Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



цели>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пришла мысль что если нет какой либо цели то нет развития ТЕБЯ (как личности, профи в каком нить деле и т.д.)

Например, у школьника есть цель сдать ЕГЭ на 5 и поступить на бесплатное отделение в пиздатый ВУЗ. Он будет ебаться ради этой цели. А есть студент двоечник которому все похуй. А есть и середнячки у которых цель их обучения плавает где то в тумане, мб это из-за того не знаю куда пойти и т.д.

Х3 понятно выразился или нет.

Как я заметил вокруг нас одни середнячки которые плывут по течению и не пытаются чего либо достичь. Они довольны своей жизнью и не стараются изменить ее еще более в лучшею сторону. Ведь ставя какую нить цель мы хоть немного то изменяем себя к лучшему.

Не ставя постоянно себе цели достичь чего либо мы не продвигаемся вперед.

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

2

Если бы ты жил на Канарах с неиссякаемым источником бабла в карманах, бабами вокруг, ты бы ставил цели, чтобы "хоть немного изменить себя к лучшему"?..  :jumping:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

вот если бы да кабы. я говорю про то что реально для большинства сидящих на этом форуме,а не про фантазии.
отвечу на твой вопрос, Да, поставил бы себе какую нить цель. Жить скучно когда не к чему стремиться.
Даже поставив себе цель трахнуть чью нить жену я приобрету опыт ))

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

+1

4

LSDenSi написал(а):

я говорю про то что реально для большинства сидящих на этом форуме,а не про фантазии

Я думал, ты за себя пишешь, а ты, оказывается, еще и за форум болеешь ))))) лови +

LSDenSi написал(а):

отвечу на твой вопрос, Да, поставил бы себе какую нить цель. Жить скучно когда не к чему стремиться.

Скучно- все время к чему-то стремиться (тем более, если не знаешь а нужно ли оно тебе)! Когда наслаждаться жизнью, если все время достигать цели???  :insane:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

LSDenSi прав. мне тоже скучно без цели(((
Беру себя в пример(это и мне полезней и вам наглядней)
Вот были цели, хата поселся в общаге(там провел больше года, потом чуть не выгнали из колледжа(за пьянки и проебывание ), предки перестали довать денег На общагу, сьехал трахаюсь дома приятно но не то, не то потому что хочу самостоятельноти) иногда ебусь у друга тоже хорошо но не то (у друга есть жена приходят они в определенное время хата не всегда свободна)снимаю иногда комнату или напрашиваюсь к пилотки домой. все эт тоже не удобно надо денег но как заработать? хз подработок мало кризис и прочая хуйня.. денег нет и вообще восприятие мира меняется меньше позитива. но мне это пох потому что пока учусь родители деньги дают, я и отдыхаю)))
но без цели все равно не то нет мотивации. к чему либо... вот даже хобби нет ну кроме пикапа :disappointed: чтто огорчает. хочу заняться фотосьемками но надо денег на камеру хорошею(((
да и вообще полная не определенность в жизни кем хочу работать и т.п.(учусь на програмиста но работать им не хочу :dontknow: )
ебать телок это круто! но меня уже не так радует секс как сам процесс развода)))
нравиться разводить понимаете а секс как потребность надо или захотелось трахнулся)))
так что надо ставить цели и к ним стремиться...
Но и ты прест в чем то прав прежде чем что то делать надо подумать стоит ли оно того!если нет то зачем напрягаться)))
Но все же люди такие существа им все мало вот я лично люблю хорошо выглядеть мне это уверенности предает. вот и напрегаюсь как с моими капиталами модно и стильно одеться.
но это же не все вот сейчас постоянно дома и пью реже только с пятницы м все выходные и то уже не нравиться бухать надоело хочется что то новенькое но мои желания не определенны поэтому и есть какое то чуство подавленноти. я думая какая  никакая маленькая или большая цель нужна для реализации не просто желаний а самого себя как человека.

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

6

Instinct написал(а):

я думая какая  никакая маленькая или большая цель нужна для реализации не просто желаний а самого себя как человека.

Не торопись жить. Если все время гнать лошадок к цели, то время (жизнь) пролетит очень быстро. Ты даже оглянуться не успеешь, а тебе уже 40... А лошадок пригнал не туда : )))

Поэтому сперва нужно определиться, найти то, что тебе действительно по душе, то, чем ты всю жизнь сможешь СПОКОЙНО заниматься, без надрыва жопы. И потом уже к этому идти, убрав лишнее ненужное говно.

Анекдот:

Негр лежит под пальмой, хуи пинает, кокосовое молоко пьет... Подходит америкос:
-Братан, давай бизнес замутим! Насобираем кокосов, продадим, будет много денег!
-И чо?..
-Дак чо, на деньги вырастим еще плантацию кокосов, продадим, будет еще больше денег!!!
-И чо?..
-Ну дак чо-чо... На деньги вырастим еще несколько плантаций, урожай продадим, будет море денег, сможешь нихуя не делать, под пальмой лежать, отдыхать!!!!
-А я и так под ней отдыхаю! ))))

ЗЫ: у меня знакомый на Гоа живет. Его кореша зовут в Москву, бизнес делать. Он грит- "Вы чо, ебнутые?.. нахуй мне ваш московский бизнес? чтобы потом раз в год на курорт ездить? ))) Я и так тут на курорте круглый год живу )))"

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

Не торопись жить. Если все время гнать лошадок к цели, то время (жизнь) пролетит очень быстро. Ты даже оглянуться не успеешь, а тебе уже 40... А лошадок пригнал не туда : )))

Поэтому сперва нужно определиться, найти то, что тебе действительно по душе, то, чем ты всю жизнь сможешь СПОКОЙНО заниматься, без надрыва жопы. И потом уже к этому идти, убрав лишнее ненужное говно.

задумался...... :huh:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно