Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как поменять убеждения>>


Как поменять убеждения>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот начал я делать подходы, а реально стремно бля.

И куча тараканов вылезла у меня - нада менять убеждения.

Может есть какие то техники для удаления всякой ерунды и встраивания правильных убеждений?

0

2

вот к примеру мои тараканы такие, что всплыли как решился подходить:

1. Так никто не делает - это неприлично тревожить людей, приставать.
2. Щас меня громко пошлют и люди все что рядом будут ржать с меня.(Реально всем похуй как оказалось).
3. Не знаю как заинтересовать. Вот я вообще общаться люблю, а с пелоткой стою и банально не знаю че сказать, вот и таракан - ну его нахрен, сначала потренирую болталку, а потом буду подходить. Но это ж отмазка реально, болталку нада тренировать в ходе общения.
4. Боюсь, что вдруг подойду к девке два раза. Типа подошел отшила, я ее забыл и тут вот опять подвалил. Или гдет по жизни пересекусь с этой девочкой опять и буду как дурак бо она вспомнит что я к ней подходил.
5. Не хочу наебывать свою любимую. Придется, бо она 6 балов, а я хочу 8к драть в перспективе и при этом с этой еще мутить.
6. Куча отмазок типа ну нах щас подходить - лучше вечером схожу. Тоже та еще херня, вечером будет отмазка на завтра отложить.
7. Боюсь, что тела начнет гнать шо я пикапер. А то распопуляризовали эту движуху в нете уже.

Вот как мне всю эту хренотень на уровне спинного мозга перепрошить в конструктивные убеждения.
типа там
1. баб много я один.
2. похуй что пошлет, ибо баб много, а классных парней мало, а я то вообще самый рульный чувак, так что если послала то сама же и теряет.
3. подумаеш пикапер там, зато какой я охуенный.
4. нечего бояться это ж все так и должно быть.
5. окружающие идут нахуй и дрочат себе если им неприлично.
6. Ого кака пелотка, ща бля выебу.
7. Любимой нехрен и знать что я там и где и вообще я мужик и не буду у нее спрашивать.
8. Подумаешь не знаю че говорить, так возьму за жопу и засосу щас она возбудится и мне даст.
вот это нормальный ход мыслей, хочу такой себе вместо то тех что выше написаны.

Я понимаю, что убеждения должны быть полезные, но как вот их в себя интегрировать и при этом удалить все дрочерское говно из башки.

А то чувствую что по внутреннему состоянию у меня в т100б провал конкретный. По внешности, то для студенток пойду в сам раз. Да и бабло есть, шмотки прикуплю - это хуйня для меня, токо классику носить не по мне, я себе чет молодежное хочу, но стильное. я на студенток 7к 8к ориентируюсь в основном, молодежный стиль должен прокатить.
А по ВС хрень - не то ВС, вот и отказы, например стою на остановке и стоит рядом девочка ниче такая, смотрит на меня - вижу же это четко, что глазами встретились больше чем на 2-3 секунды. Подхожу - хуйнаны тебе, а не погулять, а телефон вообще спиздили. Вот. А чего ж ожидать, если стрем - голос вялый, неуверенный, она может для вида морозится, а я то настоять напрягаюсь, еще бля в горле сушняк появился.

Отредактировано Veselchak (27-03-2010 22:21:36)

0

3

скачай книжку по BSFF , там как раз учат убирать подобные проблемы.

0

4

Все поддерживающие убеждения ДЕРЖАТСЯ на ЧЕМ-ЛИБО!!! ))))) Они называются "поддерживающими", но САМИ держатся на физических блять ебаных визуально-доказанных-просматривающихся блять вещах!!! ))) Таких как, например, клевый шмот, куча бабла в кармане, сексуальное желание (не дрочил неделю), и др...

Прокачивай себя по Т100Б- это сразу же даст тебе уверенность! Убеждения уже будут не пустозвонные, а держащиеся на конкретных реальных вещах!!! Ты сам от себя переться будешь и ограничивающие убеждения сами по себе отпадут!!! )))

Чингиз Хан чувствовал свою силу не потому, что медитацией занимался, а потому, что за его плечами стояла реальная армия!!! ))) Ван Дам садится на шпагат не потому, что убежден "Я умею садиться на шпагат, я крутой", а сам пошел, сел на шпагат и яйца в сторону отлетели... Он умеет садиться на шпагат потому, что умеет садиться на шпагат! ))))) Бабы на Алена Делона ведуцца не потому, что ему мама в детстве внушала "Ты красивый, ты красивый, ты красивый!", а потому, что он реально красивый! )))) Любой человек, который чего-то добился, имеет реальную физическую, которую можно посмотреть и пощупать, основу!!! )))

В пикапе прокачка по Т100Б является РЕАЛЬНОЙ, дающей мгновенные результаты, БАЗОЙ!!! Без нее никак. ВС- это результат ВВ! Ты хоть завнушайся, но убеждения рухнут через два дня, если не имеют ничего реального под собой... Улучшить внешний вид, голос поставить (на тренинг ораторское искусство сходить, например), быть в ОИ... все это даст РЕАЛЬНУЮ почву для убеждений, которые сами будут расти... их даже поливать не придется, они сами вырастут размером с баобаб))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

да это все само собой по умолчанию понятно.

развивать себя однозначно буду, уже развиваю, уже делаю то, что поможет улучшить ВВ - спорт, шмотки, голос.
ну шмотки пошел купил, хули тут вола ебать.
а вот спорт и голос - времени нада бля потратить с полгодика и то это минимум и то еще потом тренироваться дальше, форму держать.

просто меня заинтересовала мысль что можна при помощи нлп себя изнутри менять, неплохое дополнение к физической базе, которую я по умолчанию качать начал и на которую нужно время, однозначно даже на те же шмотки заработать.

плюс ты же сам писал что можна там за час под гипнозом все в себя забить или при помощи нлп помочь сознанию там страхи снять, правильные убеждения себе вставить.

вот это и интересует, как?

Отредактировано Veselchak (28-03-2010 13:01:09)

0

6

Набираешь в Яндексе "техники нлп", заходишь по ссылкам, ищешь технику более подходящую под твою конкретную траблу, например "Боюсь, что тела начнет гнать шо я пикапер" и прорабатываешь, о результатах сюда можешь отписывать ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Мне НЛП не помогло, а вернее не понравилось. Хорошо вести дневник и писать там мысли. Только честно писать.

А еще у Шлахтера есть хорошая книжка "Как поиметь мир". Не со всем согласен, но мне помогла.

Я долго смеялся, когда понял, что большинству людей

Дрочить Не Стыдно, А Подойти Поболтать с Девушкой Стыдно.
Должно быть наоборот!

0

8

ну отпишу по результатам, если угодно

ввел я в гугле (яшу фтопку) техиники нлп
нашел там технику - вот например генератор нового поведения, или тот же музей старых убеждений.

вот пробывал - не пойму как представлять все это ну там эти все фильмы в воображении.
я вижу фильм или картинку, но она какаято у меня неестественная, ну такая - быстро уходит из воображения и какаято она хз - не четкая.

вопрос - это нормально что картинки призрачные получаются, а не четкие(как галюны)?

0

9

Veselchak написал(а):

вопрос - это нормально что картинки призрачные получаются, а не четкие(как галюны)?

Нормально конечно. Только ты учти, НЛП - сложная и долгая методика. Я одно время интересовался, потом бросил. НЛП хорошо для воздействия на других людей, и чтоб понять как лучше друг с другом общаться, но 95 % - воды. Лично для себя я эту систему брать не стал.

Для изменения себя, на меня наибольшее влияние оказала книга  Шлахтера "Как поиметь мир", и книги Преступника. А также занятия рукопашкой.

Я одно время грузился Богачевым (РМЭС), Лэсли, и пр.. Все не мое.

0

10

Veselchak написал(а):

нормально что картинки призрачные получаются, а не четкие(как галюны)?

Вполне.

DODGER написал(а):

НЛП - сложная и долгая методика

Зависит от тренера (автора книги/видео) и исполнителя.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

так в новом коде вон пишут представьте то представьте это. че ж долго. меняет сразу как представляю состояние
там причем для самостоятельных практик без тренера самоучитель типа. еще в алфавит поигрался.

там обещают в том самоучителе УПРАВЛЕНИЕ СОСТОЯНИЕМ
что три четыре месяца игры в алфавит и вызова высокопродуктивного состояния дают возможность вызывать без игр уже сверхресурс.
а этот ресурс рульная хрень - на кислоту(амфетамины) похоже по ощущениям.

во всяком случае получше турбосусликов всяких. суслик - вообще бредятина.

а у бендлеров гриндеров то воды много в книгах я просматривал - а реально что нада технику берешь и пробуеш делать, пробуешь делать, пока не вштырит.

у меня уже эти картинки четче стали вроде даже. и это токо два дня я как практикуюсь.
если че хоть воображение поразвиваю.

Отредактировано Veselchak (01-04-2010 00:09:58)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как поменять убеждения>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно