Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как калибровать взгляд пелоток>>


Как калибровать взгляд пелоток>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем знатным хуяторам!!!

Значится решил и я вот пикапом занятся бо чет в штанах поднапрягается периодически, хотя и имею лтр но на других смотрю тоже.
Опыта знакомства именно на улице нет вообще - не сделал еще ни одного подхода, точнее пяный делал но то был больше цирк чем съем.

А вопрос такой. Курю сижу форум и нашел тут пост преступника о взгляде, мол подощел попиздеть, но перед этим нада словить 2 секунды взгляд, ну или после подхода смотреть на взгляд.

Вот прочитал, хожу теперь ловлю взгляды, подходить пока стремаюсь, но с этим я справлюсь.

Так вот многие пелотки смотрят на меня более двух секунд, но вот не пойму почему одни отводят вниз, другие вверх, а есть такие, что в бок, там влево или вправо.
Че эт за хрень, как определить куда должна отводить чтоб уверенным быть что зацеплю. И есть ли вообще разница в этих отводах?

И еще, например пелотка смотрит на меня я токо на нее а она сразу отводить, то есть начинает первая пялится и тоже там вверх вниз.

Разъясните мне, как это все расшифровать. Или может забить.

0

2

никто не знает?
или может вопрос глупый?

напишите мне хоть что нибудь а то вот не знаю как это калибровать эти взгляды.

0

3

Veselchak написал(а):

подходить пока стремаюсь

- вот, где беда.

Посмотри на выражение ее лица. Если нет откровенной брезгливости, типа "Фу, вонючий бомжара", или испуга "Бля, на бандюгана нарвалась" - подходи смело. Ты выглядел достаточно интересно, чтобы на тебе остановился ее взгляд. А потом она засмущалась...

Похуй, куда она там глаза увела.

0

4

Это на уровне интуиции. Чем чаще будешь практиковать знакомство, тем быстрее выработается внутреннее понимание: "отвела взгляд потому, что не хочет знакомиться" или "отвела потому, что застеснялась (сделала вид, что застеснялась)".

И еще, важный момент: когда ты открываешь рот, пелотка должна смотреть тебе в глаза.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

понял поподхожу напишу че было и как

0

6

поподходил, ну его в пень. стрем дикий.
создал в этом же разделе тему про убеждения и как их менять.
а то на стреме телефонов не дают.
а стрем я начал анализировать, осознавать и понял, что просто забита башка у меня дерьмом, вот и стремаюсь не понятно чего.

ну похуй буду теперь подходить больше, бо понимаю что стрематься то нечего. При том что один раз меня на хуй послали прямым текстом и ниче живой же!
тут еще ктото писал что трудно найти еще таких что посылают, мне повезло :D

а подходил с прямым намерением, так и говорил - привет, давай погуляем, в таком роде.
а когда нахуй послали, то я тогда чет загнул типа пизда драная, чет такое в ответку на отказ со мной гулять.

Отредактировано Veselchak (27-03-2010 21:56:28)

0

7

у нас в питере на тренинге было задание шоб телка тебя нахуй послала. типа смоделировать ТФНа) бля, я еле сдерживал ржач когда практиковал прошлой осенью)) - девушка, можно я вас приглашу на свидание?)) ебааать)) здесь главно мимику и невербалику тфна сделать)

0

8

Mike написал(а):

было задание шоб телка тебя нахуй послала.

Это самоя прикольная часть подхода -вопще ощущения когда тЫ хочешь чтоб тебя послали девушки.
рекомендую

0

9

меня уже не посылают, это первые разы слали, щас пока культурно отбривают, но уже есть и толк, уже на попизделки развожу ото посидеть потрындеть о жизни.
На взгляды я забил, бо реально захочет послать - пошлет и так, не важно куда посмотрит, были такие случаи шо смотрит вроде сссы кидает, я подхожу привет, блабла, а мне в ответку тупо - пиздуй дальше, мальчег.
Вообще, суть того, шоб пофигу было на посылы эти, а уже еффективность раскачивать по т100б и забалтыванию. Забалтывание рулит даже и без т100б в принципе, просто по т100б самому приятнее в первую очередь быть прокачаным. Вот шмота прикупил - вижу результат. Но нада еще получше шмота, бо я накосячил со стилем, пока еще у меня слабое чувство стиля, я вот щас с чуваками общаюсь, шо шарят в этих делах и планирую поход по магазам с одним из них.
А раньше я вообще не смотрел во что я одет, блин, во ебланом был, стыдно вспоминать.

0

10

Я могу объяснить это так. У всех баб такая программа заложена, что она должна привлечь чем ПОБОЛЬШЕ мужиков к себе, а потом их отфильтровать и выбрать ЛУЧШЕГО. Потому и кидают они сссы просто так)) Нихуя это не значит. Все зависит от того КАК ты себя будешь с ней вести. Ходил со знакомым в поле, то вот на него изначально девахи не особо внимание обращали, но когда он начинает с ними пиздеть, то начинаються сссы и признаки заинтересованности... но даже после этого, телефоны оставлять не захотели. Так что вывод один - кидает она сссы и взгляды многим, а ебеться с единицами)))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

11

По поводу взглядов.

Была такая теория: 1. Отводит вниз - заинтересована в знакомстве (отводит вниз и от1-40 сек возвращает взгляд, снова смотрит - заинтересована - взгляд скромной гейши или как то так)
2. В сторону влево или право. Еще не определилась, сомневается
3. Вверх. Не заинтересована, ты ей не интересен.
Все это не аксиома,  но преобладает все же такая интерпретация.

0

12

а если отводит вверх и потом возвращает?

0

13

значит пролетела муха)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

14

оса за жопу укусила  :crazyfun:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как калибровать взгляд пелоток>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно