – она тебя 1 раз видит, а ты ей такую шнягу тусуешь… солнце, зайка… тьфу бля… ложь на лжи.
Я хз, как общаться в соц.сетях, чтобы заинтересовать девушку, но мне кажется, что таким образом не стоит это делать – я имею в виду прогрузами и прочей энелпи-хуетой, которая может блестяще себя показать по разговору по скайпу или мобиле. Хорошо, что ты сыграл на ее увлечениях, лашдках и все такое... но... хз, мне кажется переборщил с этим делом(подробностями).

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

+1

7

Lovemurder написал(а):

мне кажется, что девочка и не читала до конца твоих фраз

Верно мыслишь) В тырнете надо проще быть. Короткие, но нестандартные реплики гораздо эффективнее столь длинных "прогрузов"

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

8

Martovskiy_lis написал(а):

Lovemurder написал(а):

    мне кажется, что девочка и не читала до конца твоих фраз

не согласен! она тоже не мало написала, это адекват.. тут вот что:
а) поторопился сто пудов. ну вообще обычно я не так делаю, это просто эксперимент был... именно прожать хотел
б) резко очень на телефон перешёл.
в) нужно было в позитив ввести, т.к. она как раз своих любимых лошадок вспомнила.. грустно..

то тока ресурсы в баб вкладываешь, а отдачи ноль..

ну почему же ноль?!  просто я отчеты не пишу :)  когда всё гладко проходит, это ведь не интересно, интересно, когда попадается какой нить экзотический случай.

Давай я тебя к себе копирайтером возьму, будешь в блоги писать, денежку за это получать ))

идея хорошая, может что и выйдет! в асю стучу... тишина

Отредактировано WH (14-03-2010 11:57:10)

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

9

WH написал(а):

когда всё гладко проходит, это ведь не интересно, интересно, когда попадается какой нить экзотический случай

Ну вас нахуй, экзотические вы мои!)) Я два с половиной года шел именно к тому, чтобы все у меня проходило гладко, легко и просто=) И в рот они ебись, тупые, тараканистые "экзотические" пелотки! Себя надо прокачивать - тогда и меньше будет всяких там "проверок на маньячество", "бич-шилдов" и прочей хуйни...)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

10

Martovskiy_lis написал(а):

Себя надо прокачивать

да.. надо. Вот досрочно сессию сдам, и бизнес свой проабгрейжу. много всего со всех сторон по навалилось, вот разгребаю.. как разгребу, всё будет.. там и хату качать буду, и тачку... а пока вот практикую пикап в экстремальных условиях :D  Но уже весна вот, уже тепло, так что вообще супер!  :cool:

Я два с половиной года шел именно к тому, чтобы все у меня проходило гладко, легко и просто=)

Ну не знаю, может и я к этому приду.. а пока так нравится..

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

11

WH написал(а):

Послушай своё сердце, оно даст тебе ответ.. А я пошёл спать, ведь у меня ещё столько всего впереди, спокойной ночи. Пока подумай. если всё таки решишь написать телефон, пиши сейчас, я зайду сюда завтра рано утром, и узнаю твой ответ.

Чувак, ты извини, но по моему это пиздец полный. Тратить столько энергии, чтобы взять телефон. Ты бы за время пока опусы хуячил, к туче женщин на улице подошел.

Я 10 минут назад наебнул свою анкету на сайте знакомств. Я этой хуйней страдать больше не буду. На улице хоть видно, что тобой заинтересовались, а в нэте что.

Как говорит А.Н.Кочергин, Мнение моё и не обязательно правильное.

0

12

MINCER
на сайте знакомств все заинтересованы тобой если ты не даунистического вида еблан))  а инет сцуко сила

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

13

Не скажу, Хэнк. Там бабы разбалованы вниманием, а именно всякими папиками, которые кидают им бабло на телефоны, VIP-статусы дарят и другие подарки... Предлагаешь встретиться, а она тебе а-ля "Расскажи о себе". Я что идиот сразу карты вскрывать ;). Там нужно просто делать большую выборку - писать одинаковыми шаблонами сразу целой пачке. Выбирать номера и тянуть на встречу... В целом, ебалово.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

14

Они там чтоб мужыка склеить! и если куча ебланов им всякую хуйню пишут и статусы дарят то ты окажись тем кто не напишет как все и нихуя не подарит и она тебе даст.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

15

Напиши мне примерный диалог, как следует сделать ПО-ТВОЕМУ. Я его обязательно опробую и дам тебе результат.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

16

Эксперементируй хуле) Можно хоть с чего начать.. хоть напиши - "Да пошла ты нахуй сука заебала!!!"  потом подожди ответит или не ответит пох.. напиши чтонить типа "ой блин я случайно не туда отправил, меня тут телки доебывают постоянно и блаблабла.. у тебя наверн тож такие есть крэйзи?" и понеслась. Уже к тебе отношение будет другое! не такое как еслиб ты как все уебанцы написал "привет! как дела?"
я открывал просто типа -" и не стыдно тебе блин..." она в ахуе типа всм? за что" и т.д. я "нельзя так пацанам голову марочить" и т.д))  а патом говорю - что типа не тсыдно ей быть такой красивой и при этом не встретиться со мной или ченить в таком духе
открывал "удали нахуй это фото" - коммент, она в ахуе.. я "а то яж влюблюсь и по скольку очень скромный охуенный пацан и стесняюсь у девушек номера спрашивать то пойду застрелюсь или сопьюсь... и напишу записку что ты во всем виновата "  воображение ёпт)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

17

Ясно. =) ыы...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

18

Слушай Hank, ты с сайтов много оттрахал? Я имею виду из тех, кто на свиданку пришли.
Мне просто интересно?

0

19

Я када тёлку дамой в 1й раз веду, там у нас недалеко лесок ё, я типа грю а давай тут прагуляемся па ему, патом ей травлю басню о маньяке который жыл в этом лесу ( и перенашу это на себя типа я маноьяк, типа делаю такую злобную психованую улыбочку) знаете там ночь никого нету лес темно уууууу =)) тёлки в ахуе, сами гаварят давай уже дамой пажалуста дамой !!!! ( это из раздела как тёлку дамой увести)

Отредактировано Timberlake (19-06-2010 21:17:52)

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

20

MINCER написал(а):

Слушай Hank, ты с сайтов много оттрахал? Я имею виду из тех, кто на свиданку пришли.
Мне просто интересно?

Всех, покачто)

Timberlake написал(а):

Я када тёлку дамой в 1й раз веду, там у нас недалеко лесок ё, я типа грю а давай тут прагуляемся па ему, патом ей травлю басню о маньяке который жыл в этом лесу ( и перенашу это на себя типа я маноьяк, типа делаю такую злобную психованую улыбочку) знаете там ночь никого нету лес темно уууууу =)) тёлки в ахуе, сами гаварят давай уже дамой пажалуста дамой !!!! ( это из раздела как тёлку дамой увести)

помойму хуевый прием, будь я телкой хуй бы пашол к тебе домой, а окажись в безопасной зоне, ёбнул бы те по яйцам и съебался))))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » А вдруг ты маньяк?! и другие тараканы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно