Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Первые трудности и первые сдавшиеся...>>


Первые трудности и первые сдавшиеся...>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Очень довно я не заглядывал сюда.
и решил отписать о своих буднях...

Первые трудности и первые сдавшиеся...

Заходящее солнце плачет и смеется, суббота, недели проносятся одна за другой. Но именно в такое время когда наступает вечер и заходит солнце, охватывает невероятно сильное желание, включить лаунж с саксофоном, закурить сигару, приоткрыть окно и зыкрыть двери…

   В такие минуты словно ни что не имеет значение, время останавливается, а в голове спокойствие и тишина, абсолютный покой, состояние легкого транса. Этого ждешь всю неделю. Мысли, шум в голове не дает даже уснуть.

Из окна моей квартиры видна баскетбольная площадка, на которой семь лет подряд проводил целый день я. Настольгия о прошлом, соревнованиях, победах и падениях.

Сейчас же эти победы и падения происходят в сфере бизнеса. Я все так же продолжаю неустанно идти в перед. А у моих компаньонов опускаются руки,  происшедшие перемены на этой неделе сильно расстроили меня, и от эмоций и нервного напряжения  поднялась температура. Я видел много разной ерунды, но когда есть цель, проект и ты вкладываешь всего себя, день и ночь усердной работы, и так на протяжении долгого времени, а время это самое дорогое что может быть, а потом узнаешь что остаешься один. Тебе говорят разные отмазки, почему отказались от продолжения бизнес проекта…Но я осознал давно несколько правил. Надеяться только на себя и за место того чтобы раздумывать, делать и действовать.

Когда ведешь несколько направлений в бизнесе. Допустим хочешь открыть магазин, стремишься попасть в сферу архитектуры и дизайна. Занимаешься прямыми продажами. И когда что-то выходит из строя, допустим магазин не удается открыть в силу определенных обстоятельств, на душе остается легкий покой, потому что ты знаешь что с архитектурой сулят хорошие перспективы.

Каждый в праве сам выбирать, решать, принимать решение, ведь никто не кому ничего не должен и не обязан. Это его личное кино. И я хочу чтобы мое кино было таким каким я его видел сидя год назад в пентхаузе с сигарой перед большим окном и знал что сколько еще возможностей и открытий можно сделать, ставил цели и расписывал планы. Чувствую нежность одной прекрасной женщины, которая появилась в моей жизни так неожиданно и так же неожиданно исчезла.

За время, которое я потратил на открытие магазина,  я его не открыл, но продолжаю делать все для его открытия, я вынес огромнейший багаж опыта в общении, поведении, знаний, новых полезных знакомых, который не получишь ни за десять лет в школы и не за пять лет в институте. Это время варения в среде бизнес людей, поменяло мой внутренний стержень, меня самого. Знакомые видевшие меня в этот период говорили что я изменился. И после всего насыщенного дня ты приезжаешь домой и хочешь только одного, только одного единственного, теплую ванную, ужин и приятную сексуальную женщину. Но увы, они меняются по неделям. И получаешь не то что хочешь, а что-то из полупустого холодильника, холодный душ, работа за проектами до пяти утра, а затем холодная постель, на четыре часа сна. Как писиместично и грустно не правдо-ли…

Каждую пятницу я провожу всегда вечер в одном заведении, кинокафейне. И обслуживающий персонал сильно удивлен видя меня с новыми девушками в пятницу вечером…их приводит в восторг, а меня в грусть!!!

Регламент и не отступления от мной поставленных правил в моей жизни делает меня сильнее. Тренировки это то место где я могу снять напряжение. Если  бы не креатин я бы упал под штангой и больше бы никогда не пришел на тренировку. Сегодня проведу за проектом, схожу на тренировку и приму горячую ванную…Как все просто и в тоже время очень приятно!

P.S. Странное отвращение и нежелание даже слышать голос  тех кто лепил отмазки и оправдывался, почему не сможет  продолжать начатое. Хотя я неделю назад был очень рад их слышать.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

2

Alfonco
Чувак, красиво пишешь, респект тебе. Ты действительно многого уже добился в свои 21, многое имеешь и даешь мотивацию к росту другим парням. Единственное маленькое замечание - напрягают грамматические ошибки в тексте ;)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

3

Тебя, брат, похлопать по плечу или поплакать? )) Я нихуя не понял с твоего поста чо те надо ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1 написал(а):

Я нихуя не понял с твоего поста чо те надо

ну что ж тут не понятного, Альф просто захотел поделиться с нами своими переживаниями и наблюдениями о жизни, мне лично было приятно прочесть :)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

5

mr.amsterdam, Альф не умер, он сам за себя может сказать )) Мне самому просто интересно чо ж он сцуко "выплыл белым лебедем" ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Преступник №1 написал(а):

mr.amsterdam, Альф не умер, он сам за себя может сказать )) Мне самому просто интересно чо ж он сцуко "выплыл белым лебедем" ))

Я не сцуко, и белым лебедем не выплыл))) А продолжаю делать начатое, только с другими людьми.
Что хотел, да так в гости зашел на форум, отписал, поделиться с постоянными пользователями этого форума. Которых становиться все меньше)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

7

Альф, я вот смотрю, ты ставишь цели и добиваешься их, за это я тебя и уважаю) Но во всех твоих подобных размышлениях сквозит одно и то же - мол никак не получается у тебя достичь душевной гармонии. Я сейчас переживаю нечто подобное - пару лет назад, взглянув на того, кем я являюсь сейчас, я бы подумал, что этот мужик счастлив - он классно одет, чувствует себя спокойно и уверенно, знает, чего хочет, регулярно спит с разными женщинами. Но сейчас осознаю, что вся эта хуйня - лишь приложение, а неудовлетворенность осталась. То, что стало доступным, перестало быть интересным...

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

8

Martovskiy_lis написал(а):

То, что стало доступным, перестало быть интересным...

Я думаю, это нормально. Жизнь была бы скучна и неинтересна, если бы все в ней было безмятежно как в штиль на море. Все в жизни приедается рано или поздно, даже сисястая подруга 10ка и порше в гараже. Тем она и интересна  :idea:

Подпись автора

Действие убивает страх

0

9

Alfonco
Напиши пожалуйста подробнее, про свой бизнес. Очень интересно.

0

10

Martovskiy_lis написал(а):

Я сейчас переживаю нечто подобное - пару лет назад, взглянув на того, кем я являюсь сейчас, я бы подумал, что этот мужик счастлив - он классно одет, чувствует себя спокойно и уверенно, знает, чего хочет, регулярно спит с разными женщинами. Но сейчас осознаю, что вся эта хуйня - лишь приложение, а неудовлетворенность осталась. То, что стало доступным, перестало быть интересным...

Я как раз недавно семинар смотрел и там эту тему затрагивали, может будет интересно. Это стенограмма семинара + перевод с английского, поэтому местами коряво.

Но, что я хочу вам представить – это концепция «Это не сработало».
И что это значит. Я хочу рассказать вам историю.
17 лет. Мне было 17, когда я впервые испытал чувство «Это не сработало».
Я был в стрессе. Мой очень близкий, возможно даже лучший друг был в тюрьме в то время.
Вокруг меня был хаос, я был в нищете, жил сам,
и я постоянно думал, что если смогу собрать денег, и мой друг выйдет из тюрьмы – всё будет отлично, моя жизнь будет идеальной.
В итоге, он таки возвратился, и я подзаработал денег. Я помню, мне неожиданно крупно повезло.
И вот я был там… Когда мне было 17, моё понимание абсолютного триумфа было – чтобы у меня было достаточно денег на одежду, диски с музыкой и игры.
Вы помните это? Было прикольно, правда? И я помню, у меня есть деньги!
Я был сам, я пошёл в игровые автоматы поиграть в «Стрит-файтеров против Людей Икс», кто-нибудь играл в это? Классная игра. Я любил играть в «Акуму» и «Райу», так что…
Я надирал задницы, полностью преобладал, Люди Икс против Стрит-файтеров, я был лучшим Стрит-файтером…
Я играю, и такой «А, пофиг, я всё-ещё в депресняке, но всё равно весело»,
и я иду покупать себе новую одежду. Я любил одежду Томми Хилфигера в том возрасте. Помните, что тогда Томми Хилфигер считалось круто?
<i>-да</i>
Так что я пошёл купить пару футболок Томми Хилфигер, купил их, ушёл с сумкой футболок, потом пошёл купил дисков – я тогда слушал много гангста-рэпа, типа того… Пошёл купил всякого такого, теперь у меня пачка дисков.
И я сижу там… И одна из моих любимых вещей – это я люблю кушать в ресторанах.
В молодости, покушать где-нибудь – это было как поощрение, когда я был ребёнком, так что для меня это было таким вот рычажком.
И я пошёл в фаст-фуд кафе, теперь вы, наверное, не застанете меня особо часто в фаст-фуде,
но тогда я любил ходить в такие кафе. Так что, я пошёл в фаст-фуд кафе, и взял, помню, пиццу, и начал её есть.
Потом я взял гамбургер, съел, я уже полон. И я такой «Что-то мне не очень хорошо».
Может мне ещё картошки взять? И я иду в Нью-Йоркскую картошку, и ем картошку. И я такой «Может мне ещё пойти пирога взять, типа того?»
Я иду его покупаю и съедаю. И я уже полон, я ел, ел и ел.
И я сижу там, сижу за столом в этом фаст-фуде, настолько наевшийся, что готов сблевать.
Я лежу там, положив голову на руку, смотрю вниз, и такой «Это не сработало. Это не сработало».
Я смотрю на это и думаю «Я заполучил всё, чего хотел», просто женщины были тогда совершенно вне моей реальности, мне даже в голову не приходило заполучить это.
Так что… Я даже не напрягался по этому поводу.
Вот когда я приближался к 20 годам, будучи девственником, – меня начало это волновать, но в общем…
Я сижу там, и понимаю, что это не сработало. И есть два способа очень
сильно разозлиться.
Первый – это не получить то, чего хочешь. Второй способ сильно разозлиться – это получить то, чего хочешь. И что произошло – это… Я получил то, чего хотел.
И вы можете представить, как это для многих знаменитостей, к примеру. У которых есть вся слава и все женщины, и они сидят и такие «Я несчастлив. Почему я несчастлив?»
Подумайте, в какое безумие они впадают.
Потому что, когда условия твоей жизни не идеальны – ты можешь винить во всём условия.
Но если ты сам по себе несчастлив – тебе некого винить, и ты начинаешь совсем сходить с ума.
Время шло…
У меня было многих хороших ситуаций, много тяжёлых ситуаций.
И это произошло примерно полтора-два года назад, я сижу в Гонолулу. Я переехал в Гонолулу.
Я хочу, чтобы вы посмотрели на крайний уровень, которого я достиг.
Я переехал буквально на побережье океана.
Если я выкину что-нибудь из окна – оно приземлится на песок, или шлёпнется в воду.
У меня отличная девушка. Я всегда хотел девушку – полную нимфоманку.
Вы хотели такое?
И вот у меня девушка, которая настолько любит секс, что теперь я такой «О, Боже!», настолько всё с этим хорошо.
Я живу в прекрасном месте,
RSD работает, после проекта «Голливуд» мы были в долгах на четверть миллиона долларов, я вытащил нас из него, бог знает как…
Мы выкарабкались, добились стабильности, всё хорошо…
В итоге я иду домой, и я чувствую… Я возвращаюсь домой после отличного утра в тренажёрном зале, отличный день на Гавайях, и вокруг все выглядят такими счастливыми,
и я такой «Да что же со мной не так? Что происходит?» Я достиг этого, почему это не так приятно, как я думал? Что происходит?
И я так прожил какое-то время, и я вам скажу… Это может свести с ума. Настоящее безумие – это когда ты достигаешь всего, чего хотел,
но ты не становишься счастливым человеком, вопреки своим ожиданиям. Потому что у всех твоих друзей нет полностью всего, чего они хотят, а у тебя это есть – и ты не получаешь ожидаемого результата. Хотя бы все ваши друзья…
Скажем, что вы стали действительно успешными с женщинами, и вы можете заполучить всех женщин, которых захотите.
Готов поспорить, многие из вас здесь действительно думают, что если бы у вас был набор умений многих крутых парней – это всё, чего бы вы могли пожелать.
Бьюсь об заклад, многие из вас думают так. Вы типа «Чувак, если бы я мог пойти в любой ночной клуб, и мутить с несколькими девушками в неделю, заполучить любую симпатичную девушку, какую хочу – я бы просто занимался сексом весь день. Я бы этим увлёкся.»
Я уверен, у вас есть разные пунктики. Кто из вас видел настолько горячую девушку, что если вы её видите, вы говорите себе «Если бы я мог заниматься сексом с ней весь день – это всё ,чего бы я хотел» - кажите «Я».
<i>-Я</i>
У всех была такая мысль.
И ты смотришь на это, и думаешь «У меня есть девушки, есть то, что я хочу, чего не хватает?»
И это меня напрягало всё больше и больше. Смотрите…
Что со мной произошло – это я вошёл в своего рода состояние, что у меня были проблемы со сном…
Не то, что бы всё было плохо и я напрягался. Когда что-то плохое происходило – я напрягался,
но это был нормальный уровень напряжения, здоровый уровень напряжения.
И вот когда я начал получать то, о чём когда-либо мечтал – мне было хреновее, чем когда либо, я начал окончательно сходить с ума…
Вообще-то я начал чувствовать, что я заслуживаю смерти.
И причина, по которой я начал так думать… Я стал бояться летать на самолётах, всё в таком духе, что странно. И причина, по которой я считал, что заслуживаю смерти – это потому что мне дали всё, мне настолько повезло, что я получил…
Ну не всё, есть достаточно людей, обладающих большим, чем я… Но относительно того, что я ожидал получить от жизни – мне дали всё. И я смотрю на это всё, и я такой…
Я даже не ценю этого.
Я не соответствую жизни, потому что я не ценю то, что у меня есть. Я плохой человек. И эти мысли…
Не то, что бы я думал об этом. Не то что бы, если бы меня спросили «Ты считаешь себя плохим человеком?» - я бы ответил «да».
Но это было подсознательно погребено где-то там. Вот когда это всё началось со мной.
И это всё шло и шло, росло и росло…
Это привело меня к определённой стадии, когда я, в конце концов, готов был сломаться.
И произошло то, что…
Я учился тому, что такое эго. Я узнавал, что это такое. И что я осознал…
И вообще-то это мой друг Кирон, он написал статью об этом. И я долгое время окружал это пространство, потому что я смотрел на внешние и внутренние стороны реальности. И Кирон написал о том, что…
Одна из вещей, которые люди делают – это создают индивидуальность. Скажем, вы создаёте для себя индивидуальность большого бабника.
И люди восторгаются тобой и испытывают симпатию к тебе из-за этой индивидуальности.
Это настоящий ты?
Это не настоящий ты, верно? Это вымысел.
Это настоящий ты?
Это не настоящий ты, верно? Это вымысел.
И что происходит с твоим подсознанием? Твоё подсознание говорит
«Если я хочу получить любовь, если я хочу быть достоин расположения и любви – мне нужно продолжать играть в эти игры, чтобы показать людям, насколько я значителен, и продолжать получать любовь».
Но что это даёт тебе? Это действительно позволяет тебе думать, что ты нравишься девушкам и людям просто за то, кем ты являешься?
<i>- Нет. Ты говоришь себе, что сам собой ты не представляешь ценности, и тебе приходится жить искусственной жизнью.</i>
Именно. Вы слышали, что он сказал?
Ты говоришь себе, что не представляешь ценности, потому что тебе приходится жить искусственной жизнью.
Скажем, это даже не искусственная жизнь.
Скажем, ты просто рвёшь жопу, и стараешься изо всех сил.
По сути, в этом нет ничего неправильного. Я думаю, что те люди, которые уходят в духовность, просто сидят на месте и ничего не делают со своей жизнью…
Я пытаюсь быть непредвзятым, но мне трудно заставить себя уважать их. Но я пытаюсь смотреть на это непредвзято.
Может когда-нибудь моё мнение изменится, но когда я вижу это сейчас, с учётом своих ценностей – я не могу себя соотнести с этим должным образом.
Но вообще смотрите…
Что, в принципе, происходило – это, когда ты начинаешь мыслить таким образом, что нужно становиться всё лучше и лучше, и люди восхищаются тем персонажем, которым ты стал…
И я надеюсь, все из вас достигнут уровня настоящего мастерства, и люди будут восхищаться тем, что видят.
Так вот, что начинает происходить – вы осознаёте, что это истощает
самоуважение.
Я хочу, чтоб вы подумали над этим. Это подпитывает эго, подпитывает ваш персонаж, и это буквально истощает настоящее самоуважение.
Потому, что чем больше любви и знаков  уважения вы получаете за персонажа, которым вы предстаёте – тем дальше вы от той личности, которой являетесь на самом деле, от принятия того, что вы можете получать любовь просто за то, кем вы действительно являетесь.
Смотрите, когда вы развиваете персонаж для съёма, мы все до определённой степени развивали этот персонаж для съёма…
Что мы делаем – это мы такие «Хорошо. Вот нормальный я. А вот девушки, они развлекаются в клубе. И что я сделаю – я подойду, и приму обличие певца и танцора, и девушки заинтересуются мной», верно?
И чему это вас учит? Вы видите людей, которые делают это уже долгое время. Посмотрите на кого-нибудь, кто использует множество оболочек, поверх своей личности долгое время.
И вы заметите, что они ощущают потребность постоянно что-то делать.
Они постоянно ощущают необходимость контролировать фреймы, контролировать реальность, им тяжело просто расслабиться. Ибо, что происходит?
Их понимание того, за что они нравятся людям – основано на демонстрации своей крутой личности людям.
И точно так же, если, будучи задротом у тебя есть дорогие часы и ты так «О! Глянь-ка на это.»…
Когда ты узнаёшь о Социальной Динамике, и учишься, как улучшить себя, и это превосходно. Это великолепно, если ты знаешь, как себя улучшить.
Но когда это происходит – ты чувствуешь потребность показывать людям эту более общительную личность.
И вещи такого рода всегда будут блоками запирающими Вас .
Потому, чтопроисходит следующее... Скажем, вы ведёте девушку…
В клубе это легко, верно? В клубе всё лихорадочно, в клубе сплошное притворство, так что…
Ранняя игра – в порядке вещей. Ничего такого. Но что происходит, это, когда вы возвращаетесь в ресторан, и оба расслабляетесь,
и ты чувствуешь какую-то потребность, типа «Мне нужно что-то делать», типа «Мне нужно сейчас «толкать-тянуть», мне нужно заставить её бегать за мной, мне нужно развлечь её», то бы то ни было.
В этом нет ничего плохого, нет ничего неправильного в том, чтобы «толкать-тянуть», флиртовать, развлекать.
Всё это прекрасно и здорово.
Но проблема в том, что ты не делаешь этого потому, что действуешь согласно своим намерениям.
Ты делаешь это потому, что испытываешь потребность это делать.
Вы были рядом с кем-то, чей статус высок?
Но как только они чувствуют необходимость показывать вам свой статус – они начинают выглядеть дурачками?
<i>- Да</i>
Понимаете, о чём я? Им нужно вам это демонстрировать.
Тот же сильный парень, который так отлично выглядит, что приводит людей в восхищение…
Но вдруг, если вы увидите, что он в этом нуждается, - он тут же лишился своей силы.
Типа «Ты что, на самом деле чувствуешь необходимость мне это демонстрировать?
Чёрт, мне жаль.», верно?
Потому, что, по сути с их точки зрения они находятся ниже, чем вы. И они отдают свою силу.
И это приводит нас к концепции. Это своего рода переход
к концепции «Эго против самоуважения». Хорошо, парни?

0

11

Сейф написал(а):

Напиши пожалуйста подробнее, про свой бизнес. Очень интересно.

Интерактивный клуб с магазином живого пива.

Martovskiy_lis написал(а):

Но во всех твоих подобных размышлениях сквозит одно и то же - мол никак не получается у тебя достичь душевной гармонии.

Мне всегда чего-то нехватает во всем, в сексе в отдыхе, в работе...как неполноценность какае-то. Это правда. И вроде пятница, тот же отдых, хорошая девушка и всеравно что-то не то. Чего-то хочется.

Я не могу сказать что я удовлетворен то что уже имею. Будь у меня яхта, я всеравно не буду удовлетворен.

sdvcomp классная статья, только не много не понял. если кто-то достигнет большого уровня социального и ему душевно хреново, проблема в ЭГО? Или достижение к поставленным целям, это вид самоутверждения в глазах окружающих и чтобы они  тебя зауважали...?)))

ммммммммм стоит задуматься..... %-)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

12

Такаяже хрень. постоянно чегото не хватает.. в процессе достижения цели бывает понимаешь, что конечный, и даже самый благоприятный, результат не принесет чегото.. вот только чего хз. И временами руки опускаются.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

13

sdvcomp написал(а):

И чему это вас учит? Вы видите людей, которые делают это уже долгое время. Посмотрите на кого-нибудь, кто использует множество оболочек, поверх своей личности долгое время.И вы заметите, что они ощущают потребность постоянно что-то делать.Они постоянно ощущают необходимость контролировать фреймы, контролировать реальность, им тяжело просто расслабиться. Ибо, что происходит?

Последнее время я стал более открытым, говорить что думаю. Не всем это нравится, друзьям кажется странным и напрягает иногда... =)
наверное, в такие моменты и возникают мысли о том что тебя любили/принимали за то кем ты не был.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

14

Если не получаешь кайфа от процесса достижения цели, значит цель навязанная, не твоя. Может быть, твое истинное- в деревне спокойно жить, детей делать... а ты жопу рвешь тут в погоне за золотым теленком...)))) Как бы там ни было, если процесс не приносит удовольствия, значит есть смысл задуматься "А действительно ли мне так необходима эта цель? Что будет, если я ее не достигну? Что будет, если я ее достигну? Что даст мне эта цель в будущем и что дает мне сейчас процесс достижения цели?".
Если после этого поймешь, что "шкурка выделки не стоит", бросай нахуй такую цель, ибо она навязана!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Первые трудности и первые сдавшиеся...>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно