Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Преступник! Замути онлайн тренинг!>>


Преступник! Замути онлайн тренинг!>>

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Battle написал(а):

То,что к марамойкам не стоит подкатывать-это осознает каждый вменяеный человек.

В том-то и дело, что каждый пьяный человек- невменяемый ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Дело в том что нехуй ходить в клубы где преобладают марамойки ( прикольное слово). А вобще пилотка за пару часиков может их 4ки(марамойки) стать 8кой(гламурной принцессой) так что тут неугадаешь так что расслабьтесь и наслождайтесь процессом !!
О придумал новый опнер: Привет, вот моя справка с вич диспансера, паказывай свою !! =)))))))

Отредактировано Mels (01-11-2010 17:46:47)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

23

Mels написал(а):

Привет, вот моя справка с вич диспансера, паказывай свою !! =)))))))

:D

0

24

Mels, с оценкой у тебя проблемы. 4-ка не сможет стать 8-кой даже за полгода,а уж тем более за пару часов-точно не станет. Из 4-ки можно сделать 5-ку,ну или максимум 6-ку с помощью солярия, косметики,фитнеса и шмоток. Но на это опять же уйдет время... Не пару часов.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

25

http://vkontakte.ru/video54802934_152911518
солярий исправим автозагаром, фигуру грамотно подобраными шмотками и наведём марафетик в гуд салоне.
ps тёлачки наряжаюцца в клуб ооооочень долго !!!!!
pps поэтому если видем 8тку и баимся подкатить в мозгах ставим ей 6ку ( в большинстве случаев.....а то и хуже )

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

26

в данном случае девочка 5.5 с перспективой превратилась в шлюхастую 6 с неудачным макияжем

это видео кста обсуждали уже в другом топике)

0

27

как по мне она на балав 4-5 а становится на 8. мне нравятся такие барби! макияж творит чудеса!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

28

пиступка нумяр юдин удали свой пикап форум :crazyfun:

Подпись автора

я рот ебал

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Преступник! Замути онлайн тренинг!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно