Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Как знакомиться в кафе и с чего вообще начинается знакомство>>


Как знакомиться в кафе и с чего вообще начинается знакомство>>

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://runews.radeant.com/top/image/2008/08/11/kak-znakomitsia-s-devushkami-v.jpg

Ты зашел в кафе, увидел сидящую за столиком пелотку, она тебе понравилась, захотел познакомиться. Собсно, ничо сложного и особенного тут нет, есть два варианта:

1) Сесть за соседний столик. Так, чтобы вы рядышком сидели- могли свободно общаться, не повышая громкости... Встречаешься с ней взглядом, открываешь контекстуально. Типа "Здесь кофе вкусный?.. Кофе хочется, а выбрать не могу".. Если втягивается в разговор, считай, что знакомство состоялось.

2) Подсесть за ее столик. Первое, что нужно сделать- поймать ее взгляд. Хопа- встретились взглядом и СРАЗУ ЖЕ подходи! Вот только взглядом словились, сразу вставай и иди к ней. В идеале это должно быть так: встретились взглядом, ты сразу подрываешься, идешь к ней, она продолжает смотреть тебе в глаза, типа "Нихуя он ахуевший, только посмотрела на него, а он уже знакомиться прется", подсаживаешься: "Привет, меня Андрей зовут, бла-бла-бла", все, знакомство состоялось.

Если столкнуться взглядом не удается (ну сидит спиной она, к примеру, нет возможности поймать ее взгляд), то идешь к бару или в сортир там и по пути смотришь на нее. Как только посмотрела тебе в глаза, сразу подходи! Даже если ты в другую сторону шел, она сбоку сидела, взглядом встретились, ты уже дальше уходишь, уже голову сворачиваешь на нее... разворачивайся и подсаживайся! Тут ничо неестественного нет. Запомни простое правило:

Контакт "глаза в глаза", длящийся более двух секунд, свидетельствует о заинтересованности пелотки =)))) Когда знакомишься на улице, все точно также: сначала встретились взглядом, потом уже открываешь рот. На тренингах я всем ученикам объясняю- выходишь в поле, идешь и всем пелоткам в глаза смотришь, ждешь ответку от них. Не заметила тебя?.. Ну подойди поближе, поплотнее, обойди ее с другой стороны...))) Пока не посмотрит в глаза, не открывай рот. А посмотрела- не мохай, сразу знакомься!

Это самый простой и эффективный способ начать коммуникацию. Это лучше, чем подходить с ебанутыми опенерами! Подходят блять как долбоебы где-то сзади пелотки (да так, что она чуть не обсирается от испуга) и начинают хуету молоть свою по мистери-методу... Ты в глаза ей сначала посмотри! ГЛАЗА-В-ГЛАЗА! Вот что тут блять трудного?? ))) Сначала глазной контакт, потом уже все остальное.

Многие парятся по поводу "что говорить" перед подходом. Вот видят пелотку, надо подойти... Начинают придумывать опенер. Пока стоял, выдумывал опенер, пелотка ушла...

Хули там выдумывать?.. Нужно взгляд сперва поймать! =)) Встретились взглядом, сразу подходишь (продолжаешь смотреть в глаза), банальный "Привет!". А дальше общение само потечет! Потому, что пройдет вот этот передподходный мандраж. Раз не отвела глаза, значит чо-то хочет. А раз чо-то хочет, мы подойдем и выебем ; ))

Поймал взгляд? Не отпускай! Ты смотришь на нее, она смотрит на тебя. Ты смотришь на нее, она на тебя. Не отводи взгляд, пока не начнется общение. Тут фишка в том, чтобы СРАЗУ ЖЕ подойти. Не успел, она взгляд отвела- подход уже не такой эффективный будет, уже сигнал, что пелотка не очень заинтересована  в знакомстве.

Теоремы блять какие-то строят ниибические про знакомство... На самом деле-то все просто! Не отвела взгляд при твоем "Привет! Как дела?"- значит познакомишься. Это блять наигрубейшие навыки калибровки! Даже самый неотесаный еблан может отследить глазной контакт! =)) Не отводит взгляд, не воротит морду от тебя- значит познакомишься! ))) Только подходи скорее и все получится! Внутренний тормоз нужно отпустить. Когда прет, все посылается к хуям и ты максимально наслаждаешься процессом ; ))

Каментов нахуярить можно и в моем ЖЖ

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+5

2

Заебаная статья! даже бля добавить нечего, ибо все просто)))
+1

0

3

Преступник №1 написал(а):

Это самый простой и эффективный способ начать коммуникацию. Это лучше, чем подходить с ебанутыми опенерами! Подходят блять как долбоебы где-то сзади пелотки (да так, что она чуть не обсирается от испуга) и начинают хуету молоть свою по мистери-методу... Ты в глаза ей сначала посмотри! ГЛАЗА-В-ГЛАЗА! Вот что тут блять трудного?? ))) Сначала глазной контакт, потом уже все остальное.

Мне это особенно понравилось! Я люблю сзади подойти или сбоку. Иногда не хуево так пугаются ;-).

0

4

Не, сзади- хуево подходить... Сбоку- еще можно, главное- чтоб она застопорила взгляд на тебе

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Очень просвещающе!!

Подпись автора

Best Regards,
Maxi

0

6

А в вашем активе есть статьи, как "соблазнение в интете", т.е фактически ситуация следующего характера:
- девочка учится в другой стране, летом вероятно приедет в мой город. у нее есть парень в универе, но когда то мы с ней мутили, и я ее опрокинул с другой девочкой...на данный момент мы дряхло общаемся в социальной сети, но как наладить контакт для более близкого общения в реале?

Спасибо!

Подпись автора

Best Regards,
Maxi

0

7

Maxim, предложи погулять для начала

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Maxim написал(а):

Maxim

это ты на аве?

такой зайко)

без обид, но если ты то респект)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

Гыгы хаха :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Преступник №1 написал(а):

Подходят блять как долбоебы где-то сзади пелотки (да так, что она чуть не обсирается от испуга)

Бля и у меня такое было.... :shine: Дева реально ахуела, а после того, как я отошёл, стала шариться по сумке (не украл ли я у неё что)... А одна, вообще чуть мороженное из рук не выронила с репликой "О господи!" ^^ ..

Спасибо за статью!!! Для меня очень важная :cool:

Кстати, а как подкатывать, если они свои чудные глазёнки  :flirt: под солнцезащитными очками скрывают?

Подпись автора

"Мир - это моя лаборатория для экспериментов по съёму"

ТАК ЧТО СЪЕБИ НАХУЙ ИЗ СВОЕЙ ЗОНЫ КОМФОРТА

0

11

Делаеш вид что тупо идеш мимо её столика, заходиш за спину и на ухо ей ареш - "Здарова бля!!!! "  Патом, если она не обоссалась то подскакивает в ужосе.. ты в этот момент кинестетиш ей жопу.. и если бутылка/кружка/ваза/пепельница/бита/стул и т.д не разлетаецо на твоей башке, то у тебя есть шанс (сцуко калибруем пилотак!!!), снимаешь с нее очки и говоришь ей - "Ты не имеешь права скрывать свои прикрасные глазки от окружающих, хочешь носить очки? получи права! Экзамен там!",  садишсо за другой столик.. она сама придет, за очками а там уже и попездеть можно будет)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

12

[ IIpakтuk  написал(а):

]как подкатывать, если они свои чудные глазёнки  :flirt: под солнцезащитными очками скрывают?

Тогда "Приветом". Закрываешь своими широкими плечами ей горизонт и говоришь "Привет!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Leave написал(а):

это ты на аве?
такой зайко)
без обид, но если ты то респект)

Я)

Подпись автора

Best Regards,
Maxi

0

14

Бля наконец то нашёл хоть у кого-то про то что перед подходом надо взгляд поймать) сам об этом думал всю неделю. Чото мало тёлок мне в глаза смотрит на улице, а пока взгляд не встречу не подхожу, ибо тёлка как правило если не смотрела, то общаться не хочет.

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

15

Хорошая статейка Прест, респа!!!  А вот мы с кентами ,  розочки делаем из салфеток и кидаем со всей дурью пелоткам которые нам понравились))

Если не бар, более тихое место... то потихоньку кладем эти розы в ихние тарелки и ничего не говоря садимся за свой стол! Слышен смех, все они наши))

Попробуйте , для разнообразия  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Отредактировано Flap Jack! (20-04-2011 20:50:58)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

16

Преступник №1 написал(а):

Не успел, она взгляд отвела- подход уже не такой эффективный будет, уже сигнал, что пелотка не очень заинтересована  в знакомстве.

Прест, а если посмотрел ей в глаза а она типа застеснялась и отвела взгляд?

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

17

Panzer IV написал(а):

Бля наконец то нашёл хоть у кого-то про то что перед подходом надо взгляд поймать)

;)

Mels написал(а):

Прест, а если посмотрел ей в глаза а она типа застеснялась и отвела взгляд?

Тем более нужно подходить! ))

Flap Jack! написал(а):

Хорошая статейка Прест, респа!!!

Респекты у нас плюсами ставят в репутацию! ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

18

Очень познавательно, прочел 2 раза и занес в мозговой диск памяти :) +1

И кстати по части этого,сейчас на работу в лоховозе ехал,вижу телочка на меня пялиться(6ка),ну вроде некуя думаю(эт видимо из за того что побрился вчера :) ), ну протискиваюсь к ней,а по дороге думаю что бы сказать,и тут пришла мысля нах  :idea: . Достаю мобилу(у мну сенсос с большим экраном) и крупным шрифтом пишу "Привет!Давай знакомиться!?" и сую тело в её табло.  :rofl: ну тут как бы ещё народ палит но это вазе похуй,я как бы мысленно тока с ней в трамвае еду. И о чудо, пелотка улыбаеться и говорит что "Ира и что непрочь познакомиться",далее сопли всякие, короче сегодня идём гулять :) Ещё сказала что таким оригинальным способом с ней ещё не кто не знакомился  :crazy: . Вот как то так) Хотел её за жопу полапать но так как народу было много то я какую то тетку блеать за ногу погладил  :O неповезло :(

Отредактировано BedDaGer (21-04-2011 02:31:43)

0

19

Преступник №1 написал(а):

Респекты у нас плюсами ставят в репутацию! ; ))

А да , забыл + 1 )_))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

20

Статистически две из 5 пелоток знакомилась со мной, когда тупо подходил сзади, закрывал глаза и говорил: "Угадай кто, блеать".
Одна из этих пяти не вырывалась и не пыталась съебаться.
Она же знакомилась + одна из тех, кто вырывался, но после, оценив, давала номер.

Где-то одна из 10 жестко слала нахуй. На манер: "Грязными руками, очки палароид"- чем вызывала у меня дикий смех.

В общем это были эксперименты-продукты своего времени.

Сейчас я понимаю, что ВАЖНО дать несколько секунд , для того, чтобы пелотка тебя оценила. А то хуй знает че там за крокодил сзади подкрался.

Подпись автора

Сенсей

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Как знакомиться в кафе и с чего вообще начинается знакомство>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно