Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Коктейли>>


Коктейли>>

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Я вот тут Pimp Schwab'a глянул, поржал, а потом помедетировал над его фразой "Коктель это замаскированный пиздец", а ведь действительно, пить его легче, а вставляет он больше. И подумал, а зачем тащить телку в коктель бар, если можно дома, самому коктель приготовить. Вообщем собратья, делитесь рецептами коктелей (желательно по соотношению пить легко/вставляет сильно)...

p/s Если была тема удалите, я не нашел.

Теги: алкоголь,рецепты

0

2

Vizaut написал(а):

пить легко/вставляет сильно

Да они впринципе все не "тяжелые" ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Да они впринципе все не "тяжелые" ))

ыыы... Ну а кто че пробовал, мне просто нужна проверенная артиллерия, шоб наверняка (как бы так мона и в яндексе найти) :) Дайте хоть пару рецептиков ))

p/s Только не надо давать рецепты в стиле: берешь 50 грамм водки и 50 грамм водки, смешиваешь и получаешь 100 грамм водки :D

Отредактировано Vizaut (30-03-2010 20:31:31)

0

4

Берешь бутылку из-под вискаря. Захуяриваешь туда самогонки, купленной за писят рублей у соседки. Ставишь в шкаф под стекло. Типа у тибя микро-бар, дорогущий вискарь попиваешь между делом... Неискушенные не различат ))) У меня бабка так делает. Она еще самогонку настаивает в какой-то коричневой штуке и подает как коньяк в бутылке из-под Арарата )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Берешь бутылку из-под вискаря. Захуяриваешь туда самогонки, купленной за писят рублей у соседки. Ставишь в шкаф под стекло. Типа у тибя микро-бар, дорогущий вискарь попиваешь между делом... Неискушенные не различат ))) У меня бабка так делает. Она еще самогонку настаивает в какой-то коричневой штуке и подает как коньяк в бутылке из-под Арарата )))))

Ахахахахха.... сУка! не могу! :DDDD Вот что значит эффективность: и телку напоил и каньячек сохранил :DDDD

0

6

это точна настаивать можно и на шоколаде будет прияный привкус))) ну а так самы простой рецепт 50/50 мешаешь коньяк с колой ну можно больше коньяка))) и вообще не обязательно коньяк можно портвейн 777. тоже норм сам пробовал :hobo: а насчет рецептов лучше посмотри в яндексе))))

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

7

По своему опыту. Очень эффективны вермуты, только не галимые и дорогие Мартини/Чинзано, а менее раскрученные по типу итальянского Perlino. По Мимо того, что вкусно и легко пьется, имеет доп эффект уноса крыши за счет экстрактов различных трав. И да, коктейль водка + вермут, смешать но не взбалтывать =)

0

8

Лучше всего абсентом напоить. После двух вливаний крыша у пелоток уезжает хуй знает куда.... )))) Они либо страшно жэчь начинают, либо сидят как зомби, нихуя не понимают ))))

Еще фишечка: пить алкоголь прям из бутылки. Она пьет нормально. А ты не пьешь- языком затыкаешь горлышко, делая вид, что пьешь. В результате пелотка вгавно, а ты трезв : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

есть такой коктейль "ВЕДРО"))) - 0.5 водки, бутылка шомпанскова, 1 редбул большой и ягуар или страйк тож большой.. все это вливаецо в кастрюлю и наливаецо в стаканы/бокалы/хуекалы поварешкой))) пьется офигенно, и утром не погибаешь...  я один раз всего пробовал в гостях, утром проснулся с двумя систренками)
Я кстати не люблю вино, поэтому пью обычно с телками вермут salvatore+швепс.. пополам..  норм штука и телок чет от него уносит в страну любви))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

10

"ВЕДРО"...)))))))))) почти как для слонов ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

и торчит такжэ)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

12

я в суботу пил какую-то хуйню нагретую, там пиво и специи какие-то, бля забыл, пацаны рассказывали, чо кидают туда - меня со второго стаканчика убрало в состояние пустоты - примерно на полчаса, как раз хватит чтобы обчистить/выебать, гыгы - хорошо хоть друзья, не трогали меня, а то реально сидишь в диком трансе
потом начал расчехляться более менее

но это не ебля, когда баба без крышы и ты ее тыкаешь как искуственную пизду - хуйня полная, а если еще и сам вколбашенный, то хз - не мое, не вижу кайфа
вот удивить - да, потом раздуплится и конкретно удивится

Отредактировано Veselchak (18-10-2011 14:52:09)

0

13

Veselchak написал(а):

я в суботу пил какую-то хуйню нагретую, там пиво и специи какие-то, бля забыл, пацаны рассказывали, чо кидают туда - меня со второго стаканчика убрало в состояние пустоты - примерно на полчаса

Пиво с клофелином поди? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

та хз, я переспрошу - че за херня была, помню, что грели в кастрюльке, но не до кипения а так - чтоб было горячее и пить можно было нормально
и спокойненько себе это дело шлеили медленными глотками, а потом я сел и начал проваливаться в матрицу, я еще накуренный был, точнее на попусках уже - то хз - может одно на другое наложили, но меня можно было тогда обобрать и я б ничего не понял даже - что было - в случае телки, это тыкать в мертвую пизду по сути

Отредактировано Veselchak (18-10-2011 14:59:38)

0

15

а кстати, насчет клофелина - кент один грит - есть у него, предлагал, стоит брать?

0

16

По абсенту - я сам раз напился, ну его на хер - пить эту спиртяку. Да и хороший абсент стоит нормльно - явно не бюджетный вариант.
По моему идеально - это пивко/винцо - и пить ведуццо обычно и живы все - от ебли кайф, а не трупы трахаются, бля.

0

17

Если я ебану 50гр водки + 100гр сока (сицилийский апельсин), и все это дело приукрасить лимончиком в красивом фужере, нормально будет?)))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

18

Hero_of_the_day написал(а):

50гр водки + 100гр сока

"Отвертка"- тоже нормальный вариант )) Многие пелотки любят. А лимон нахуй не нужен тут. Лимон лучше с коньячком закусывать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Преступник №1 написал(а):

Лимон лучше с коньячком закусывать.

А чем отвертку закусывать... или ее вообще без закуси одну можна хуярить?)))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

20

Hero_of_the_day написал(а):

А чем отвертку закусывать... или ее вообще без закуси одну можна хуярить?)))

Коктейли ВООБЩЕ НЕ закусывают.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Коктейли>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно