Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тусовки » Идем пикапить ... Москва.... пишите... >>


Идем пикапить ... Москва.... пишите... >>

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

надоело одному выходить на поле.... нужен напарник пиздатый...

0

2

пиздатый от слова пизда?

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

3

давай словимся на манежке 20 марта утром! Либо в ночь на 20-е в какой-нибудь клуб давай сходим !

Но в 17:00 мне уже надо на вокзал будет ,казанский, можно там попивнячить перед отправкой.

Вообще предложение действует для всех желающих .

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

4

хата нужна полюбе или гостиницу снимать, словиться не проблема..

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

5

нахуя? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

6

а нахуя вообще тогда на манежке встречаться? лицом торгануть? если с девочками познакомишься куда их поведешь? в поезд с собой?

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

7

У вас такая уверенность в фасте, что непременно хата нужна?

0

8

Pilate написал(а):

У вас такая уверенность в фасте, что непременно хата нужна?

лучше чтобы она была)))) всякое бывает)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

Когда есть хата, чувствуешь себя подготовленным. Это и дает уверенность. И ниибическую мотивацию! "Бля! Хата свободная появилась! Надо скорей тащить кого-нибудь!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Классно сьездил! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gifНа счет хаты скажу что можно и без нее, и проблема в голове у пекаперов, а не с хатой.

Ходил в клуб "Зона" , класный клуб, наверное самарского уровня! Очень понравилось ВСЕ . Город как будто заточен под пикап.  :crazyfun: 

FOTON написал(а):

а нахуя вообще тогда на манежке встречаться? лицом торгануть? если с девочками познакомишься куда их поведешь? в поезд с собой?

Девочек можно погулять повести после клуба на воробьевы горы или в парк там полно мест где красиво и романтично

если вам так обязательно всунуть, то скорее всего у вас завшена значимость факта всовывания

а кайф в процессе , в моменте.  Он сильней чем просто ебля с пятеркой

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

11

777 написал(а):

а кайф в процессе , в моменте.  Он сильней чем просто ебля с пятеркой

я хз в чом у тебя кайф, а меня дак реал ломает уже - с субботы без секса...

хаты нету.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

12

Leave, у тебя ж лтрка есть. Ее можно и вне хаты ебать :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Leave
2 дня без секса - уже стрёмно? оО

0

14

777 написал(а):

евочек можно погулять повести после клуба на воробьевы горы или в парк там полно мест где красиво и романтично

если вам так обязательно всунуть, то скорее всего у вас завшена значимость факта всовывания

а кайф в процессе , в моменте.  Он сильней чем просто ебля с пятеркой

я просто москвичек знаю лучше чем ты, нах им в такую погоду твои воробьевы горы не вперлись) хорошо, если у меня завышена, то у дрочеров тогда вывод - занижена значимость факта всовывания. А самый кайф по моему: это когда с новой пилотки трусики снимаешь первый раз-вот это кайф я понимаю, а не чесать языком с ними в мороз на улице.

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

+1

15

Pilate написал(а):

2 дня без секса - уже стрёмно? оО

уже 3,5 и хз еще скоко будет.

ремонт у меня щас)))) не до телок пока) - как выжатый лимон себя чувствую...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

16

.......

Отредактировано 777 (24-03-2011 09:16:04)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

17

FOTON написал(а):

нах им в такую погоду твои воробьевы горы не вперлись)

так и есть))

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0

18

Здарова)! устал задрачивать инет знакомства, готов к переменам)  нужен напарник, который попинал бы в поле) Москоу.. Не спим))

0

19

Velasco
а без пинка чего?)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

20

Артём
Очко играет)) да и в москве недавно сам.. Знакомства со знатными пивняками не помешают))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тусовки » Идем пикапить ... Москва.... пишите... >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно