Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Росомаха, женитьба, ОТС, проект Ебо-Хата, и Трансёрфинг Реальности


Росомаха, женитьба, ОТС, проект Ебо-Хата, и Трансёрфинг Реальности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Росомаха, женитьба, ОТС, проект Ебо-Хата, и Трансёрфинг Реальности

    Объект:
    Ира, 20 лет, 7баллов, 4 размер груди, при этом без полноты, очень изящная, заебись.

    Знакомство

    Шел третий день 15 потока основного тренинга по пикапу г. НСК. Самая *****тая компания в городе решила в этот прохладный вечер почтить своим присутствием славное заведеньице Гриль-мастер. Были там, окромя учеников, уважаемый Шеремет, в своем статусном пальто, Высочайший Костр в гладеньких перчатках, был там крутой риэлтор , прокачанный Мартовский Лис, был там и ваш хороший друг, знатный выдумщик, неадекватный Росомаха.

    Тренинг разогнался, инфа поступала, а когда пришло время дефиле по заведению, Егор попросил меня показать высокий класс на камеру, что я с удовольствием и сделал. Множество женских взглядов ласкали моё мускулистое тело, завернутое в шикарную черную рубашку (Шлахтер-стайл! ), и я уже привычно ощущал себя Королем Мира.

    В углу прямо над лестницей сидел знатный сэтец, который я хотел открыть, но , дабы не мешать учебному процессу, делать этого не стал. Сэт состоял из Цели – Иришки, и ее подруги, миниатюрной Маргариты. Когда я дефилировал, обе девочки заинтересованно на меня взглянули, я улыбнулся, глядя между ними, каждая приняла это на свой счет и улыбнулась в ответ. Цель привлекла меня своей классической русской красотой и какой-то зажигательной внутренней энергетикой.

    После переглядывалок к девочкам подсел какой-то великовозрастный мужик. Блять! Ну и что за поебень?! (Как впоследствии оказалось, у мужика уже семья и дети, он просто решил узнать чем сейчас живет молодёжь. ) А и по***! – ибо Егор начал объяснять что-то дико интересное, и стало по*****. Тусовка Королей встала, одела свои высокоранговые прикиды и двинула в метро. Костр остался в здании. Я громко спросил у него – остается ли он охранять посетитилей. Выскокий друг ответил утвердительно, на что я посоветовал ему следить за ними построже. Весь второй этаж на меня повелся.Напоследок я задержал взгляд на сэтце…Прощай Гриль-мастер.

    Тусуясь с тренерами, учениками и тренинг-менеджером на станции, я кайфовал от отличной компании, полезного опыта и радости от того, что Школа развивается и процветает. Вдруг… что я вижу?! Стоит себе мой сэтец, рядом с ним тусутеся какой-то ДРОЧЕР. (ВАААЩЕ ****** дрочер) Бля, он с ними или не с ними? Да пох! Чё нам кабанам?!

    Подхожу знатным контекстом, к цели сразу.
    - Привет. Вы сидели сейчас в Гриль-мастере?
    - Да, а что? К-0
    - Вы не заметили, с нами был высокий молодой человек, блондин, очень эффектный, куда он пропал? (Костя на самом деле был на станции, но мне надо было что-то брякнуть).
    - Нет, не заметили к сожалению.
    Выражаю благодарность Высочайшему Костру за то что он пришел в этот день на поток, дав мне повод для открывашки, да и вообще за то, что он существует! Благодаря тебе случился этот ЗНАААААТНЫЙ зачет, дружище!

    Цель сперва показалась мне сукой. Поэтому я отошел. Потом снова подошел и спросил какую-то другую ***ню. Тут подкатывает их поезд. А хуле нам кабанам?! Директ нахъ!

    - Ты мне нравишься, говори мне свой номер!

    Цель в ахуе. Поезд уже двери распахнул.
    - Быстрее говори, твой поезд щас уедет.
    - Ээээ… поехали с нами!

    Пох, поехали, *****ся-то охота.

    Заходим, подруга и дрочер садятся, цели места не хватило, она стоит и дико на меня ведется. Я начинаю пролечивать какую-то хуету про то, а правда ли по рельсам идет ток, а вот если бы я туда упал, то как бы она меня оттуда доставала? Тыр пыр тыр. Цель охуевает от позитива и настойчивости. На меня ведется полвагона. Краем глаза гляжу на подругу и дрочера, подружка ****** завидует!
    Цель – у меня никогда такого не было, чтобы кто-нибудь ради меня вот так в метро со мной поехал
    Я – я буду у тебя первым.

    Цель смушшается. Я обвиняю в пошлости.
    Беру номер еще в вагоне. Едем до речника, цели выходить. Выхожу с ней, провожаю до турникетов. При подходе к лестнице беру под ручку, галант-стайл. Пролечиваю что современные парни совсем забыли про галантность. Телка в ахуе. Наводящими неявными вопросами выцепляю данные о ней. Девочка щас в отпуске, учится на заочке, работает В КОЛОНИИ БЛЯТЬ! Главбух вроде. Не надсмотрщик и ладно.

    Прошу пожелать удачи, желает, целую в щочки, целует мою подставленную щоку. По пути прозваниваю, говорю чтоб записала Лучшим мужчиной в ее жизни.

    Далее двигаю на Ленина, там еще маленько тусуюсь, после чего мы с Мартовским Лисом перемещаемся в ЕбоХату. Мне приходит смс с другого номера
    «Спасибо тебе! Это еще один из моих номеров. Ирина»
    Отправляю
    «Да, мне тоже в тебе понравилось одна твоя черта характера»
    пишет
    «И какая же черта если это не секрет?»
    Молчу. Она пишет

    «А мне понравилась твоя настойчивость! В наше время это редкость – парни быстро сдаются. Ты чего молчишь?»

    Показываю эту смску Лису. Он говорит –
    - Бля… секс на втором свидании.

    Запомните этот момент, дорогие друзья, ибо сегодня Серега раскрыл свои предсказательские способности! Если вам нужна калибровочка, то это к нему, по прейскуранту.

    Переписка и вызвон.

    На следующий день сидим мы во второй Пятнице, я слышу от Коварного в диалоге «Скажи, как мне невзначай, пригласить тебя на чай, угостить песочным кексом и с тобой заняться сексом?»
    Отправляю Ире смс - «Скажи, как мне невзначай, пригласить тебя на чай, угостить песочным кексом и с тобой …?»
    В ответ приходит
    - А что до конца не дописываешь?

    - Не бойся своих желаний, бойся моих!

    - В мечтах нет ничего невозможного, кстати, мечтай, солнце

    Вызваниваю на понедельник по модели Королей. В разговоре оказывается что она учится в моем нархозе правда на заочке.

    ФЛЭШБЭК

    Третий день 10 потока, моё знакомство с тусовкой Королей. Сидим в Гриль-Мастере, мною занимается Костр. Я офигеваю с охуенности членов тусовки. Костр рассказывает какой-то случай из жизни и говорит следующую фразу – Я не сплю там где я работаю и не работаю там где я сплю.

    КЛЕТКИ НУЖНО ЛОМАТЬ!

    В воскресенье сама меня вызванивает, предлагает увидиться. Договариваемся на 5. Пишет смс что уже освободилась, хочет раньше, пишу – приезжай. Пишет - я в кофемолке с подругой, приезжай.
    Охуела чтоли?
    Забиваю, молчу.

    Через 20 минут звонок – ты приедешь? Нет. Начинает оправдываться, пытается накинуть ОФ, перекидываю. Говорю что договаривались вообще на понедельник. Ок, зашибись. Снова пишет, спрашивает сколько лет. Думаю, ну его нахрен, вживую может неконгруэнтно выйти, пройду-ка я проверочку по смс.
    - Твой вопрос выдает твои сомнения уже в твоем возрасте) Слишком маленькая? 22.

    В понедельник в середине дня пишет
    -Привет. Встретимся сегодня?
    - В 19.30 возле Аркады.
    - Я раньше освобожусь, давай раньше.
    - Я занят, у меня встречи.
    - Давай тогда потом как-нибудь, в другой раз. Тыр пыр тыр.
    - То есть тебе пофигу на договоренности? Ты наверное всегда себя так ведешь. Всё понятно с тобой, буду знать

    Оправдываться начинает
    - Нет, мне не пофигу, просто обстоятельства изменились, у меня сессия тыр-пыр-тыр
    - Съезди домой, отдохни и я буду приятно удивлен твоей свежестью
    - мне до дома уже 10 минут ехать осталось… ты каждый день работаешь? Я хочу встретиться –очень, но к сожалению сегодня не получится!

    Вечером вызваниваю на вторник на 13.30. Баста!

    Первое свидание. Вторник.

    Одеваю своё статусное пальто, классную рубашку и серый свитер поверх, прокачанный кулон.
    «Чувствуешь себя десяточкой» (с) Егор Шереметьев

    Встречаемся в 2 на аркаде. Девочка меня аж не узнала.

    Целую в щочку, сразу беру под ручку. Гуляем по первомайскому скверу. Проверочки. Кем работаешь? Тренинговый бизнес и журналистика. Говорю что работаю в Ночном Дозоре охотником на вампиров, вот недавно брали нескольких девушек вампирш, так они начали стриптиз танцевать, мои напарники сразу в обмороки от эротичности, а я выдержал да и повязал их. Обвиняю в пошлости постоянно. Возле камня любви завожу про тему свадеб, начинаю прокидывать тему нашей с ней церемонии. Она сперва пытается отнекиваться, потом подыгрывает. Рассказывает про работу, я говорю – малыш, я не хочу париться, давай уйдем от этой темы.Пытается еще пару раз поднять эту тему, я ее целую всякий раз, чтоб замолчала. Оказывается что она не была в секретном парке! Какое упущение! Щас исправим.

    Веду в парк, рассказываю легенду, со стебом, без серьёзности. Периодически хватаю на руки. Ищем предка, возле дуси ковальчук я говорю что эта не подходит, она слишком красива для тебя. Девочка картинно морозится, расцепляет руки, уходит к могилкам по аллее. Мне пох, стою в мобиле ковыряюсь. Девочка понимает глупость своего положения и возвращается. Как будто ничего не было, идем дальше. Находим предка, радуемся, целую просто в губы. Идем к факелу, а мы все знаем что там лежат МИНЫ!!!! ААААА!!!! Спасаю девочку от неминуемой гибели, она смеется, говорит что обязана мне жизнью. Целую через слово. «Ты всегда девушек целуешь на первом свидании?» «Что?! У нас не свидание,у нас деловая встреча, наглая девчонка! ДА.» Шуточки, засос. Целуется знатно. Залазием по лесенки к факелу, там постамент. Делаем как в титанике, сперва она мне, потом я ей. Сосемся стоя там. Идем из парка, садимся на лавке возле соболей. Целуемся, я затрагиваю темы детства, рассказываю как дрался с медвежонком (реальная история) Она тоже говорит про свое детство. Пиарюсь про хождение по углям, парашютный спорт, закапывание в землю. Целуемся. Играю на БД, строю из себя пафосную суку, с отврщением на нее поглядываю, делаю рожу топором, отворачиваюсь. Заебись, работает. Заходим в «Капитал», делаю дальше, ищу книжку. Беру книжку Шлахтера, пиарюсь, я мол у него учился.

    Идем обратно в первомайский, раппорт на всю катушку. Вижу возле фонтана тусуется оператор с камерой, девушка-репортер. ОТС, у меня уже брали интервью. В моей умной голове сворачивается коварный план. Замедляю шаг. ОТСники берут интервью у какого-то мужика, он сваливает и тут подходи мы.
    - Молодые люди, здравствуйте, телевидение ОТС. Можете передать привет и поделиться радостными событиями.
    Держусь знатно, статусно.
    - Отлично передаю привет моему хорошему другу … а из радостных событий – я счастлив сказать, ЧТО У НАС С МОЕЙ ДЕВУШКОЙ СКОРО СВАДЬБА!
    На весь полуторамилионный новосиб!!!

    Девочка поперхнулась. ОТСница смутилась и пожелала счастья. Отходим с Ирой на 5 метров и начинаем громко хохотать. Уровень сближения тут же прыгает вверх. Она захлебывается, не знает что сказать. Знатно!

    Приходим в пятницу первую. Пиарюсь, я про это заведение статью писал, меня тут знают. ОБЫСК.Заходим, садимся на первом этаже на дальний угловой диванчик. Как учил Егор, галантно снимаю с нее верхнюю одежду, раздеваюсь сам. Ира оценила. Подходит девочка официант. Спрашиваю у нее можно ли снять зал или все заведение, а то у нас свадьба. Девочка верит, что-то отвечает. Ире снова крышеснос.

    Заказываю чай, и сразу убираю оба меню. Сидим в глубоком раппорте. Она сама шутит на тему свадьбы. Сидим в обнимку, целуемся то страстно то нежно. Я аккуратно двумя пальцами глажу внутри декольте. Она закрывается волосами. Говорю в глаза – мне нравится твоя грудь. Она обмякла, говорит мне тоже. Больше проблем с кинестетикой бюста не было. Разговоры на темы детства, отношений М-Ж, родителей.Я завожу про секс, она нормально реагирует. Спрашивает
    -а мы никуда не пойдем после кафе? - игривое мс
    - не сегодня, малыш – мс – будем трахаться.
    Начинает пролечивать что она много мне позволяет, но ничего больше, траляля.
    Говорю директом – я подошел чтоб тебя вероломно соблазнить, заняться классным качественным безопасным сексом и выстроить красивые отношения.
    - Ну сперва давай второе, а потом первое. Засасываю, а то разговорилась больно.
    Снова раппорт и поцелуи. Сама называет меня милым, говорит что со мной так хорошо и спокойно. Договариваемся что украду ее в четверг. Говорю жестко чтоб написала как будет дома,сказала свой адрес, пишу у нее на виду смс «Адрес… Ира невеста» Целует меня. Делаю розочку, дарю. Расплачиваюсь, галантно одеваю, выходим. Хватаю на руки, ставлю после лесенки. Довожу до остановки Дом Ленина. Засасываемся.

    Пишет – Миленький мой, я дома. Спасибо за чудесный день! Целую тебя нежно-нежно и уже скучаю по твоим страстным поцелуям. :*

    ОБ РМЭС.

    Пока сидели в пятнице, за столик недалеко пришел с девочкой выпускник РМЭС база. Хыхыхы))) Одет студент студентом, мс неуверенное. Девочка выше уровнем, и сломать он ее никак не может, сам ее боится. Она сама села. Он начинает – сядь сюда! Нихуя. Сядь сюда! И так раза три. Забивает, садится рядом. Нервничает, какое-то клоунство. Предлагает ей самой выбрать чаец. Постоянно поглядывает на меня. Я не будь дураком, ужесточаю кино, прогибаю Иру, лапаю груди. Учись бля! Краем уха слышу слова девочки о том что у каждого человека есть личное пространство. Когда девочка такое говорит – пивняк долбоеб. Реально долбоеб.

    Второе свидание и секс. Четверг, мужской день.

    В среду вызваниваю ее, забиваю возле загса с паспортом, в чем-нибудь белом. Сам провожу свиданку с другой девочкой, веду на Ебохату, получаю недозачет и ОС – «МНОГО БАЗАРИШЬ» Яплакалъ. Ночую на ебохате. И че-то злость взяла! Решительность появилась. Решил сделать трансерфинг по Бурхаеву – вызвал в себе кинестетические ощущения как буду проводить свиданку и *****. Визуализировал всё это дело. И тут же отвлекся – правило такое. Заказ принят. Двигаю с утра в общагу, переодеваюсь. Вдруг нахожу свою старую записку от Джека Воробья! Вселенная – дружественная среда. Хватаю с собой.

    Вернувшись на ебохату, делаю из фольги 2 кольца. Будет тебе щас возле ЗАгСа с паспортом)))

    Встречаю девочку, сама меня засасывает. Хохочем, спрашиваем, смотрели ли ОТС. Нихуя. Гляжу- а девочка и правда в блузке белой. Стебусь над этим.

    Говорю щас надо домой зайти денег взять. При подходе к Ебохате меня дернуло рассказать Шереметьевский анекдот про «Да, я такой» Девочка в плюсе, говорит, странно это звучит, при подходе к твоему дому. Утилизирую. Захожу, сосемся на пороге, я прохожу, шебуршу для вида. Возвращаюсь. Идем в «Шинок у Вакулы» - знантый хохляцкий ресторан. Раздеваемся. Красиво там. Садимся в избе для некурящих. Я заказываю вареники с грибами и чай. Приносят, я говорю – корми. Кормит меня варениками. Потом сама наливает чай и с любовью поит с рук. Пиздец, я дитятко)))

    Легкий бессмысленный детский разговор. По телеку идет красивое новогоднее кино «Чародеи» с Абдуловым (мир ему!) Вспоминаем детские переживания про Новый Год, тоже лютая тема для разговоров. Целуемся, она говорит как со мной хорошо, что у нее еще не было, чтобы она так обо всем забывала с человеком. Расплачиваюсь и выходим, идем в Нарымский. Начинается веселье, ищем клад Джека)) Видим классную белку, уже меняющую шубку. Я говорю что это белка Джека. Но! Обязательное условие нахождения – ищущие должны быть женаты!
    Фишка Егора с невидимым другом – в сквере живет призрак священника в которого были влюблены 3 девушки. Находим, она трогает его за коленку, он нас венчает, нужны кольца, достаю гондоны, нахожу кольца, одеваем друг другу. Находим место где деревья полукругом. Портал в другой мир. Последнее испытание – признайся мне в любви. Признается. Конгруэнто признается! Признаюсь в ответ, сосемся. Всё! Поворачиваю ее спиной, она простирает руки, повторяет за мной

    - О великий Джек Воробей! Капитан Джек Воробей! Даруй нам то что мы заслужили, даруй нам часть своей офигительности и не пей много рому!

    Сую ей в руки записку Джека с гондоном внутри. Девочка светится счастьем. Клад спиздили, зато мы нашли друг друга. Смещаю фокус внимания, пошли покажу где у нас Бойцовский Клуб. Идем домой, а то холодно. Начинает падать снег, очень красиво. Тает у нее на волосах. По пути торможу молодую маму, прошу сфотать нас «… у нас с супругой полгода совместной жизни». Девушка верит, фотает, желает счастья.

    Приходим на Ебо-хату. Снимаю рубашку, хожу с голым торсом. Садимся на подоконник, высовываемся в открытое окно, сосемся. Пьём чай с шоколадом и апельсинами, она кормит меня дольками.

    Идем в комнату, на диван. Мне приспичило сделать «обмен телами» но когда из тела в тело переходили, я ее маленько напугал)) Поэтому херово прокатило, и я вернулся в свое тело.

    Валю на диван, сосемся. Ужесточаю кино. «Котик, нет, не сегодня, я не готова сегодня» Я малец струхнул, но ощущение закодированности на секс не исчезло. Говорит что любит меня, но не готова. Пробую делать флэшбэк и флэшфорвард, канает слабо, но доверие усилилось. Снова прожим. Говорит что боится меня после обмена телами. Бля((( неадекват вышел. Утилизирую. Углубляю раппорт, говорю что люблю. Она молчит, а потом говорит – будь со мной нежным. Не делай мне больно. Я – я буду с тобой очень нежным.

    Раздеваю. Ее недавно подбритая киска начала обрастать маленькими волосиками и это меня морознуло. Секс, во время которого она проявила себя очень активной, кричала и говорила что обожает меня. Кончил быстро. Лежим, целуемся, признаемся в любви. Иду в душ, моюсь, ложусь обратно. Не хочет вставать! Неподбритость сцуко! И так и этак.

    ФЛЭШБЭК
    Я и Костр, идем по Красному, я ещё девственник. Парю его – а если быстро кончу? Он говорит – у тебя всегда есть руки!

    Вставляю 2 пальца и пошло поехало, у пальцев-то стояк постоянный))) Долго. У девочки аж слезы, кричит, остервенело мне дрочит. «Поцелуй его» Нихрена. Ну и ладно. Кончаю ей на грудь.

    Идем в душ. Моемся вместе. Я решаю приколоться и обдать девочку ледяной водой, но путаю краны и обдаю кипяточком! 0_0. А потом снова холодной! На оба раза верещит. Отбирает душ, поливает меня холодной, а мне пофигу, 2 года уж обливаюсь)))

    Вылезаем из душа, она красится и сушится. У меня прилив сил! Допиваем чай. Она заправляет постель. Двигаем из Ебо-Хаты. Девочка относится по роду войск к МинЮсту и носит погоны сержанта.

    Комментарий Лиса – Блять, Росомаха, ты скоро так всё государство выебешь!

    Довожу до Спартака, девочка идет на футбол. Наши выиграли!!!

    Зачет произошел фактически во время тренинга Королей, где я был как ученик, что ещё раз показывает что Короли держат своё слово!

    Скоро отпишу ещё пару красивых зачетов и – готовьте футболку!

    Спасибо Костру, Шеремету, Мартовскому Лису, Проекту "Ебо-Хата", Вадиму Вадимовичу Шлахтеру и Денису Бурхаеву. Ах да, и РМЭС!

    ЧБСХ
    1 Настойчивость при знакомстве, сошиал пруф и похуизм на помехи.
    2 Хорошая модель поведения при переписке и вызвоне, «папа-дочка»
    3 Очень красивое первое свидание, звенящий раппорт, классный ход с ОТС. Я селебрити!
    4 Предварительный завод домой. Зашла раз = зайдет второй.
    5 Красивейшее поведение в Нарымском. Другой мир – вот он, в моих руках.
    6 Трансерфинг от Бурхаева.
    7 Не парился на счет отсутствия стойки и поработал руками.
    8 Проработал многие страхи и косяки, поднял самооценку.
    9 На своем примере доказал эффективность Школы Королей
    10 Открыл у Мартовского Лиса пророческий дар
    11 Наши выиграли!

    ЧМБСЛ
    1 Более жесткий прожим
    2 «Ебите их в рот» (с) Егор Шереметьев
    3 Не шпарицца кипятком

Отредактировано Росомахо (23-03-2010 01:48:09)

+2

2

Росомахо написал(а):

Показываю эту смску Лису.
Он говорит –   
- Бля… секс на втором свидании.

Помню))) Знатно получилось)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

3

А нахуя столько СМС-ок??? ))) Вот почитай: СМС-ки>>статья
За зачот +

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Росомаха, женитьба, ОТС, проект Ебо-Хата, и Трансёрфинг Реальности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно