Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Подпаивать её и себя- а нужно ли ?!>>


Подпаивать её и себя- а нужно ли ?!>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет, бекаберы ! :) Тут такую фишку стал замечать: телку домой привожу, подпаиваю, а она всё равно ппц как ломается- приходится по часу-1,5 уламывать. Толку то,что подпаивал? Что так, что так ломаются.
Вот случай в январе: подпоил телку вином (16%, по 0,5 л на каждого). У нее месячные- сколько не возбуждал- ни в какую. Так и не дала, сучка. P.S.Не верьте сучкам. =)

Вчера: телка домой пришла, выпили моего любимого- 16%, по 0,5 на мою глотку и на её ебало столько же xD . (шутка- у ней милое личико) .
Сидели с ней сосались, груди 3-го размера лапал. Вроде подпитая- но в трусики - ни в какую ! Целый час ломалась. Потом смотрю- ни в какую. Пришлось ее словестно убеждать,что поебаться сегодня со мной- это круто . ))

Ну трахнул телку, но вопрос тут в другом - нахуя тогда подпаивать, если они все равно себя контролируют и ломаются ни сколько не меньше ? Или может как-то неправильно подпаиваю? А то мне самому лишний раз пить не хочется- здоровье лажать из-за пелотки, если нету разницы.
Ппц, что так, что так- одинаково ломаются..

Теги: алкоголь

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

2

Мож разводишь не правильно и дело вовсе не в ней? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Дак блин- развожу нормально. Возбуждаю, возбуждаю. Потом какие то отговорки преодолеваю, убалтываю, что херня это всё, что она говорит. :)

Тут в другом вопрос- мы ж подпаиваем, чтоб сопротивления такого не было,чтоб она хотела, чтоб тараканы ее жесткие убрались "то нельзя, это нельзя" - правильно ?  А тут такая штука получается, что тараканы все равно остаются- тогда в чем смысл ее подпаивать, деньги лишние тратить...

Или может 0,5 вина 16% - это мало ? - литр на каждого нужен ? )) Только боюсь, что сам неадекватный после такого стану )))

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

4

Сколько раз повторялась сия тенденция?

0

5

Блять... мож бабы какие-то не те? ))) С алкоголичками ты что ли встречаешься? )))))))) У меня максимум 3-4 бокала было, а не 0,5 вина  :hobo:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Повторяется раз от разу )) .
Телки по клубам таскаются, бухают постоянно- наверное, иммунитет ))).

Преступник №1 написал(а):

максимум 3-4 бокала

И че как изменялось их поведение? Че в трусики сразу давали лезть?)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

7

St Nik написал(а):

И че как изменялось их поведение?

Ты чо, ни разу поддатую пелотку не видел, какие они сразу развратные становятся?.. Чо-то ты не договариваешь.......)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Я видел в жопу пьяную пелотку в клубе, которая на всех прыгала и терлась пизденкой, а потом ее подруги увели xD
Другую пелотку видел пьяную, которая наоборот, всем отказывала потанцевать ) .
Еще пелотка у меня дома была, грила, что пьяная и хуй подрачивала. Но как в трусы к ней- сразу стоп.. Так и не дала, сучка :-\
Преступник, ты реально говоришь лишь о паре бокальчиков ?
У меня уже закрадывается мысль, что пелотка должна быть вжопу пьяная, чтобы не ломаться .. И .. без жестких жизненных установок xD

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

9

St Nik написал(а):

без жестких жизненных установок

Раппорт должен быть между вами, чтоб она себя комфортно, не зажато чувствовала... По опыту знаю, что алкоголь быстро торкает по башке тогда, когда хочешь расслабиться, отпусть тормоза послать все к хуям...)) И наоборот, если "я настороже, чтоб по башке не уебали, бумажник, сотовый не спиздили", то тогда хоть нольпять водки выпей, все равно "внутренний чекист" будет настороже...
Короче, че-то с тобой не то, раз пелотки расслабиться не могут....))))) Мож неадекватно как-то к ним в трусы суешься, сильно прожимаешь, слишком быстро?...

Знавал я одно чувака, который пелоток дома аж к стенке прижимал, чтоб руку в трусы засунуть. Это он их так "прожимал". Это в его понимании было "прожать на секс".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Да не, все не так ужасно ))) . Адекват вполне. Я понял, наверное, слишком сразу к телке лезу, начинаю под одежду лезть. Надо пососаться, отстраниться, не лезть к ней особо, пока она хотя бы пару-тройку бокальчиков не выпьет. В общем вести такое легкое пассивное возбуждение. А когда торкнет- уже и в трусики лезть.
А еще на её обсуждения секса- соглашаться с ней, что его не будет сегодня- не устраивать мозгоебку. Просто возбуждать, пока сама трусики не стянет. Как думаешь ?)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

11

St Nik написал(а):

на её обсуждения секса- соглашаться с ней, что его не будет сегодня- не устраивать мозгоебку. Просто возбуждать, пока сама трусики не стянет. Как думаешь ?)

Именно так. Словесно "разводят" на секс только гопники. Пивняки- ВОЗБУЖДАЮТ!!! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Преступник №1 написал(а):

"разводят" на секс только гопники

причем только гопо-телок  :crazy:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

13

Преступник №1 написал(а):

Пивняки- ВОЗБУЖДАЮТ!!! ))

Так выпьем же за пивняков ! )))  :idea:
P.S. Не хватает смайлика с пивом )

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

14

St Nik написал(а):

а не, все не так ужасно ))) . Адекват вполне. Я понял, наверное, слишком сразу к телке лезу, начинаю под одежду лезть. Надо пососаться, отстраниться, не лезть к ней особо, пока она хотя бы пару-тройку бокальчиков не выпьет.

Вот видишь сам занешь че делать)))А телки у мя тоже были такие что блять сколько не пои они трезвые))) может жрут еред теп как пить, видь на голодный желудок кроет быстрей
Ты начни сначала с поглажевание груди и от поцелуя в губы плавные переходы на шею и уши, и одновременно с эти волоссы массируй.(я так делаю ищу как сделать приятно, возбудить!) потом подними кофту и целуй в живот приближаясь к сиськам, отстигнула лифчик, забей на все лезь в трусы!!!

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

15

Я в свои 17 с одной телкой (чтобы подпоить и выебать) бутылку водки на двоих распил - и не в одном глазу!!!
Потом мама пузырь нашла, а я сказал что это девушка..  :blush:

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

16

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 14:37:36)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Подпаивать её и себя- а нужно ли ?!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно