Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Росомахо- ласковый и нежный зверь


Росомахо- ласковый и нежный зверь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ВНИМАНИЕ! В ТЕКСТЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕАДЕКВАТА! НЕ ПРОБУЙТЕ ПОВТОРЯТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО - ТРЮКИ ВЫПОЛНЕНЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ КАСКАДЁРОМ!

Объект – Катя, 19 лет, 6 баллов, рост - ниже на голову, 3 размер груди, замужем (как оказалось - гражданский брак, но я работал как с женатой). Мягкая, очень женственная, имеет чувство стиля. Шикарная девочка, с очень сильной пышущей энергетикой, к ней постоянно подходят, но она отшивает. Она в теме саморазвития, здорового образа жизни, трансёрфинга реальности, кораллового клуба. С этой девочкой я достиг гармонии и комфорта и рад этому.

Знакомство+свидание. Суббота.

Я шёл по одной из центральных улиц родного города, дико выдрачивая подойти. Чего-то 2 недели подходы вообще не давались, видимо следствие последних событий. Вот прошла мимо милая шатеночка, подавшая мне ссс, а Росомаха посмотрел на неё как на инопланетянку. Ещё ссс от парочки. Дикая ярость начинает пробуждаться внутри и стальные когти уже рвутся из костяшек… Обгоняю симпатичную невысокую девушку в элегантном сиреневом платье, рядом с которой идёт какой-то здоровый дяденька. Росомаха, подходи, сволочь, мнение спроси! Нет…

Вижу на другой стороне дороги двух псевдопафосных блондинок. Равняемся… аааа, всё к херам, терять нечего! Пошёл! Перехожу дорогу. Начинаю догонять. Вдруг вижу ту девушку, что шла по той стороне с дяденькой. Видать распрощались с парнем. А чё нам кабанам? Подхожу, пущай удачи пожелает.

- привет) посмотри пожалуйста на тех двух девушек) (социально допустимое кино – тыльной по ладони и локотку)
- привет) смотрю)
- ты заметила, они симпатичные? Как думаешь, стоит подходить?))
- Хммм)))) Знаешь, я не обратила внимания)
- Ну тогда, знаешь, пожелай мне удачи!)))
- Желаю тебе удачи! К+, ссс
- ну, знаешь, я пошутил, просто ты мне понравилась и я решил с тобой пообщатья, говори мне свой номер.
- бла-бла-бла, но К+
Я чего-то втираю, каждую фразу заканчивая – говори мне свой номер. Настойчивость рулит! Но нихрена! А я уже разогнался! Я снова крут!!! Спрашиваю про её сумочку – из крокодиловой кожи? Ты наверное охотница на кракодилов! К+, идём прикалываемся, постоянное лёгкое кино. Забил хер на этих блондинок, девочка понравилась, и пасрать что только что от мужика! Спрашивает у меня имя. Говорю сразу и спрашиваю в ответ, прикалываюсь над её именем.

Говорю волшебную фразу – знаешь, а зачем мне твой номер? Мы с тобой и так отлично общаемся, нам с тобой хорошо сейчас. Поэтому давай так и дальше.

Идём, общаемся, она отвешивает мне комплименты – почему ты такой позитивный, откуда ты на меня такой яркий свалился, почему в тебе столько энергии? Хехе) известно почему))

Играю провокатора, обвиняю её в развратном взгляде. Она оправдывается, К+. Расспрашиваю о детстве – какой она была, скромной или непослушной. Говорит что сейчас хорошая девочка. Говорю – а ты могла бы сейчас сделать доброе дело?
- какое например?
- ну подарить подарок?
- хммм )))
- давай, сделай маленькое доброе дело, например купи мне мороженое. Мне будет приятно.
- я могу тебе купить мороженое)

Идём к киоску, она покупает мне мороженое. Целую её в щёчку, обнимаю и благодарю. Можно было бы, конечно, сожрать с умным видом самому) Но я делаю хитрее.
- знаешь, ты смелая. Давай проверим, сможешь ли ты подарить это мороженое совершенно чужому человеку. Вон той девушке?

Идём к 6-балльной блондинке.
Я – приветик) ты могла бы нам помочь? Понимаешь, моя подруга учится делать добрые дела, но стесняется. Она хотела бы подарить тебе вот это замечательное мороженое) держи – кладу блондинке в руки. Блондинка в шоке и в плюсе, Катя смеется и тоже в плюсе. Я чуть приобнимаю блондинку, желаю ей удачи. Мы уходим. Я оглядываюсь и вижу смущённую улыбающуюся мне блондинку с мороженым в руках. Подмигиваю и показываю ей большой палец.

Всё-таки, друзья, я всё больше убеждаюсь, что пикап – это добро. Занимаясь соблазнением я делаю этот мир радостнее и совершеннее, сею в нём улыбки. Эта девочка-блондинка будет ещё долго вспоминать как к ней подошла эффектная парочка и подарила мороженое. Вспоминать и улыбаться) А Катя же… обо всём по порядку.

Мы гуляем, оба не торопимся. Она хочет присесть, идём в парк. Говорю что мне 11 лет, тётенька, расскажи мне сказочку? Она- хммм, для взрослых?))) -Да. - Маленький ещё. - Тогда я тебе расскажу. Рассказываю ей свою собственную сказочку –
Давным давно жила прекрасная принцесса. Она была чем-то похожа на тебя. Она очень любила своего прекрасного рыцаря (марк на себя). Она очень ждала его, хотела быть с ним, целоваться, заниматься любовью, рожать красивых детей. Однажды она сидела на холме, ждала его и баловалась…эээ… ну, это её личное дело)) и вдруг она увидела, как её возлюбленный возвращается! Она очень обрадовалась, у неё по телу пробежал жар, она вся задрожала от волнения и представила что сейчас он заключит её в свои объятия, она будет его целовать и они предадут себя страсти…

И вдруг с неба пикирует огромный страшный дракон и проглатывает нахрен рыцаря вместе с лошадью!!! )))) Принцесса в шоке – как так, он его съел! Дракон насытился и сил на принцессу не хватило. Вдруг из леса выбегает огромный свирепый волосатый варвар, срубает дракону голову, хватает в охапку принцессу и тащит её в своё логово!

Хватаю девочку на руки и протаскиваю вперёд. На главной улице)))

В парке Находим скамейку. Говорю что это особенная скамейка и на неё можно садиться особенно. Хватаю девочку на руки, она радостно верещит. Садимся, моя рука у неё на плече. Просит рассказать о себе. Грамотный пиар – тренинговый бизнес ( а мы все им занимаемся), журналистика (с недавних пор – это правда), студенчество (типа уже кончилось), саморазвитие. + повышение значимости. Она отвешивает мне множество комплиментов. Играю на Б-Д, периодически отворачиваюсь.

Идём через парк, к спуску, разделенному каменной перегородкой. Она постоянно спрашивает куда я шёл. Куда я шёл, пикапить я шёл, подходы делать)) Говорю что к партнёру. Жестко обнимаю, прогинаю как в танце, целую в шейку. Делаю сильное дальше, ухожу за перегородку. Спускаемся по разные стороны, иду впереди неё, гляжу по сторонам. Догоняет, я ей – о, привет! Давно не виделись.

Гуляем дальше. Идём к театру. Постоянное Б-Д, то набрасываюсь и танцуем, то ухожу за колонну. Останавливаемся под крышей театра. Танцуем. Делаю лунную походку. Она в плюсе. Постоянно прикалываюсь, чего-то выдумываю. Она говорит что мне нужно в театральный. Мля, и тут я вообще выпадаю, ибо девочка спрашивает мой коронный вопрос – что я делал самое безбашенное в своей жизни? Пиарюсь, рассказываю про безумства, как прыгал с парашютом, ходил по углям, лежал живьём в могиле (Пока народ парит мозг со «Сверхвозможностями», Росомаха делает всё сам!). Рассказываю о глупости чего-то бояться и необходимости жить полной жизнью. Она восхищается моей энергичностью.
Немножко проверок.
- Ты всегда так себя ведешь с девушкой? Сразу трогаешь итд?
- ДА
- И у тебя это часто бывает?
- Нет.
- Ты врёшь)
- ДА
- И сколько у тебя девушек?

О, бля 0_0 Ладно, говорим как делал Коварный.
- У меня есть подруги, которые считают меня своим парнем.
- а если женщина будет замужем то что?
- мы классно проведём время, но семью рушить я не буду.
- у тебя были встречи с замужними?
- Да (привет шикарной 30летке!)
Она положила сумочку на выступ. Я беру её, она – отдай. Вытаскиваю телефон, звоню на свой. Вах, слющай, ни митьём, так кАтаньем! )))
Тут она говорит – ТЫ НЕАДЕКВАТНЫЙ.

Продолжает – неадекватный…но вменяемый. И мне это нравится!

Неадекват рулит!

Пытаюсь поцеловать – отворачивает голову, но в плюсе. Хватаю как в танце, прогибаю – получается простой чмок в губы. Она смеётся и говорит что нельзя на первом свидании. Я – а мы и не на свидании, мы только познакомились) обнимаю её – легко даётся, сама трогает. Говорю искренне и с чувством волшебные слова на поцелуй – а представь себе, что сейчас обвалится крыша (самолет ёбнется, ядерная война, что угодно) и погребёт нас. Помнишь я говорил что каждый день должен быть как последний? Если мы сейчас умрём вместе – то мы точно будем сожалеть что не поцеловались напоследок. Прогибаю, целуемся. Убедил)

Она говорит что это её самый безбашенный поступок. Я снова думаю что пикап это добро. Целуемся и танцуем.

Уходим от театра под ручку. Она по пути рассказывает, что тот дяденька тоже к ней клеился. Я ржу над этим. – Девушка, я долго не решался, но наконец осмелился подойти тыр пыр тыр как ваше имя…
-я не скажу тебе имя.
- бла-бла-бла, вы такая, такая…всё я не могу больше с вами идти, иначе я слишком сильно влюблюсь в вас.
- ну хорошо, я пойду по другой стороне.
Переходит дорогу, а там Росомаха))) рассказывает много случаев как к ней клеились, из машыны и т д, не врёт. Я рассуждаю что это неуважительно к девушке, прятаться за тачку или друзей. Рассказываю фишку «Пикаперша». Она воспринимает как должное.

Хочет купить воды, веду её в магазин. Там покупает воду. Я делаю проверку на ведомость – резко торможу и обхожу стеллаж с товаром с другой стороны. Она останавливается и идёт за мной. Выходим. Она пьёт и угощает меня. Я пью и делаю фишку «Заговорённая вода»-говорю что вода всё запоминает, наговариваю ей в бутыль слова "здоровье, счастье, радость," а потом резко "секс! много качественного безопасного секса!". Она в плюсе. Рассказывает про ЗОЖ, коралловый клуб.
Ей звонят. Я иду поговорить с мужиком, который выгуливал щенка ротвейлера. Расспрашиваю, глажу кутёнка, он лижет мне руки. Животные и дети чуют зло и добро. А я и правда добрый. Она поговорила. Я – я трогал собаку, надо руки протереть. Достаю влажные салфетки, вытираю руки. Она удивлена и в плюсе – в первый раз вижу чтобы у парня были и влажные и сухие салфетки.

Идём садимся на лавочку во дворе. Говорим про материальность мысли. Она задаёт мне классные вопросы – обидчив ли я, ревнив ли, могу ли быть грубым, легко ли мне открыться – круто! Я понимаю что девочка действительно похожа на меня. Целуемся. Трогаю рукой грудь. Не убирает, в плюсе. Периодически делаю дальше. Просто общаемся на тему одежды, у неё правда есть вкус. Пиарюсь что у меня подруга стилист и многое объяснила мне, выдаю инфу со «Стиля…» (привет Брокеру! Дружище, не обижайся за подругу) Я говорю – знаешь, забрось ноги. Она – хммм, забрось ноги, зачем?))) Я – не знаю. Просто будет приятно. Она поднимает ноги и кладёт мне на колени. Я глажу их. Общаемся, я сбрасываю её ноги – эффект дальше. Она кусает меня в шею. Я ощущаю невероятное единение, мы понимаем друг друга легко, абсолютно с полуслова. Мне хорошо и комфортно.

Встаю, уходим с лавочки. По пути делаю фишку «Жертвоприношение»

- Знаешь, ты хорошо себя вела, я пожалуй в следующий раз сделаю тебе сюрприз. Да, это будет классно и романтично…
- Какой?
- Не скажу.
- ну какой?
- Ну, мне тут жертвоприношение надо совершить, принести в жертву молодую девственницу. Я подумал – ты подходишь. * краем глаза калибруем.
- Подо что подхожу , ты о чём?
- Ни о чём, это я так.
Мнётся. Улыбается.
- нет) я не подхожу)
ЙАХАХА!!!
Доходим до поворота, резко останавливаюсь, хватаю её и жёстко целую. Говорю - напиши мне как придёшь.

Пишет, я закидываю интригование.

Вторая встреча и секс. Вторник.

В понедельник вызваниваю по модели Королей на вторник. Договариваюсь с родителями, что придут позже. Папа почесал бороду и рассказал о своих весёлых делах до свадьбы. Уважения к Бате прибавилось)) Вылизываю хату до блеска, готовлю обстанову, ныкаю гондоны под подушки, прячу кошку в комнату родителей и запираю. Иду к месту с подготовленной легендой. Мля, её нету! Звоню – молчит, злюсь. Тут перезванивает.
- Что ты, где ты?
- эээ, бе, ме… мета – хочу, но щас дикая ситуёвина, не знаю чо делать, но хочу.
- Чего?
- Ну я решила что нам лучше не встречаться бла тыр пыр.
Волшебная фраза – знаешь, когда я назначаю человеку встречу, тем более готовя ему сюрприз, я уважаю своё время и время этого человека, и ты сейчас поступаешь очень нехорошо.
- я понимаю, я верю что ты придумал что-то классное, но я правда не могу.
- ничего не хочу слышать, давай приезжай.
- бе, ме, эээ
- давай приезжай.

Девочка выдаёт карты.
- понимаешь, ко мне приезжает муж из новосибирска, встретить надо. помнишь я спрашивала что ты будешь делать если девушка замужем. Вот я и не могу…

О, Боги Всемогущие!… Меня как будто по голове ударили. Но я собрался за доли секунды. Плевать! На всё плевать! Я –лучший! Я –Король! Я – РОСОМАХА!

- НУ И ЧТО С ТОГО?!
Девочка на том конце провода офигела.
Я – Мне абсолютно пофигу, давай приезжай.
- но… как же так… тебе на это безразлично… эээ
- Слушай, я по голосу чую что ты хочешь встретиться, давай приезжай!
- Да, я хочу встречи, очень * ЙАХАХА!!!
- Мне плевать на всё, поняла? Ты меня знаешь и понимаешь что я своего добьюсь!
- Окей, но если он позвонит – я тут же еду к нему.
- ДА! БЫСТРО В АВТОБУС САДИСЬ! И ещё, я у тебя кое-что взял из сумочки, так что кинуть не получится, или останешься без своей игрушки - это я наврал.

Росомаха повесил трубку и шумно выдохнул. Я сам не ожидал от себя такой настойчивости. Что дальше? И тут меня взяла злость! Дикая, граничащая с безумием ярость! Я вспомнил слова тренера – «Парни, вам в этой жизни нечего терять!»…

Как могу Я, Росомаха, позволить какому-то МУЖУ соперничать со мной – диким зверем, САМЦОМ, а?! Как могу я отступить?! Только вперёд! Плевать на мораль, на ебучие стереотипы, на всё! КЛЕТКИ НУЖНО ЛОМАТЬ! Я готов её трахнуть! Сегодня или никогда!

Она приезжает, я замечаю, специально опаздываю. Хватаю её в охапку, веду через дорогу.. Она спрашивает что я взял. Я её целую. Немного воздействую на логику – говорю что мы с ней похожи, что нам классно вместе.
Сейчас Росомаха будет отжигать. Мы идём на центральную площадь – искать клад, который оставил здесь знаменитый пират Джек Воробей (Капитан! КАПИТАН ДЖЕК ВОРОБЕЙ!))) находим мои подсказки, которые я лихо ныкаю, находим призрак боцмана – фишка Егора с невидимым другом. Целуемся после каждой найденной подсказки.

Это моя обычная методика и нииппёт. Выстроена так, что девочка попадает под жесточайший ОФ, ибо спутница искателя клада должна отвечать множеству качеств. Тут можно прокидывать всё что угодно, разводить на мороженое (иначе не найдём), на поцелуй. А вы думали я в кафешках сижу?! Херушки)))

Наконец мы в секретном парке, в моем городе он тоже есть, оказывается)в котором она наступает на «МИНУ». Финальная проверка – спутница должна признаться мне в любви – признается! она закрывает глаза ,Мы начинаем вызывать дух капитана Джека Воробья,. (Бляяяяя, какой я несу бре…то есть какая красивая легенда!!!) Ей в руки падает записка от самого Джека! Открывает) Там гондоны, которыми пользовался ещё сам Джек, и текст с влюблением в каждом предложении. Клад выкопал мэр… какая досада)))

Говорю что нужно зайти в квартиру родителей, они в отъезде, я переоденусь и позвоню сантехнику, т.к. их залил сосед с верху (чистая правда), а потом продолжим. Идём. На самом подходе к дому ей звонит муж. Я делаю далёкое дальше и хожу вокруг дома. Она долго говорит. Я грущу, качаюсь на детских качельках. Муж не вылетел и задерживается очень на долго – ЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!! Качаю её на качельках.

Заходим ко мне домой. Мля!!! Кошка выбралась и надула лужицу прямо возле порога! Ууууу, Мля!!! Но лужа маленькая, никто не заметил. Проходим, я ей всё показываю. Она трогает мои боевые ножи, шахматы, книги. Смотрит мою родословную, которая на столе, восхищается. Просит воды. Несу стакан, а сам наговариваю – здоровье успех, улыбки, СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ))) Волшебник, сцуко.

Играем в дартс на поцелуи! Кто выбил меньше очков – целует победителя. 2 раза я выкидываю больше, она нежно целует. Выкидывает меньше. Я беру её в охапку, вцепляюсь в губы дико. Целуемся, я чувствую кровь. Я разбил себе губу об её зубы)

Оттаскиваю ее в комнату, швыряю на кровать, страстно целую. Делаю дальше – нужно умыться, снимаю майку, мою торс и лицо. Обнимаемся и целуемся, я полуголый.

Делаю фишку «Обмен телами»

- слушай, а что бы ты сделала, если бы на один час стала парнем?
- хмммм, занялась бы любовью с девушкой, если бы успела – знакомиться, уламывать. А ты?
- Совратил бы её подружек. А что бы ты сделала, если бы стала мной?
- Тобой? Мммм) Я бы проникла в твои мысли насчёт меня.
- А давай поменяемся телами ненадолго? Это просто. Целуемся и представляем что меняемся телами.
Медленно и нежно целуемся. Долго целуемся. Тут я начинаю шумно дышать, вращать глазами, вцепляться ей в лицо. Отрываюсь, гляжу на неё полными страха глазами, издаю ВОПЛЬ! Испуганно смотрю на себя, на свои руки, снова кричу! Девочка хохочет)))
Я говорю – СЕРЁЖА.))) У тебя получилось! Как?!
Она – о, да, у меня получилось, КАТЯ))

Я встаю, осматриваю своё тело.
- слушай, серёжа, а тобой быть неплохо) У тебя такое классное мускулистое тело) - потягиваюсь. Сажусь рядом с ней, копирую женское поведение.
- ты наглый мальчишка. Ты же видел что ты мне очень нравишься! Тыр пыр тыр, чего-то втираю, при этом совершенно свободно лапаю. Закидываю ей свои ноги на колени, как она мне.
- А как тебе в моём теле?
- Ооо, неплохо.
Смотрю на неё – у меня такое классное тело, со стороны! Я хочу сама себя поцеловать! *сосёмся. Почему ты ещё не целовал мою грудь? Я сама…

Стаскиваю с неё лифчик. Целую великолепную грудь. Лезу руками между ног. Убирает руки. Мля, ЛэМэЭр(( Приходится логикой убеждать что не кину после секса, тыр пыр тыр. Перестаю играть её, говорю за себя. Чувствую –всё получится. Говорю как мне хорошо с ней. Она гладит меня по лицу и говорит – почему у меня такое ощущение, что я знаю тебя сто лет? Я целую её нежно и говорю глядя в глаза
- Ты мне очень нравишься. Я не брошу тебя. ВЕРИШЬ МНЕ?
Она целует меня. Я совершенно спокойно расстегиваю ремень. Сдираю с неё джинсы. Она их складывает, кладёт аккуратно. Я набрасываюсь на неё, член в ладошку. Выдираю из-под подушки три преза, пытаюсь отсоединить один – ВСЯ ТРОЙКА ВЫЛЕТАЕТ ИЗ РУКИ И ПАДАЕТ ЗА КРОВАТЬ!!! Мы ржём) Я достаю другую тройку, отделяю, ЗУБАМИ распечатываю (всем девочкам нравится), она хохочет) Надеваю, вхожу в неё.
Ооооооооо…

Жесткий, безумный секс. Зверь вырывается из глубин подсознания и заполняет меня всего. Я делаю всё что хочу. Катя тащится от меня. РОСОМАХА!!! Чуть успокаиваюсь, она сверху.

- Наглый мальчишка… зачем ты меня соблазнил?))
Говорю голосом туповатого пятиклассника

- Дак…этаааа… МарьИванна, мне нужна четвёрка в полугодии!!! Я исправлюсь!
Капец, ну псих нет?)

Ускоряю фрикции.

- Ты любишь быстро? Почему ты любишь быстро?
- Дак, МарьИванна… перемены в школе короткие, а я в столовую хочу, булочку купить. С маком.

Скидываю её, стаскиваю с кровати, прижимаю к стулу и жёстко беру сзади. Снова швыряю на кровать, она сверху. Я жестко прыгаю. Чуть замедляю, задумался о том, что я вытворяю. Она останавливается.
- Что остановилась? Продолжай.
- Подожди…оххх… я устала… ты как секс-машина.

ЙАХАХА!!!

Продолжаем. Я отвлекаюсь. Она спрашивает сквозь вздохи – о чём ты думаешь? И так раза три. На третий раз я не выдержал.
- Ты ушёл в себя…о чём ты думаешь?
- О РОДИНЕ.

Честь офицера превыше всего!)) И почему некоторым девушкам важно болтать языком во время занятий любовью?

Раскочегариваюсь и начинаю орать сам! Мы сливаемся. Физически и эмоционально. Я кончаю, выйдя из неё. 40 минут работал, самый длинный мой контакт пока, но будет и круче! Сажусь рядом и долго нежно глажу её по лицу и волосам, искренне говорю как замечательно мне было с ней. Она говорит что не ожидала от себя такого – отдаться на втором свидании, но я её зацепил. Говорит что знала на что шла и хотела меня.
- Без этих маленьких безумств жизнь была бы серой и скучной.
- Ты прав.

Гладит меня по лицу. Говорю что нам нужно сходить в душ. Она соглашается. Я иду первый, грамотно снимаю през. Моюсь сам. Веду в душ её, даю ей чистое полотенце и мирамистин (привет Костру и Шереметьеву!) Она выходит, я нежно надеваю ей на плечи чистый халат. Она удивлена и восхищена. Бережно заправляет мне кровать. Говорит что у неё никогда не было такого секса…
Я очень ласково и галантно помогаю ей одеться и провожаю до остановки. По пути торможу возле ларька с мороженкой, прошу купить, ибо реально забыл деньги и хочу жрать. Не ел весь день) Но там очередь и я решаю отложить это.

Следующая встреча.

На следующий день пишу ей ласковую смс и спрашиваю
– как ты думаешь, я адекватный?
- думаю что вполне, а почему ты спрашиваешь?
- Некоторые так не считают)
- Просто кто так думает ещё не достиг такого уровня развития личности как ты, им до этого далеко.

Знаете, я понял ещё кое-что. Егор говорил – не надо никаких крышесносов, покажи ей какой ты охуенный и она тебе даст. Он прав. И я вновь убеждаюсь, что благодаря Школе и тусовке и лично Шеремету я нашёл свой неповторимый стиль, свою охуенность. Да, весёлый неадекват.МНЕ приятно выносить им мозг и искать клады Джека Воробья (Капитана!). А что делают остальные не столь важно. Бывший ботаник, узнавший свою силу, в 18 лет я испытал больше чем иные в 50 – я имею на это право.

Катя меня вызванивает с мета – скучаю милый, и я забиваю встречу, так как сам хочу её увидеть. Мы классно проводим время, залезаем на смотровую вышку в парке, общаемся с мягким кино, целуемся, обсуждаем наши встречи. Она признаётся что она без штампа – гражданский брак. Я думаю о себе и своих поступках. Я был уверен что соблазняю замужнюю женщину – и я не остановился ни перед чем. И я очень горд собой и благодарен этой девочке. Она прокачала меня и качает дальше. Мы общаемся, я искренне поражаюсь её уму и схожести наших интересов. От обычной беседы на глубокие темы я получил не меньше удовольствия, чем от дикого секса. Она говорит как со мной хорошо и спокойно, как различны тот бешеный зверь в постели и нежный романтик в общении. Я уже отблагодарил её и сделаю это снова (Только что вернулся - 5 презов и 4 выстрела = около 2 часов чистой моей работы). Таких девушек нужно ценить.

ЧБСХ

1 Подошёл и не прогадал
2 Сразу перевёл знакомство в практически идеальное свидание
3 Очень красивый ход с мороженым и блондинкой. Пикап – это добро.
4 Классный Бред, Б-Д и самопиар.
5 Неадекват рулит!
6 Настойчивость при поцелуе.
7 красиво налаженный раппорт
8 Дикая настойчивость при вызвоне, похуизм на барьер замужества
9 Сумасшедшая свиданка, грамотное перемещение домой
10 Психованный срыв крыши и дикий длительный классный секс
11 нежность, уважение и галантность до и после (привет Эс_Калибуру!)
12 Двухсвиданка – это уже уровень. Хотя, тут очень сыграла наша схожесть.
13 Зачёт нахаляву – не потрачено ни одной копейки! А вы блин по кафешкам сидите и паритесь платить или нет)))

ЧМБСЛ

1 «Закрыть» блондинку с мороженым
2 Выгнать из дома мирно спящего папу ещё в субботу и сработать на фаст. Но маловероятно)
3 Зачесть её в понедельник, а не во вторник, ибо хата была свободна, и не было бы проблем с вызвоном
4 Меньше искать клады, быстрее вести домой.
5 Получить минет, она была готова.
6 Притащиться к ней домой и потребовать продолжения банкета! ))

Отредактировано Росомахо (23-03-2010 01:41:11)

+3

2

Хахах)) Серый, я смотрю, скоро весь нормальный контент с дрочь-форума Королей Мира сюда переедет=)) Респект нахъ!)

Ну и собственно, несмотря на то, что букв дохуя, зачёт великолепен!)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

3

Росомахо, тебе внатуре поприколу стока ресурса в бабу вкладывать? )) Я, например, обхожусь гораздо меньшими усилиями, без всяких изъебств )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1 написал(а):

стока ресурса в бабу вкладывать

Ну а хуле, Андрюх) На тренинге Королей мира учат "красивому" соблазнению :D

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

5

Martovskiy_lis написал(а):

учат "красивому" соблазнению

Ну, если оно не внапряг, то заебись. Меня бы лично обломало так штыриться )) Я легкие пути люблю - от них результаты чаще )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Товарищи, на счёт чего вы спорите?! Ведь у каждого пикапера цели стоят разные: кто - то ставит цель так колоёбиться с бабой и вкладывает все ресурсы, потому что ему это реально в кайф, а кто - то просто хочет бабу каждый день и ему всякая лишняя поебень не нужна.

Как говорится - на вкус и цвет товарищей нет.  :glasses:

З.Ы. Росомахо респект!!! :cool:

0

7

Мдя... Россомаха просто ворвался в раздел Отчоты... Пыпец. Пару тем твоих прочитал. Очень и очень хорошо все сделано. Написано только иногда непонятно - не все тут тренинг "королей" проходили и многие аббревиатуры не знают.. ОФ и т.д. Молодец, парень. Как сказал Брюс: "Это скилл!".
П.с. плохо, что нет кнопочки +10 у уважению.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

8

Swift написал(а):

Товарищи, на счёт чего вы спорите?! Ведь у каждого пикапера цели стоят разные: кто - то ставит цель так колоёбиться с бабой и вкладывает все ресурсы, потому что ему это реально в кайф, а кто - то просто хочет бабу каждый день и ему всякая лишняя поебень не нужна.

Именно это я и хотел спросить у Рассомахо.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Неадекват и куча ресурса в зачоте была вызвана недостатком опыта. Это было бля год назад!) щас всё спокойнее гораздо

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Росомахо- ласковый и нежный зверь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно