Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Преступник! Замути онлайн тренинг!>>


Преступник! Замути онлайн тренинг!>>

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Замути онлайн тренинг или хотя бы распиши методику как и че делать.
Расписание, упражнения, чет такое.

А то я тут почитал как на тренингах за пару дней люди уже зачотят по полной. Я тож хочу так.
Но мне в Россию ехать как то не в карту к тебе на тренинг. Далековато.

Книги твои читал, классно написано, но реально - не все там есть.

0

2

Не ищи правды в книгах, ищи чего тебе не достает ; )))

А тренинг замучу, может быть... Пока некогда )) Напиши сюда вопросы, отвечу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

было бы неплохо)) я думаю многие бы этого хотели!

Подпись автора

Воин-действует , дурак-реагирует !
Нет начала и конца нет... есть только действия

0

4

Мои вопросы:

Съем в клубах - как выбрать жертву для фаста. как определить что пелотка одна. если в клубе до хуя знакомых как не палица что ты бекапер и ко всем подходишь. как определить динамщицу, которая косит под "перспективную". как определить - парень рядом с ней или хуй с горы...

Отредактировано Leave (31-10-2010 04:19:27)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

Leave написал(а):

Съем в клубах - как выбрать жертву для фаста

Точно также как и не в клубе.

Leave написал(а):

как определить что пелотка одна

Спросить.

Leave написал(а):

если в клубе до хуя знакомых как не палица что ты бекапер и ко всем подходишь

А чо плохого в том, что они будут восторгаться как ты зажигаешь с бабами? Нахуя этого стесняться?

Leave написал(а):

как определить динамщицу, которая косит под "перспективную"

Зачем? Динамщица ищет лохов. Если ты будешь чОток с ней, то она не обломается к тебе поехать на поебацца, без всякого динамо. Чотких пацанов они не динамят))

Leave написал(а):

как определить - парень рядом с ней или хуй с горы...

Если за столиком, то они должны сидеть рядом и парень должен ее кинестетить, ну или приобнимать слегка. Если на танцполе, то он все равно должен ее минимально приобнимать- все пацыки так неосознанно делают, кагбэ показывая конкурентам "Это моя телка, тебе здесь нехуй ловить". Если этого нет, значит он хуй с горы.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Преступник №1 написал(а):

Зачем? Динамщица ищет лохов. Если ты будешь чОток с ней, то она не обломается к тебе поехать на поебацца, без всякого динамо. Чотких пацанов они не динамят))

а если телка начинает пиздеть - типа "первый раз бля парня который за пустым столом сидит" "угостишь девушку" или еще чо нить такое...

и на мои предлы типа - бля деньги все щас проебал, зато дома стоит мартини... - она говорит типа дома ее не интересует...

а если в кафешку звать она начнет пиздеть типа и тут норм чо мы в кафеху поедем, тут давай побухать ставь...

таких стоит выпивкой угощать? всмысле они перспективны или токо попьют коктейль и съебутся?

Отредактировано Leave (31-10-2010 15:58:49)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

Leave написал(а):

как определить динамщицу, которая косит под "перспективную"

Leave написал(а):

"первый раз бля парня который за пустым столом сидит" "угостишь девушку" или еще чо нить такое...
и на мои предлы типа - бля деньги все щас проебал, зато дома стоит мартини... - она говорит типа дома ее не интересует...
а если в кафешку звать она начнет пиздеть типа и тут норм чо мы в кафеху поедем, тут давай побухать ставь...

Вот ты и определил динамщицу ;)

Leave написал(а):

таких стоит выпивкой угощать? всмысле они перспективны или токо попьют коктейль и съебутся?

Читай ГП-1, главу "Платить за девушку или нет" ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Leave написал(а):

Съем в клубах - как выбрать жертву для фаста. как определить что пелотка одна. если в клубе до хуя знакомых как не палица что ты бекапер и ко всем подходишь. как определить динамщицу, которая косит под "перспективную". как определить - парень рядом с ней или хуй с горы...

заходиш на танцпол, видиш сиськастую соску, танцуеш с ней минуту и потом засасываешь, всё она твая тебе больше нихуя ненада делать. Я последнее время делаю так. но бля ВВ должен у тебя быть в топе.

Отредактировано Mels (31-10-2010 19:21:24)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

9

Mels написал(а):

заходиш на танцпол, видиш сиськастую соску, танцуеш с ней минуту и потом засасываешь, всё она твая тебе больше нихуя ненада делать. Я последнее время делаю так. но бля ВВ должен у тебя быть в топе.

Засасывать всех сисястых опасно, хуйню подцепишь, к примеру золотистый стафилококк или даже сифак :x

0

10

AbuL написал(а):

Засасывать всех сисястых опасно, хуйню подцепишь, к примеру золотистый стафилококк или даже сифак

ну ты умеешь грузить =))
-0зубов баяццо - в рот не давать

Отредактировано Mels (31-10-2010 21:36:28)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

11

AbuL, ты у каждой бабы перед поцелуем просишь справку из вич-диспансера о ее здоровье? Чо хуйню то пишешь? Ты в любом случае узнаешь о том,что она была больная только после поцелуя. Если боишься,тогда не целуйся. Кстати,ебать без гандона тоже опасно,да и в гандоне опасно. На улице ходить тоже опасно,машина сбить может. Дома сидеть тоже опасно- вдруг война.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

AbuL написал(а):

Засасывать всех сисястых опасно

если сомневаешся в девчёнке то сначала спроси: Ты с кем нибудь цэловалась сегодня ?? если говорит нет то всё клёво !!! засавывай засовывый и вовремя высовывай !!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

13

Battle написал(а):

AbuL, ты у каждой бабы перед поцелуем просишь справку из вич-диспансера о ее здоровье? Чо хуйню то пишешь? Ты в любом случае узнаешь о том,что она была больная только после поцелуя. Если боишься,тогда не целуйся. Кстати,ебать без гандона тоже опасно,да и в гандоне опасно. На улице ходить тоже опасно,машина сбить может. Дома сидеть тоже опасно- вдруг война.

:D

Че ты так паришься, много походу целовал! Надж кому то это говорить, тем более я медик! Я стараюсь их ток в шею целовать, обойдутся суки!

0

14

Battle написал(а):

AbuL, ты у каждой бабы перед поцелуем просишь справку из вич-диспансера о ее здоровье? Чо хуйню то пишешь? Ты в любом случае узнаешь о том,что она была больная только после поцелуя. Если боишься,тогда не целуйся. Кстати,ебать без гандона тоже опасно,да и в гандоне опасно. На улице ходить тоже опасно,машина сбить может. Дома сидеть тоже опасно- вдруг война.

И Вич не передается при поцелуе! Золотистый стафилококк передается, ты прочти про него, потом тут напишешь, его редко какие антибиотики берут! я не против поцелуев, я против того что б сразу засасывать мырок разных! ТОк без обид, имхо :flag:

0

15

Mels написал(а):

если сомневаешся в девчёнке то сначала спроси: Ты с кем нибудь цэловалась сегодня ?? если говорит нет то всё клёво !!! засавывай засовывый и вовремя высовывай !!!

:crazy:  ну ну ))

0

16

Волков бояться-в лес не ходить.
Не хочешь-не целуй. А мне похуй.  Ты же у своей лтр-ки не требовал подтверждения о ее здоровье прежде чем поцеловать ее.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

Battle написал(а):

Ты же у своей лтр-ки не требовал подтверждения о ее здоровье прежде чем поцеловать ее.

Откуда ты знаешь? ))))

Есть смысл не общацца (и тем более целоваться) с шалавами, имеющими не очень ухоженный вид. Даже если пьян, в клубе все равно не залипай на ведущихся марамоек.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Прест,да ты сам представь картину... Чувак в клубе подкатывает к телке. Знакомится. Она ведется. Она уже готова к первому поцелую и ехать к нему на хату,а он ей:" Гони справку,сука,што ты здоровая кобыла и что тебя можно ебать и целовать!"
Окей. Это грубая форма. Но даже если сказать более мягче, телка это не оценит.
Хуй с ним. Вот вы говорите,что нужно искать здоровых телок. А как узнать что она здорова,прежде чем поцеловать ее или трахнуть? Даже если спросишь,то не факт,что она тебе скажет " йа здарова",точнее,не факт,что это будет правда. Ведь она и сама может не знать того,что является носителем какой нить инфекции. А рад мы можем у них  требовать подтверждение их здоровья,то и они тоже могут. Они такие же люди и тоже хотят ебаццо. Кто нить из нас носит с собой какую нить справку,подтверждающую,что вы здоровы? Лично я-нет. И,думаю,врядли кто другой носит. Даже  AbuL не носит. Так что нехуй спорить,ибо это бесполезно.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

Ты меня не слышишь. Я говорю "Есть смысл не общацца (и тем более целоваться) с шалавами, имеющими НЕ ОЧЕНЬ УХОЖЕННЫЙ ВИД"!!! Под словом "марамойки" я также всегда подразумеваю НЕУХОЖЕННЫХ баб. Надеюсь, внес ясность? ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Я слышу,Прест. Я понял это сразу. Тока в крайнем своем посте имел ввиду ВСЕХ телок. То,что к марамойкам не стоит подкатывать-это осознает каждый вменяеный человек.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Преступник! Замути онлайн тренинг!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно