Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Росомаха - член в Правительстве>>


Росомаха - член в Правительстве>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Росомаха - член в Правительстве

    Объект – Алина, 18 лет, 1 размер груди, дочка депутата (поэтому зачёт и случился)

    Знакомство

    Однажды вечером Росомаха возвращался домой. Подходы не делались в этот день, а хоть один сделать было надо. Вижу девочку, среднюю, подхожу. За её спиной идёт блондинко, далеко.

    - Привет, обрати внимание вон на ту девушку. Как думаешь, стоит подходить?
    - Привет, не обратила внимания)
    - Ой, она ушла, всё из-за тебя. Ну и ладно. Как думаешь, нужен твой совет, целоваться на первом свидании – это же нормально?
    - Ну, нет)
    - у тебя что-то в волосах – достаю розу, сделал хрен знает зачем.
    Девочка в плюсе.
    - слушай сделай одолжение – говорю.
    -какое?
    - ПЕРЕСТАНЬ СМОТРЕТЬ НА МОЮ ГРУДЬ!
    - К++++ Это ты на неё смотришь!
    - Слушай, я только один раз на твою посмотрел! А ты на мою раз 15!
    К+++
    Мимо идёт бухой парень. Говорю не пей так. Ты пьёшь? – Иногда. И тут чувствую, бля, от кого-то бухлом разит. – Ты пила? Да. Что? 1 бутылку туборг, ДР у друга.
    Во бля!

    - Ну, я должен это сказать, ты мне нравишься, говори телефон. Говорит
    - Знаешь, у тебя сильная энергетика. Пожелай мне удачи.
    - Удачи тебе!
    Целую в щочку – получается социально допустимо, типа в благодарность. Подставляю свою. Целует.

    Приходу домой, она пишет, спрашивает имя, откуда у меня был цветок. Закидываю интригу.

    Свидание.

    Вызваниваю по модели королей. Прихожу, издалека её замечаю. Думаю, бля, девочка средняя, ну нахер делать легенду про поиски клада Джека Воробья (Капитана ! Джека Воробья), хотя инвентарь был с собой.

    Встречаю, целую в щочку, начинаю прогонять всякую хрень на бреде. Она ржот. Говорю что утоплю в фонтане. Идём выбирать место для утопления. Хватаю на руки, поднимаюсь, качаю. Верещит. Целую в губы просто.

    Рассказывает про себя какую-то хуету. Пиарится, про стиль, тачки, что мать депутат. Вспоминаю фамилию – правда. В башке Росомахи чо-то щщолкает.
    Вспоминаются хреновые дороги, бедные пенсионеры, произвол чиновников и правоохрнителей… короче, я решил проявить твёрдую гражданскую позицию))) Ишь ты, дочка депутата)

    Целую постоянно.
    Зачем ты меня целуешь?
    Не знаю просто хочется

    Прислоняю к стене, фиксирую башку и засасываю. Прошло 15 минут всего. Постоянный бред и ближе дальше. Периодически отмораживается от поцелуев.
    Развожу на признание в любви, типа психологический тест
    Делаю следующее – разговор в тему танцев, беремся за руки просто стоя друг напротив друга. Попутно грузим аудиальный и визуальный каналы, прогружаем что я тут новое движение парное придумал. Делаем шаг к ней, дергаем ее руки к себе на талию, за себя. Свои руки проводим ей на голову, одна жёстко фиксирует затылок, вторая держит шею. Девушка фактически не может пошевелить башкой. Целуем.

    Делаю так несколько раз, специально спрашиваю – можешь головой пошевелить? Не может. Нормально долго целуемся. Делаю «Мину»

    На девочку абсолютно по***. Говорю ради прикола – знаешь, я хотел бы провести ещё одно свидание, потом соблазнить тебя, заняться сексом и выстроить отношения. Ух ты, я ещё не разу ни говорил это женщине. Девочка в ахуе.

    Провожаю её к дому. Во дворе делаю следующее, опять прогруз про танцы, моя ногу между её ног, я подхватываю, она получается сидит у меня на бёдрах. Начинаю скакать, как Амир в видюхе с квеста «Половинки» Она меня бьёт.

    Сваливаю.

    Переписка.

    На след день пишет мне. Пишет что понравились поцелуи. Ещё какую-то хрень. Закрываем.

    Через день начинает писать ночью что ей хочется ко мне, она меня вспоминает, представляет меня постоянно. Я спрашиваю что она чувствует. Радость и тягу. Что я делаю в её образах – я целую, нежен в сексе, просто глажу? Всё описанное. А у тебя правда нет девушки? Только что кончились отношения. У неё тоже, хочет найти нормального парня.
    Значит трахну!

    Спрашиваю что ей во мне понравилось. Я похож, она хотела такого именно. Пишу что мы хотим друг друга и не стесняемся этого. Проглатывает, соглашается. Говорю что скоро в командировку. Она всполошилась – как, куда, надолго. В новосиб. Пишу что надо поторопиться с этапом близости. Пиздит что хочет отношений тыр пыр тыр. Пишу что не кину и т д. Сомневается, боится что не понравится. Утилизирую. Договариваюсь о встрече на след день. Сам еду в пригород копать картошко к бате)

    Инцедент в электричке.

    К зачёту имеет косвенное отношение, но прикольно)

    Еду в электричке на дачу, на ногах армейские ботинки, понтатые штаны, на теле балахон, рожа сурьёзная и злая. Господа кавказцы косо смотрят))) В вагоне только одна девушка сидит, симпатичная, грустная немного. Я профкуал 3 секунды, начинаются отмазки. Сажусь ближе, но на соседние сидения. Делаю розочку, но отмазки в башке сильны и не подхожу. Ну и хер типа, выхожу в тамбур к своей станции. Она оказывается тоже. Встаёт рядом. Дарю розочку, прогружаю что она выиграла в конкурсе «Самая симпатичная грустная девушка вагона», что цветок волшебный, его надо поставить в горячую воду с текилой и он зацветет. Девочка улыбается. Оказалась немного мечтательной, со скрытой страстью. Прорузил, значит, и в игнор её. Выхожу, обхожу поезд, она сзади. Подхожу снова, закрываю, говорит не скажу. Я – что? Ты сказала что-то непонятное! Наверное это на другом языке, и ты выругалась) Фу!!! К+++

    Спрашивает откуда столько позитива. Говорю про экстрим, что ценишь каждую минуту, улыбку, красивых девушек и танцы. Беру её под вальс, целую руку. К+. Прогибаю, К+, падают солнцезащитки, поднимаю, одеваю. Говорит парень есть. Мне похер. Даёт номер.

    Ты молодец, говорю, хорошо на танцы реагируешь. Делаю фишку с танце-поцелуем. И тут она сама меня засасывает, да так, что я чуть без языка не остался!
    Отрываемся, я ради прикола говорю – я тебя оскробил! Влепи мне пощёчину! Она смеётся, шутливо размахивается. Говорю – давай! КАК ЁБНЕТ МНЕ С ПРАВОЙ! Ах так?! Засасываю снова. Смеётся, целует. Отрываемся. КАК ЁБНЕТ ОПЯТЬ!

    Говорю – тебя звать-то как?
    -Надя.

    Росомаха рулит)

    Второе свидание и секс

    Договариваюсь с родителями, немножко чищу хату, прячу книги Лёхи Лесли. Встречаю, снова проверяю танцепоцелуй, работает. Спокойно веду домой. Раздеваю, трахаю. Оказалась фригидной, я даже не кончил.Да и вообще избалована и туповата(( Вот тебе и дочка депутата. Ну и хер с ним. Вывожу, проважаю. Пишет всякую хрень - типа я тебе не понравилась? между нами всё? Спрашиваю Костра, советует не игнорить. Пишу что всё нормально, она была наряжена.

    ЧБСХ
    1 Похуизм на свидании.
    2 придумано 2 фишки
    3 развод на секс и преодоление лмр по смс. Ваще Пиздец!
    4 Инцедент в электричке)

    ЧМБСЛ
    1 Спеть государственный гимн во время секса. Ишь ты, депутатский опрыск.
    2 В рот её.
    3 не писать такой длинный отчот.

    Показалось, что если не чувствуешь эмоциональной отдачи от девочки, то и секс не в кайф. Кто что думает?

0

2

Росомахо написал(а):

Договариваюсь с родителями, немножко чищу хату, прячу книги Лёхи Лесли. Встречаю, снова проверяю танцепоцелуй, работает. Спокойно веду домой. Раздеваю, трахаю. Оказалась фригидной, я даже не кончил.Да и вообще избалована и туповата(( Вот тебе и дочка депутата. Ну и хер с ним. Вывожу, проважаю. Пишет всякую хрень - типа я тебе не понравилась?

А не проверяет ли она тебя с помощью секса понравилась она тебе или нет, извращённый метод со стороны баб, типо ты её в постели удовлетворил и при этом она ничего не делала в сеске и это всё прокатило и тебе такое надо. лично для меня секс - очень важен, не могу трахать тёлку которая лежит бревном или возомнила себе что она чем то круче и ты ей обязан чем-то, да фига с два, они нам обязаны что мы их затрахиваем до смерти :D

Росомахо написал(а):

Показалось, что если не чувствуешь эмоциональной отдачи от девочки, то и секс не в кайф. Кто что думает?

Явно не показалось, если такие мысли в голове.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Росомаха - член в Правительстве>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно