Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » На боевые искусства?>>


На боевые искусства?>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.starpulse.com/news/media/judelawphotog.jpg

Тут на одном ебаном пикап-форуме дрочер задался вопросом "На боевые искусства или к психологу?". История у него такая:

Денег особо нету не на то, то не на другое.

О себе: был сильно стеснительый всю свою жизнь,как я помню с 5ти лет.В школе меня всегда считали стеснительным и никогда не воспринимали всерьез, особенно девочки. Но комлкексы по этому поводу появились последние пару лет. Мужского во мне 0, всегда жил без отца,характер очень слабый и всё всегда принемал и принемаю близко к сердцу до слёз.Краснею по любому поводу.

В качалке больше двух лет и это единственное чем я увлекауюсь в жизни,сейчас я 186см при 85кг с низким жиром,а внутри я вся та же серая мышь и виду себя также. Вроде добился хороших результатов в качалке,выгляжу хорошо - девочки улыбаются. Нет ни одной причинны быть таким,а уверенности - 0. Общение с девушками мало, и появилось только за последние 8 месяцев,3 свиданки с пятерками прошло так себе,они потом велись но я их не заинтересовал и я забил так как они мне не особо нравились.

И последния была под пивом с 8ой ,где я добился поцелуя,и это была самое дальнее чего я достиг в плане девушек.Потом её заинтересованать пропала, и я на неё тоже забил.И после этого хуёвое настроение уже с тех пор.Я уже с ума начал сходить мне в конце года будет двадцать лет. Благодарю за ответы.

Ответы, по понятным причинам, оказались в стиле "Запишись в Бойцовский клуб, там из тебя дурь вышибут". Почему-то все думают, что умение бить морду = уверенность при знакомстве с пелотками. По сути, драка- это умение при помощи рук и ног доказать свою правоту. А знакомство с телками- умение зачесать языком. Что общего между навыком бить ебальники и навыком чесать языком- это загадка =))

Не, ну, конечно, перекрестная адаптация имеет место быть... Но не на 100%!!! Максимум процентов 50 от одного навыка может пригодиться в другом! Но никак не 100. Научиться бить ебальники- иди на БИ. Научиться знакомиться с бабами- в поле. И никак не иначе. Не нужно питать иллюзий, что, типа я "настоящим мужиком" стану при помощи БИ и это автоматом на знакомства с девками перенесется. Да, для бойцов ты будешь смотреться "настоящим мужиком" (с их точки зрения). Для баб- нет.

Стоит здоровенный бугай, мастер спорта блять по боксу, перед бабами, связать двух слов не может... Они стоят и думают "Что за лошара блять?"... Вот тебе и "настоящий мужик"! Хочешь баб снимать- целенаправленно учись пикапу. А то, спустя долгие мучительных годы тренировок, поймешь, что занимался не тем. И будет очень больно за бесцельно прожитые годы =)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Преступник №1 написал(а):

"На боевые искусства или к психологу?"

К психологу!!!!! хорошему психологу!!!!!  пара сеансов и человека не узнаешь))) писал уже здесь в какой то теме про такую хуйню и свой косвенный опыт)))
тут главное еще не в группу, а индивидуально...
А после психолога хоть в БИ, хоть в поле, хоть в космос))))

0

3

Луфус, вот у меня вопрос по поводу психолога.
Вот приду я к нему(ней), мне же надо сказать, на что "я жалуюсь"? Психолог сам что ли определит?
Лучше к мужчине или женщине, как думаешь?

0

4

Ferio, в нашем городе психологи в основном женщины...и я общался соответственно с женщиной))) поэтому на счет пола порекомендовать врядли смогу, но если мне вдруг так уж надо будет, пойду к женщине)))

По поводу жалобы...конечно сам говоришь сначала! ну вот тот дроч-пикапер о котором речь была выше мог бы просто прийти и сказать: "я бля сцуко такой стеснительный, зажатый, неуверенный и я хуй знает че с этой хуйней делать, ибо жить мешает и ебаца охото"  как то так))

а психолог дальше сам разрулит эту хуйню...будет сам задавать вопросы, вместе покопаетесь в прошлом, даст посмотреть на ситуацию со стороны и все такое...попутно вылечит и другие рядом стоящие тараканы....я примерно понял как они с этой проблемой работают, но я не профессионал поэтому выебываться не буду))))

можно конечно самому с собой работать через всякие техники, но с психой все быстрее и качественнее, если спеца грамотного найти конечно))

0

5

боксёрский клуб, где я тренировался, находился в самом центре города. И после треньки мы с ребятами шли на остановку через парк где всегда было полно пелоток и ребята с ними заигрывали, болтали, а я блять краснел и мялся как дрочер ебанный, хоть и рубился в драках как отмороженный, а вот с бабой суко терялся как еблан

0

6

Я хз... Мне вообще не верится в то, что ребята которые чего достигли в БИ - трухают перед девушками... Ну, не реально... Почему? В БИ в спариннге - важно выстоять психологически, не дать себя сломать, выдержать кучу пиздюлин, смочь трезво разобраться в ситуации а-ля "Блять, ну сука и панчер ебаный... в ближний бой лучше не лезьть, поебеню-ка я ему ноженьками своими красивинькими по его почечкам...О-о-о! Совсем другое дело, все работает ;) Чо? Бо-бо? А-то! ;)". А с девушками, такая же ситуация. То, что Карабас отписался - я ебашусь как псих - ну это из разряда чего-то суицидально-самопожертвенного а-ля "А-а-а-а-а, суки, отстучите мне палатку, ну и хуй с ней." Так и с девушкой: "А-а-а-а-а, не даш, сука? Ну и хуй с тобой, блядина." Стержень именно в том, как ты сможешь вытерпеть неудачи. Смочь подняться. Откуда знаю? Да потому что, я в этом нубас... быстро тухну ;(

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

7

Lovemurder написал(а):

важно выстоять психологически, не дать себя сломать, выдержать кучу пиздюлин, смочь трезво разобраться в ситуации а-ля "Блять, ну сука и панчер ебаный... в ближний бой лучше не лезьть, поебеню-ка я ему ноженьками своими красивинькими по его почечкам...О-о-о! Совсем другое дело, все работает

не знаю как у тебя, но когда я во время спаринга начинал ДУМАТЬ, то я моментом отгребал. Коргда дрался отрешённо реакция становилась острее и удары не особо чувствовал и появлялся какой то кураж, каждый пропущенный удар вызывал желание растоптать, размазать противника... но вот перед бабами тух и терялся.

0

8

Karabas написал(а):

не знаю как у тебя, но когда я во время спаринга начинал ДУМАТЬ, то я моментом отгребал. Коргда дрался отрешённо реакция становилась острее и удары не особо чувствовал и появлялся какой то кураж, каждый пропущенный удар вызывал желание растоптать, размазать противника... но вот перед бабами тух и терялся.

прошу прощения у почтенной публики, что достал этим вопросом, но всё же спрошу.
Карабас, а в КОИ у Кочергина занимались? Знакомы ли с кем-нибудь, кто занимался?

0

9

нет, я из Астрахани, а он вроде в Питере. Зайди к нему на сайт, там тебе на все вопросы ответят.

0

10

Мне просто интересно послушать людей,которые туда ходили. на его сайте --- это как-то не объективно.))))

0

11

Преступник №1 написал(а):

Стоит здоровенный бугай, мастер спорта блять по боксу, перед бабами, связать двух слов не может... Они стоят и думают "Что за лошара блять?"... Вот тебе и "настоящий мужик"! Хочешь баб снимать- целенаправленно учись пикапу.

У меня типа такого было но не мастер и не по боксу))

Karabas написал(а):

не знаю как у тебя, но когда я во время спаринга начинал ДУМАТЬ, то я моментом отгребал. Коргда дрался отрешённо реакция становилась острее и удары не особо чувствовал и появлялся какой то кураж, каждый пропущенный удар вызывал желание растоптать, размазать противника...

Согласен с этим. Если думал куда и как бить или еше о чем то то чаще всего хуйня какая то выходила, особенно если не на тренировке.

поэтому стараюсь с девушками голову отключать :crazyfun: , не в плохом смысле а в том, что ДУМАТЬ КАК и ЧТО: сказать и сделать, потому что лично мне говорили что это заметно, хотя и прошло лишь пара мгновений после вопроса или проверки, но телка уже замечает по моему ебальнику какие то мыслительные процессы и подозревает в неискренности, даже если говорю правду.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

12

В кик бокс, у меня там окреп дух! Просто когда тебя пинают, все страхи когда выходит- начинаешь выживать. бороться и постепенно становишься сильным! Психологи обойдутся дороже , ходил одной для прикола :huh:   Толк, просто душу челу раскрываешь и на время легче и все! А жизнь епт , не простая вещь, тут либо ты , либо тебя!

Ps. Каждый хочет быть хищником, но не у каждого это получается! Учитесь  :writing:

0

13

Бои закаляют. Психолог тоже тема хорошая.

Я книжки читал по всякой хуйне (НЛП, Пикаперов и др.). Больше всего впечатлил Шлахтер, но его очень фильтровать надо, ибо дядька местами заливает. А по БИ - надо тренироваться и спринговаться потихоньку.
А если сильно - мы с корешем хуячимся иногда. А БК - мне до пизды, я толпами тусоваться и шоу для других устраивать не люблю.

0

14

BEAST написал(а):

А БК - мне до пизды, я толпами тусоваться и шоу для других устраивать не люблю.

у меня знакомые просто за город выезжали и пиздились, никаких лишних - все свои...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » На боевые искусства?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно