Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Хочу любовницу замужнею>>


Хочу любовницу замужнею>>

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Блин я вчера тоже протупил ацки...

Поле...ТЦ... За 2 последних недели я не видел таких смачных девчонок. Одна 7 баллов, другая 7,5.
Вобщем брал т/ф даже не директом а импровизацией, но когда прощались то они сказали что замужем а я взял и телефон автоматом не сохранил. Сейчас уже понимаю что какой я дурак!!!! =)

0

22

Hank написал(а):

бля, вчера притащил телку с клуба... но ебать не стал кароч.. хотя без проблем... видимо сцуко совесть у меня еще есть бля, даже у синего. нахуй тока домой привел я хз))) чесно незнаю))))

Странно, при чем тут твоя совесть, это ты что ли замуж собираешься?Совесть должна быть у девушки, если ее нет -  твоя ей не поможет.       Интересно,а что думала "собирающаяся замуж", когда ехала к тебе домой? что вы будете обсуждать фасон свадебного платья или список гостей?я,  конечно, не мужчина, но ничего аморального в соблазнении замужних  и девушек с парнями не вижу! считаю, (это мое мнение) что табу должно быть одно девушка - жена друга. Уверена ,что если девушка действительно дорожит отношениями с парнем, то ни расстояние, ни время(я не беру 5-10 лет и более) ,ни какие -либо обстоятельства не повлияют на ее верность .Эта мысль уже высказывалась, я с ней согласна.
А если девушку беспокоит: как я мужу буду в глаза смотреть, только бы никто не узнал-значит она допускает для себя такую мысль .Вот если бы вам гомосексуалист предложил переспать, вы бы не думали ,а вдруг кто-то узнает ,как я буду смотреть в глаза друзьям - для вас это неприемлимо и все(думаю ,по крайней мере, большинства).Такая девушка сможет изменить -с тобой или с кем- то другим . Стоит ли рисковать своей физиономией ради секса - решает каждый для себя.
   Так что смело соблазняйте всех понравившихся вам девушек, не бойтесь: действительно верных и порядочных(старомодное слово) вам не удастся несмотря на все виртуозные ухищрения!
  P.S. Я совсем не осуждаю тех девушек которые изменяют может их парни- мужья заслуживают этого: изменяют сами плохие любовники или просто придурки.А может у нее возникло ЧУВСТВО-любовь все оправдывает. Но если муж-парень человек,, достойный уважения ,изменить такому -изменить прежде всего самой себе .Это не высокопарные слова - я действительно так считаю.

Отредактировано Ольга (12-06-2010 00:18:06)

0

23

Оль, тут больше вопрос в солидарности... во мне бес и ангел по этому вопросу постоянно воюют)) ибо много телок трахнул бы, но!! я как и любой другой мч не хотел бы чтоб мою девушку ебал какойнить хуеплет нахуяривший ей говна в уши .. поэтому, я пойду лучше найду другую без кольца на пальце... благо вас дохуища.. по синьке правда бывает мне на все похуй становицо)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

24

Ольга написал(а):

Вот если бы вам гомосексуалист предложил переспать

получил бы по еблу)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

25

Ольга написал(а):

Вот если бы вам гомосексуалист предложил переспать, вы бы не думали ,а вдруг кто-то узнает ,как я буду смотреть в глаза друзьям

МЕГА  :rofl:

0

26

был я давича на свадьбе.. и там была телка пиздатая.. сцуко очень сэксуальная баба, чувственная такая вся, женственная пипец. Но, бля сестра невесты у которой на след неделе тож свадьба. Сидит вся такая правильная, не пьет нихуя.. и когда я приперся сразу перестала танцевать, тупо села за стол, пила сок и пялилась на меня.. реально несколько раз ловил взгляд, и в этот момент понеслось - покрутить волосики и прочие ссс.  И я бы с удавольствием её выебал но рядом сидят её мама, папа, сестра и т.д.. я если чесн растерялся ваще, надо было вытянуть её куданить. Я бы её с легкостью выебал, сцуко и она это поняла))  поэтому то сцука незаметно съебалась))) а я лошара)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Хочу любовницу замужнею>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно