Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » А ты лысый!?>>


А ты лысый!?>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

"Все пиздец" подумал я вчера, когда у меня дома ебанули напряжение что в подъезде аж лампачки въебали. И как я теперь без компа буду жить и тиливизара и ваще мыцо как без титана?! По традиции в такие моменты (суббота) у меня соседа 2 (кстати очень влиятельные люди в городе) сидят в хате напротиф и бухают.. я кним хуле, помянуть технику да ваще делать нехуй. Мы как обычно нахуярились позвонили мэру поинтересовались кто блять будет платить нам за всё это блятство и т.д. в общем я проснулся седня утром лысый бля! Как выяснилось вчера синий я признался что вот заебись без волос ваще и что я всегда мечтал облысицо но чета очковал, вот бля набравшись смелости я и попросил чтоб меня постригли и пиздец.. баюсь на улицу теперь выхадить))) 
Я знаю что многим пелоткам нравяцо лысые чуваки но это пиздетс).

Чо вы думаете по поводу причесак? нужна шивилюра или хуй на нее?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

2

Красавчик!  :D ВС изменилось? ;)

0

3

Hank
Если лысым ты не похож на улыбчивого маньячилу-бандита, катающего бритвочку во рту для ночного отрезания сисек телочкам, то все просто заебок.
Посмотри на лысого Траволту или Дизеля... Бэкхем опять жеж...

Вот мне плохо быть лысым. Пилотки многократно признавались наутро, что боялись до судорог здоровенного бандюгана.

0

4

фото ДО и ПОСЛЕ могёшь предъявить? Я обычно лохматый хожу,но когда в армейку забирали постригся под ноль-самому нравилось.

0

5

На кого больше стал похож?..

http://reviews.rusgothic.ru/photo/876.jpg

http://static.diary.ru/userdir/4/4/7/5/44756/2253710.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Смотря как постригли. Если все гут, и без антен, то чо уж тут горевать. Лысый смотрится гут, если у него шея толстая. Посмотрите на лысых с худой шеей(любой фильм про скинов) - непойми что. А так, это твое дело. Ты пизданул, что мечтал об этом - люди исполнили твою мечту. Теперь ты отрекаешься от этого, спиздел значит. Когда у тебя увидят соседи, и ты будешь с кривой рожей хуесосить свою прическу, они только поржут с тебя и возьмут с этого ОСь("парень выебосник - напиздел нам, что это его мечта, а в реале - далеко не так. Доверять его словам не стоит).

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

7

Lovemurder, да хватит уже языком-то чесать))) Ну постригли и постригли, новые отрастут ))

Hank, выйди в поле и зацени: сильнее бабы ведуцца или нет. Может быть, что придется оставить причесон ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Не я из этого проблему делаю, Прест

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

9

Lovemurder
ты меня чета подзаебал... я не в том возрасте чтоб выебываца.. говорю как есть, мечтал да, но не стригся потомучто очкавал как народ отреагирует ибо мне телки после знакомства неоднократно говорили что у меня вид и так неособо дружелюбный.
"Преступник №1"
на таво пиздюка что у дизеля в руках)) хехе.. а на самом деле хуй ево знает на каковато отмарозка помойму.)
AleksJoker 
ну а хуле..
фотки есличо позже кину
ща пойду телак соблазнять если все норм то буду лысым хуле)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

10

лысые рулят :)

0

11

Lovemurder написал(а):

Лысый смотрится гут, если у него шея толстая.

кстати да, но многие чё-то не хотят шею качать, хотя её качать нефик делать дома лёжа на диване голову поднимать на весу в разные стороны и всё.

многие боятся что будут шо Пьер Луиджи Коллина, но ему это не мешает наверняка жена красавица модель.

0

12

Когда было прилично волос на голове был "нормальным", постригся налысо - стал страшным). Но после этого стал стричься коротко(3-6мм), удобно, да и выглядит ничё вроде.

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

13

и ещё, если форма черепа не совсем плавная (неровный как бы), есть какие-то родинки или прыщи на голове, то лучше оставить волосы)

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » А ты лысый!?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно