Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Росомаха, его детство и классические три свидания


Росомаха, его детство и классические три свидания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Росомаха, его детство и классические три свидания

    Объект: Ира, 22 года, 7 баллов, 5 размер груди (Finally!), ухоженная, администратор крупного салона, но грустная. Это обусловлено разводом с родителями в подростковом возрасте.

    Знакомство

    Социальная сеть «В контакте».  я тыкал в «Да, конечно» женских предложений, не глядя, задав нужный возрастной диапазон. Девочка отвечает на моё предложение, где красиво описан парашютный прыжок. Сама не прыгала.

    Я завязываю общение, кинув провокацию. Дальше идёт раскрутка на встречу и номер.  Девочка соглашается на романтичную прогулку и оставляет волшебные цифры.


    Первое свидание.

    В этот вечер я был эмоционально вымотан, было много встреч, к тому же был мощный холодрач и ветер. Идя на свидание, я прокручивал информацию о девушке, вспоминая ключи из анкеты. Зная, что по соцстатусу она меня выше, я вспомнил первую волшебную и дал себе полезную установку – «Возможно, я её больше никогда не увижу. Поэтому плевать на социальные различия, я просто буду получать удовольствие и постараюсь сделать свидание запоминающимся.»

    Плюс сыграло то что я достаточно давно практикую проработку груза детства по методикам реипринтинга Дениса Бурхаева и Роберта Дилтса.

    Встречаемся на Аракде, она вцепляется в руку под локоть, и мы идём, укрываясь от пурги. Заходим в Мураками, бывший Фреш. Садимся на диванчик, заказываем зелёный чай. Сзади какая-то парочка, громко пиздит и смеётся. Условия для построения раппорта были жёсткие.

    Девочка изначально не особо ведётся на мой хитрожопый кач-emotion, но как потом выяснилось, это просто черта характера и особенность воспитания. Она почти не задавала вопросов. Спустя минут сорок начала квалификацию, которую я прошёл просто на отъебись. Общение не слишком нравилось, плюс девочка молчит.

    Тогда явилось на свет ещё одно знатное утверждение «Если женщина молчит и ты не знаешь о чём говорить – просто целуйся!» Поэтому я банально начинаю придираться к некоторым повторяющимся темам и шаблонам её речи, заявляю, что мне не нравятся эти темы, и если она будет опять о них говорить, я буду её целовать. Достаточно мощная наживка, которую многие глотают.

    Как я и ожидал, девушка сама начинает с улыбкой общаться на эти самые темы, и я спокойно и даже действительно на отъебись целую в губы. Калибрую, и вуаля, засос. И тут я ощутил изменение её состояния. Она расслабилась. Ей стало спокойно. Дальше мы просто целовались, и я вовсю ласкал рукой великолепный бюст, не встречая сопротивления. Мы покинули заведение, я довёл её до остановки, прикрывая от ветра, засосал на прощание, хлопнул по попе, наказал прислать смс по прибытии, и пошёл домой. Встречаться я с ней более не собирался.


    Переписка.

    На некоторое время я уезжаю в родной город, делаю несколько сеансов реимпринтинга. Девочка пишет в контакте, я развожу на тему отношений, на причины почему хочет отношений со мной,поднимаю прокинутую ещё при встрече телегу про нашу с ней свадьбу. Она соглашается, укоряет что муж сейчас не с ней. Ну ладно. Обещаю встречу по приезду. Прокинута ложная интрига, будто мне в контакте пишет какая то её знакомая о ней гадости. Также забрасываю жалость «вшатали злыдни на рукопашке тренировке», она радостно отвечает , что будет лечить мужа. Перед отъездом я захуярил знатный сеанс трансёрфинга-по-Бурхаеву, после чего наблюдал несколько сигналов поддержки, среди которых был сон – типа девочка мне пишет «Серёж, я соскучилась, но ничего, скоро мы встретимся и я тебе дам»
    Во как)






    Второе свидание.

    Вернувшись в столицу Сибири, я забиваю встречу в пикаперском парке возле фонтана. Мы целуемся, гуляем, она мёрзнет. Мы идём в бар МО, там нет свободных диванов. Переходим в Иль Патио, заказываем чай. Общаемся во фрейме «у нас уже был секс и сейчас отношения», планируем наши отношения, делимся чего-хотим от них. Постоянно поцелуи и ласки. На одном особенно длинном засосе к нам подошла официантка и с ехидной мордочкой оторвала меня, спросив какую-то мелочь) Я шучу что она завидует и могла бы тогда уж взять меня за загривок и оттянуть от девушки. Применяю паутину, полностью заставляю привыкнуть к моему телу. Провожу с договором о дальнейшей встрече.








    Третье свидание.

    Снимаю знатную ебохату Тимофея, встречаю девушку возле Фестиваля. Спокойно идём домой, она абсолютно спокойно заходит. Рассказываю весёлые истории, снимаю рубашку, ложусь на диван, прошу сделать супружеский массаж. Она делает мне массаж, прерываемый поцелуями и ласками её декольте. Ближе дальше.

    Чувствую что-то не так,она порой даже дрожит. Я спрашиваю по наитию «Ты меня боишься?» Кивает. «Боишься что брошу ?» Кивок. «У тебя были такие отношения, которые этим закончились?» «Все»

    Рассказываю на доверие свои рассуждения о мужской инфантильности и упадке, историю Шлахтеровского эксперимента над лондонцами, от которой девочка смеётся и выходит в позитив. Рассказываю историю зачёта «Росомаха –ласковый и нежный ЗВЕРЬ», после которой она расслабляется, положительно приняв факт тогдашнего секса на втором свидании.

    Высвобождаю прекрасную грудь из темницы платья, целую.

    Недавно у Бурхаева узнал. Грудное вскармливание очень важная вещь, так что если кому-то нравятся ОЧЕЕЕЕНЬ БАААЛЬШИИИИЕ сиськи, то это отклонение - недостаток этого самого вскармливания. Как у меня. Когда Росомаха был малышом, у мамы кончилось молоко на 4 месяце кормления. Абыдно, слющай, да. Теперь я маньяк по сиськам))

    Девушка сама расстёгивает платье. Без сопротивления снимаю остальное. Член в ладонь. Секс.




    ЧБСХ
    1 Грамотно использованы знания по онлайн-соблазнению
    2 правильная установка перед свиданием, похуизм.
    3 очень мало кач-emotion, выход на новый уровень.
    4 усиление раппорта на протяжении всего общения.
    5 спокойное немного отрешенное отношение к её превосходству по социальному уровню. В этом dо многом помог реимпринтинг
    6 "Трансёрфинг - это база всего" (с)

    ЧМБСЛ

    1 Вывести на более эмоциональное общение на первой встрече.
    2 да и вообще эмоции покачать.
    3 между грудей.

Отредактировано Росомахо (23-03-2010 01:47:53)

0

2

Рассомахо, а расскажи про трансерфинг. Как ты его практикуешь?

0

3

Росомахо написал(а):

Девочка изначально не особо ведётся на мой хитрожопый кач-emotion, но как потом выяснилось, это просто черта характера и особенность воспитания. Она почти не задавала вопросов. Спустя минут сорок начала квалификацию, которую я прошёл просто на отъебись. Общение не слишком нравилось, плюс девочка молчит.

Процитирую тут немного тебя для саморазвития, если ты не против конечно.

Меня стопорит всегда, если девушка молчит, не знаю почему но мне кажется что я ей тупо неинтересен. Но это только домыслы.

Росомахо написал(а):

Тогда явилось на свет ещё одно знатное утверждение «Если женщина молчит и ты не знаешь о чём говорить – просто целуйся!» Поэтому я банально начинаю придираться к некоторым повторяющимся темам и шаблонам её речи, заявляю, что мне не нравятся эти темы, и если она будет опять о них говорить, я буду её целовать. Достаточно мощная наживка, которую многие глотают.

Спасибо за подсказку, я догадывался что и таких девчёнок можно раскусить, будут теперь они глотать наживку

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Росомаха, его детство и классические три свидания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно