Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Нужен Совет Помогите>>


Нужен Совет Помогите>>

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Познакомился 2 года назад с одной пелоткой были типа мимолётные отношения потом разосрались и она мне мозг время от времени ебала на сотку маяковала смс скучаю туда сюда полгода назад затихла а на прошлой неделе опять с ней увидился у общего знакомого ну попиздел вроде все норм потом от знакомого узнал что мол она со мной встречатся хочет туда сюда а тут случай предоставился у друга бухать и хата пустая будет короче помогите советом как ее вызвонить и потом ее там выебать на хате

0

2

а вам сней собственно по скока лет то?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

мне 16 ей 17

0

4

Санёк, здорова тезка!) А чо тут помогать-то? Просто берешь, звонишь и говоришь "тут случай предоставился у друга бухать и хата пустая будет", только другими словами. Хотя, можешь прям так говорить. Ты же ей нравишься - врятли откажет.

0

5

Здарова вызвонить не думаю что будет проблема я бы хотел узнать как сильно поить ) и вообще как лучше будет действовать чтоб не обломатся

0

6

Санёк, тут на форуме уже куча материала написана по схожим темам, посмотри получше))))

Чего ты хочешь услышать или узнать?...если она сама хочет с тобой встретиться, то просто звонишь и говоришь

AleksJoker написал(а):

"тут случай предоставился у друга бухать и хата пустая будет", только другими словами. Хотя, можешь прям так говорить. Ты же ей нравишься - врятли откажет.

А на месте - бухните, попизди, потрогай-пощупай, засоси и выеби где нить в ванной или комнате если будет свободная)))))))я просто в этой ситуации не вижу ничего особенного и нестандартного)))) все как обычно)))не тормози только)))))удачи!!!!

0

7

Санёк ты главное не очкуй)) она сама если на тебя пытается воздействовать через знакомых знач твоя значимость велика... пришол увидел выебал - вот твой слоган на вечер сней)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

Hank написал(а):

пришол увидел выебал

Вообще такой слоган у всех пикаперов и должен быть в отношениях с пелотками. :cool:

0

9

Санёк, зачоты раньше были? С пелотками вообще общаешься?.. Я вижу, ты прям серьезно так к этой ситуации "есть телка, которая ведется, есть возможность выебать" отнесся. Расслабься и получай удовольствие )) По принципу "Выебу- хорошо. Не выебу- так побухаем хоть))". Когда пропадет напряжность "как лучше будет действовать чтоб не обломатся", тогда все само собой случится. Естесственно. Без напрягов.
Короче, когда будешь бухать, забудь там о секасе, "как бы поскорее ее уложить". Пей, общайся и получай удовольствие. А секас- он сам придет, если не будешь париться. Потому, что она "встречаться хочет" ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

в том и дело что зачотов не было решил на всякий подстраховатся вообще с пелотками общяюсь . преступник грамотно сказал   :cool: спс .  аж уверенности прибавилось ))

0

11

а как девушку зовут? и вообще ты признавался ей раньше в любви?

0

12

Вован написал(а):

а как девушку зовут?

Это имеет какое то значение? ;)

0

13

Lufus написал(а):

Это имеет какое то значение?

Конечно! Зульфия соблазняется на 15,5 минут быстрее, чем Зоя! Ибо Восток ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Преступник №1 написал(а):

Зульфия соблазняется на 15,5 минут быстрее, чем Зоя! Ибо Восток ))))

Хуясе ты меня просветил :D

0

15

Lufus написал(а):

Хуясе ты меня просветил

Дак восток- дело тонкае, Питруха ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Преступник №1 написал(а):

Это имеет какое то значение?Конечно! Зульфия соблазняется на 15,5 минут быстрее, чем Зоя! Ибо Восток ))))

ну так! ты че не знал! )))))

вот интересует как так они западают? ты ей говорил что любишь ее?

ну у меня совет не мямлить когда с ней пиздеть соберешься на счет гулянки а там уже дело само собой подет. уделяй ей много внимания. скажи как бы невзначай комплимент. не важно за что. веди себ естественно. если ты ей нравишься все само собой решится! удачи!

0

17

снова всем привет ) короче бухал я с ней у друга на хате . общялись пили потом начал ее потихоньку торогать она сначала молча убирала руки потом не против была целовался с ней трогал начал в мочку ушка целовать она говорит мол не надо это меня сильно заводит я сначала отступил потом опять подобрался она уже не запрещала стянула с меня футболку джнисы почти стянула потом стопорнулась я тоже много раз пытался ее раздеть то отступая то снова переходя в наступление она не дала даже водолазку с нее снять потом сказала мол у нее 1 раз так-что пока нельзя  я все равно напирал но ничего не получилось  на следуйщий день она мне сказала мол подожди 2 месяца мне 18 будет потом дам .после того как целовались она перед уходом сказала что меня еще не видела таким страстным ))  кстати в любви я ей не признавался. P.S. стоит ее еще пытатся завалить ? или другую найти ?

0

18

Санёк, у меня седня такая вот хуйня была....

познакомился неделю назад с пелоткой...на первой свиданке поцелуи+легкая кинестетика, на второй свиданке у меня дома жесткая кинестетика, но не дала...сегодня на третьей свиданке опять же у меня дома она просто вынесла мне мозг :mad:

фишка в том, что после первой встречи она мне вкатила по поведению, общению и прочей хуете....после второй с жестким кино я был уверен что легко ее выебу на третьей и выебываться она особо не будет... но блять!!!!у меня хата свободна была на 3 часа как обычно (родов дома нет)...и 2,5 часа она сука ломалась и выебывалась...за то время пока я ее прожимал у меня пропало все желание ее ебать...мне уже просто для галочки и из интереса хотелось просто тупо прожать ее..сломать блять)))) не ебать хотелось уже, а просто сломать!!! и хуйня то в чем...я ее прожал таки, но вот удовольствия от секса с ней я нихуя не получил...

К чему я это написал...

в очередной раз убедился, что такие долгие прожимы не ведут к охуенному сексу...если телка пассивно ломается, то это хуевый знак...значит либо она сильно стеснительна, либо ты ей не совсем вкатываешь...ни то не другое не плохо и не хорошо, просто так бывает и впредь я от таких буду отказываться...

а потому советовал бы тебе несколько забить хуй на эту девочку и обратить внимание на других..а эта пусть сама побегает за тобой))) если она хочет переспать с тобой, то найдет тебя...но только дай ей понять, что если вы встретитесь, то будете ебаться, по другому нет смысла встречаться...будь по жестче...их много, ты один...)))

как то так...)))

0

19

Преступник №1 написал(а):

Конечно! Зульфия соблазняется на 15,5 минут быстрее, чем Зоя! Ибо Восток ))))

ОтжоГГ :D ))))

Lufus написал(а):

а потому советовал бы тебе несколько забить хуй на эту девочку и обратить внимание на других..а эта пусть сама побегает за тобой))) если она хочет переспать с тобой, то найдет тебя...но только дай ей понять, что если вы встретитесь, то будете ебаться, по другому нет смысла встречаться...будь по жестче...их много, ты один...)))

Все верно... но эт над сделать так чтоб не слишком копклесовала...прост убеждение у них разные если она 5-6 то согласиться. если оона7-9 то над буит помягче с намеком на секс и легкую романтику. заинтерисуй её. Сама захочит а так да значимость низкая и она сама тянется, главное не переусердовать не тупо забить на нее. а забивать с легким флиртом.(оказывать незначимое внимание)

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

20

Санёк написал(а):

стоит ее еще пытатся завалить ? или другую найти

По идее, нехуй "складывать все яйца в одну корзину". Можно обанкротиться и остаться в одиночестве. Поэтому, ЛТР ли у тебя сейчас есть, не ЛТР, всегда нужно держать про запас пару-тройку пелоток, которых можно вызвонить и поебаццо.

Если таких пока нету- найти )) А с этой- подождать. Пусть сидит себе дома, пизду наяривает. А ты тем временем с другими жги )) Как 18 ей стукнет, завались среди ночи бухой вгавно "Люся, я поебаццо пришол!"- будет прикольно ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Нужен Совет Помогите>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно