Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Раскрыть и посмотреть>>


Раскрыть и посмотреть>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Внешний вид- носитель информации о человеке. Чем хуже ты выглядишь, тем хуже у тебя и со здоровьем (дети) и со статусом...

Хотелось написать статью, но пока воздержусь )) Согласны с этим: "Внешний вид- носитель информации о человеке"..??

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Ты об одежде? Или о теле?)

0

3

Согласен

Подпись автора

Вот 2 вещи, которые нужны в жизни, парень: во-первых, найти любовь, во вторых, жить каждый день так, будто он последний.

0

4

встречают по одежке - не просто так ведь придумали.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

AleksJoker написал(а):

Ты об одежде? Или о теле?)

О внешнем виде. Оболочке. Первое впечатление!??

Hank написал(а):

встречают по одежке - не просто так ведь придумали.

Я кагбэ пропагандирую понимание практики, а не как там придумывают ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Абсолютно справедливое высказывание.
Много-много лет ходил как раздолбай... в прошлом году несколько свадеб друзей и знакомцев подряд, где пришлось одеться в костюм. Так отбоя не было от жаждущих пообщаться, потанцевать и прочее. Причем все пилоточки меня прекрасно знали.
Я натурально выбирал, с кем каждый вечер уезжать домой.

Оболочка решает. :)

0

7

Jack, хороший пример! ))
Еще?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

НЕ согласен.
ВВ нужен исключительно для пикапа и начала коммуникации в ОБЩЕСТВЕ.

К девочкам, кот. меня хорошо знают могу прийти одетым попроще - всё будет ОК.
ЛТРка считает, что вообще по х. как парень одевается, лишь бы был чист, опрятен и побрит.
Хотя пелотка, которую фастанул недавно, повелась именно на мой ВВ. (сама сказала)

Так что не всё так однозначно.

PS На тренинге пикап.ру есть упражнение, вероятно из неадекватных, называется бомж-стайл. Суть в следующем: надо одеться как можно проще и хуже и знакомиться. Говорят просветляет.

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

9

Я согласен полностью! После вручения дипломов мы с парнями пошли в одно заведение...но пошли не переодеваясь в костюмах...это был пиздец!!!!когда мы вышли на танцпол сразу девки пялиться начали и танцевать рядом...вокруг были нормальные парни..но похуй...а когда заиграла Седая ночь Юры Шатунова и мы ее начали петь во все горло, то девки вокруг начали разом подпевать...ну и собственно каждый был в итоге при бабе))) так что ВВ и ВС рулят!

GreenSky написал(а):

PS На тренинге пикап.ру есть упражнение, вероятно из неадекватных, называется бомж-стайл. Суть в следующем: надо одеться как можно проще и хуже и знакомиться. Говорят просветляет.

Только вот нахуя это надо...фидел фотки сего действа одного кента, которого знаю через одного человека...у него профиль в контакте закрытый, так бы выложил ссылочку посмеяться))))

0

10

Мне кажется: что относительно девушек ВВ играет важную роль - как очередная проверка. Если ВС пиздатое то итак пройдешь, а если нет то ...

GreenSky написал(а):

На тренинге пикап.ру есть упражнение, вероятно из неадекватных, называется бомж-стайл. Суть в следующем: надо одеться как можно проще и хуже и знакомиться. Говорят просветляет.

Только если ради просветления. В повседневке - нифига) думаю немногие способны уютно себя чувствовать выглядя аки дервиш)
Если кого то прет от этого, то флаг ему в руки. Мне удобней выглядеть как минимум прилично.

Jack написал(а):

в прошлом году несколько свадеб друзей и знакомцев подряд, где пришлось одеться в костюм.

заставило вспомнить что когда одевал костюм люди по другому смотрели)) и задуматься о своем стиле.

Но полюбому пиздатый ВВ - лишний плюсик в свою корзину.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

Leave написал(а):

полюбому пиздатый ВВ - лишний плюсик в свою корзину.

Я бы даже сказал, половина дела.

0

12

Lufus написал(а):

GreenSky написал(а):

    PS На тренинге пикап.ру есть упражнение, вероятно из неадекватных, называется бомж-стайл. Суть в следующем: надо одеться как можно проще и хуже и знакомиться. Говорят просветляет.

Только вот нахуя это надо...фидел фотки сего действа одного кента, которого знаю через одного человека...у него профиль в контакте закрытый, так бы выложил ссылочку посмеяться))))

и у Лесли такое есть.

много плюсов, например поймешь что твое ВС не должно зависеть от ВВ.

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

13

LSDenSi написал(а):

много плюсов, например поймешь что твое ВС не должно зависеть от ВВ.

Мне и без таких упражнений похуй))))
А вообще я не имел ввиду что они долбоебы какие то, просто не считаю что за это стоит платить деньги))))

0

14

Хах))) Упрежнение *Одеться как можно проще и хуже* практиковал годы, совмещая с практиками *мытья раз в неделю*, *неухода за подмышками и не использования дэзиков*, духов  и прочего!
Практика громадная, а просветления нет...
Интересно что у них там за просветление такое в пикапсру и каких бап они нацепляли таким нехитрым способом

0

15

lust in mind написал(а):

Упрежнение *Одеться как можно проще и хуже* практиковал годы, совмещая с практиками *мытья раз в неделю*, *неухода за подмышками и не использования дэзиков*, духов  и прочего!

Челябинские пикаперы отдыхают :D

0

16

lust in mind написал(а):

Хах))) Упрежнение *Одеться как можно проще и хуже* практиковал годы, совмещая с практиками *мытья раз в неделю*, *неухода за подмышками и не использования дэзиков*, духов  и прочего!Практика громадная, а просветления нет...Интересно что у них там за просветление такое в пикапсру и каких бап они нацепляли таким нехитрым способом

ржал. особенно когда баб представил))) 

(вспомнил себя в школе)

Разница в том что там спецом одеваются и у них ВС отличается от ВС того кто ходит так постоянно. Девушки это видят.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Раскрыть и посмотреть>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно