Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Хочу любовницу замужнею>>


Хочу любовницу замужнею>>

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Здарова народ.
В двух словах
Хочу пилотку сделать любовницей чтобы подольше трахать ее
Она сначало была не против,потом как давай в один прекрасный день гнать чушь
типо мораль как я мужу буду в глаза смотреть бла бла ты только друг  только друг
рамки не переступай а то получишь от меня)и морозиться "я не хочу" бла бла
Надо ее соблазнить привезать,думаю после того как она стала гнать чушь
игнор дня 3-4

А вы че скажите??

Отредактировано Банан№1 (25-03-2010 20:49:41)

0

2

Так ты ее уже чпокнул или нет?..
если да, то плохо чпокнул...
если еще нет, то чпокни хорошенько, чтоб она охуела и все пучком будет))))
ей сколько лет?..я так понимаю речь идет о 30-40 лет...

0

3

блин короче
завел ее в аудиторию возбудил,руку с трусы,палец в пелотку,дал дружка,на ротана прожимать ее,она не против...

тут звонит телефон муж-начинается концерт она пугается целует меня и убегает счастливая
вечером пишет что мол все труба,больше нини
теперь вот морозится ей 20годиков совсем еще глупая,говорит все я не могу мне совесть не позволит бла бла

че делать?

0

4

Банан№1 написал(а):

говорит все я не могу мне совесть не позволит бла бла

Ну ладно, чо.. пригласи чайку попить... ну чисто по-дружески.. ну ты понимаешь ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

5

Воооотт)))
я ей так и говорю)) не ссы не съем я тебя))
она ты меня трахнешь,и вообще я некуда не хочу идти))
подруг ее надаело ебать,хочу ее а она морозиться совесть совесть как в галаза потом смотреть)
надо ей как то удачно вынести мозг чтобы все тип топ было)и чайку попить)

Или как вариант снова соблазнить без палева,чтобы не подумала что мне чтото нужно от нее,под шумок как говорится))

что скажите?

Отредактировано Банан№1 (26-03-2010 14:15:30)

0

6

Банан№1 написал(а):

Или как вариант снова соблазнить без палева

это как?)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

трахать ей мозг что мол все норм
ну типо я друг друг только хитрый такой))
влюбить ее в себя,ну а потом херак "ладна киска собирайся,уже 11 утра а мне еще палесосить"

блин ну я хз))у вас же есть наверное варианты какие нибуть,как бы в пелотках проблемы нету
но эту оч охота в любовницы,и чтобы она не думала что ет грех бла бла что мол измена мужу вся херня,пускай его любит мне пох,а ебеца со мной)

Отредактировано Банан№1 (26-03-2010 19:51:57)

0

8

:cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

9

ну вот)) как так сделать?))

0

10

так оттрахать до безумства надо ))) сама будет бегать

Подпись автора

Я вижу вас голыми......!

0

11

Mr.Voodoo написал(а):

так оттрахать до безумства надо ))) сама будет бегать

угу)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

12

Так не дается,не прогибается боится огласки все дела всетаки замужем

0

13

это опасно можно  в рыло получить

0

14

Kubi, тут я не могу уже удержаться от камента.ты заебал.если блять так всего бояться,как боишься ты,то можно ваще нахуй из дома не выходить.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

Банан, а нахуй тебе ваще усралась эта замужняя? еби других, их много хуле. Я бы вот если чесно. чисто из этических соображений не стал бы ебать телку замужнюю.. хз мож я старомодный или у меня комплекс но такая вот хуйня.. ну если конеш онаб сама мне на хуй не прыгнула и не отъебала)

Отредактировано Hank (23-04-2010 17:33:19)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

16

Hank,присоединяюсь к твоей точке зрения.я так же считаю. Хотя,если телка сама мне в штаны залезет,то я не буду сопротивляться:) короче,замужних можно ебать,тока осторожно ;) калибровать надо

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

бля, вчера притащил телку с клуба... но ебать не стал кароч.. хотя без проблем... видимо сцуко совесть у меня еще есть бля, даже у синего. нахуй тока домой привел я хз))) чесно незнаю))))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

18

пиздец я лапирдос бля... телку притащил а у нее скора свадьба)) я этого не написал)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

19

Hank написал(а):

телку притащил а у нее скора свадьба))

Hank написал(а):

совесть у меня еще есть бля

А причем тут совесть? Она ведь не замужем еще. Не силком ведь поди тащил-то...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

ну для меня это вопрос экологии.. у каждого свои заебы сам знаешь.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Хочу любовницу замужнею>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно