Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » С точностью до муллиметра!>>


С точностью до муллиметра!>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://easycaptures.com/fs/uploaded/271/3937618475.jpg

С одного пикап-задрот-форума:

В кратце , есть я , есть девушка 7-8 баллов, 17ти лет, не пьет не курит (в шоке сам, такие разве бывают? =) ) вокруг которой постоянно крутиться куча парней, но был всего 1 парень расстались недавно и как я понял оч херого для нее, и чет мне подсказует что он ее даже не трахнул (может поэтому и бросил что не давал ?=) )

Было 3 свиданки, результат : после 1-й увильнула от поцелуя, решил получилось "в щечку" хрен с ним, после кинула мне смску мол все было класно, на втором решил устроить крышеснос и т.д. Обломался из за того что мне было лень все зарание проверить, он сорвался , но второго захода все-таки дабился поцелуя, , хотя чуствовалось в ней какаято стаснительность или неувериность...

После опять смска "блин я всю концовку смазала (или испортила непомню точно это про поцелуй она) :( ) . 3 свидание т.к. самочуствие во время свиднки сильно испортилось(разболелась хрен знает с чего голова) , решил дальше не прожимать а просто закрепить пройденое , в итоге в конце была фраза вроде "давай не будем спешить пока".

Поинтересовался, что для нее было бы спешкой , она: "нормальный поцелуй уже можно считать", решил сейчас проверим у подьезда , на прощание целую в губы , но она блочит , и так раза 3 чмок и все, не айс , чуствую что дальше уже будет глупо , но перед уходом решил еще раз опробывать и бляяя тоже самое... ухожу .

После - смс дословно "спасибо за вечер =) только ччч... Не торопись , мы с тобой пока только хорошо общаемся , как оболденные друзья... спокойной ночи =)"

А теперь вопросы! Как воспринять- это намек, что она хочет меня в ДОД или намек, что непротив дальше строить отношения, мб ЛТР, только не хочет торопиться т.к. скажем опыта мало (см начало) ? Отсюда вопрос второй: забить на нее или же попытаться достичь целей: минимум - трахнуть , максимум - ЛТР до лета пока сезон не начнется.

Ну, что сказать?.. Еще один зомбированный пикапер, который любит "работать" по тех.плану =))) "На первом свидании не удалось засосать! Отстаем от плана! Графики горят! Скорее валим ее в койку или бросам это грязное дело! Ведь лето же скоро, а там я уже ого-го как! ..тока переконтоваться бы до лета!"..

Да живи ты блять спокойной жизнью, долбоеб! Кому нахуй твои рекорды нужны? =))) "План продаж горит, все пропало!". А где этот план продаж-то?.. Господь Бог тебе его с неба спустил, типа "До субботы окочурить 8 девиц, кровь из носу!", ага?...)))

Я вот, когда активно пикапил, никогда не заморачивался "во чтобы то ни стало ебнуть бабу!". Пикапил себе и пикапил... Наслаждался процессом! Не забекаплю, так напьюсь в сопли с соратниками, и то хорошо! )) Ходим по Манежке, волоебим... Туда-сюда. Бефко попиваем... Бефко уебали, вон и пелотки на горизонте уже нарисовались! А не удалось зацепить их- да и пошли они нахуй! Мы тут гуляем себе, общаемся, разговоры разговариваем... Периодически опять подходим.

Это как игра. Если играть всерьез- начинаешь напрягаться. "Не удалось в губы поцеловать! Все пропало!". И обломчики один за другим... А если не парясь так подходить, с бутылочкой бефка, с сишкой в руке, то результативно! А потому, что не парился! )) Я же не "для фаста" подхожу. "Все, щас отъебу ее, будет моей ЛТР до лета!". Я подошел чисто пообщаться. ПОПЕЗДЕТЬ за жизнь! И уже по мере попезделок выясняю, насколько хорошо пелотка на меня ведется. А не получилось- ну да и похуй, нам и без вас хорошо было, мы тут и так заебись гуляем )) Т.к. кагбэ бабы- это приложение.

Если подходить с мыслью "Вот щас телефон у этой блондинки возьму", то нихуя не получится. Потому, что башка будет думать "Как бы поскорее это все закончить, взять телефон и съебать". А подходить нужно именно с мыслью "Мне хочется пофлиртовать с этой девочкой!". Понимаете?.. Нужно сменить настрой с серьезного (достичь цель- взять телефон) на удовольствие от процесса ("Как же сцуко приятно видеть, как пелотка ведется на мои прикосновения")!

Можно также и в ЖЖ у меня откаментить!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

полезная статья. спс)

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

3

Наздоровье))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Правильный подход!
Живи с удовольствием, бекапь!

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

5

Блядь, ПРЕСТ, как же ты все хорошо объясняешь! Сцуко, от твоих постов убеждения СРАЗУ встраиваются  :D

0

6

Потому что Прест фанат своего дела.

0

7

Ferio написал(а):

Прест фанат своего дела

Ахахаха, представляю Андрюха в майке, шарфе и с флагом с символикой "Бекапа" - чо-нибудь орет с трибун))))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

+1

8

По-вашему фанат это тот, кто орёт с трибун?

Отредактировано Ferio (12-03-2010 19:21:41)

0

9

Ха-бля!

Я обычно так и делаю, ведь телефон надо взять! КПД и не высокий. А вчера попиздел в метро 10 мин с девченкой (в вагоне рядом сидели), телефон - без проблем. Все правильно.

Просто когда спермотоксикоз голова думает по простейшей схеме - подойти и познакомиться чтоб встретиться... Это как сильно по плечу девушку похлопать.

Но благодаря этому форуму гибкости становится больше...

0

10

GreenSky написал(а):

Правильный подход!
Живи с удовольствием, бекапь!

Бефка и в поле ))) Весна!..

AleksJoker написал(а):

Блядь, ПРЕСТ, как же ты все хорошо объясняешь! Сцуко, от твоих постов убеждения СРАЗУ встраиваются

Я делаю особую уличную магию! )))

Ferio написал(а):

Потому что Прест фанат своего дела

Фанат, да )) Занимаюсь пикапом потому, что меня прет от него )) Кагбэ не всерьез )) Если б занимался всерьез всей этой кашей, начались бы массовые тренинги, рубка бабла и хуевые отзывы с тренингов ))) А когда не серьезный подход к делу, все получается на заебись : )) И бабло есть и пацаны довольны )))

Rat написал(а):

Ха-бля!

Я обычно так и делаю, ведь телефон надо взять! КПД и не высокий. А вчера попиздел в метро 10 мин с девченкой (в вагоне рядом сидели), телефон - без проблем. Все правильно.

Когда ты в "процессе" (общение с пелоткой), ты наслаждаешься процессом на 100%, не думая о цели. А когда процесс подходит к логическому завершению (ну, чувствуешь, что вечеринка стухает/пелотке уже пора), то вдруг вспоминаешь о цели "Может, на неделе увидимся? ; ))". Взял номер- заебись. Не взял- да и похуй, зато узнал, что "солярий на Пушкина,59 дешевле, чем возле твоего дома! Вот туда и буду ходить!" )) Почти всегда есть выгода! Очень редко бывает, что подошел, пообщался- и оно все впустую... Если считаешь, что впустую было, подумай минуты две: чо такого полезного я смог выудить у этой пелотки? )) Если не адрес солярия, то, например, понимание чего-нибудь глубинного... Например, один мой ученик после общения с пелоткой понял для себя, что с бутылкой пива в руке и нечищенных туфлях подходить- не стоит. Ему так пелотка об этом и сказала )) В дальнейшем пиво оставил, а туфли начал чистить ВСЕГДА! ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » С точностью до муллиметра!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно