Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Мысли вслух>>


Мысли вслух>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заебался в голове держать некоторые мысли...так что пишу их...

В пятницу я переезжаю в другой город и последние 2 недели просто сжигаю некоторые мосты, гуляю, бухаю, знакомлюсь..в общем отрываюсь...
Но вот случай пару дней назад свел меня с одной девушкой, хорошей закомой моего друга, которого мы провожали в тот день (учились вместе, тоже уехал работать)...началось все с частого пересечения взглядов, а кончилось тем что остались ночевать в одной кровати...но...

Но несмотря на все попытки с моей стороны трахнуть ее, она не дала...однако это меня нисколько не разочаровало...)))более того, мне это понравилось...

да мы сосались, да я был голый, а она в футболке и трусиках, да у меня был полный доступ к ее телу, но не сразу...а постепенно...и она не тупо ломалась, а просто умело открывала себя для меня...она хотела секса..она постоянно чувствовала мой хуй какой то частью своего тела...но не давала...она также была активом в этой игре...я хищник, а она укротительница...она не говорила мне "отстань" и не отворачивалась от меня...она смотрела в глаза...и тормозила меня своим взглядом, мимикой, иногда просто молча схватив мои руки когда я снимал ее трусики..но при этом ничего не говоря и смотря в глаза...иногда улыбаясь...еще больше возбуждая и разжигая страсть...и так всю ночь...она хочет, я хочу...но она не такая как большинство...она не дала...а только еще больше разогрела...и потом под утро, когда она спала на моем плече, я смотрел в потолок и понимал, что она зацепила меня...

Она знает, какая роль у женщины в отношениях М-Ж...если бы я ее тогда трахнул, я бы всего этого не писал...а просто забыл ее...и она понимает это...она знает как пробудить у мужчины интерес и зацепить его...не сделать подкаблучником...нет...а сделать так, чтобы он увидел в ней что то еще, кроме пизды и сисек...и поэтому я ее уважаю как девушку...за то как умело она все сделала...она знает что я уеду...но и знает как мы охуенно проведем завтрашнюю ночь в той же постели..потому как согласилась там же встретиться...знает что я буду хотеть ее еще больше...и сделаю все чтобы ей было приятно и кайфово...

А фишка вся в том, что уходя утром домой, я знал, что через 7 часов дома в моей постеле будет лежать другая...пелотка...да , не девушка, а просто симпотная пелотка, на которую у меня стоял хуй)))) я знал это, так как договаривались встретиться заранее...но блять...в этот раз у меня просто не стоял на нее)))) и сиськи что надо, и жопа...и голая она лежит передо мной раздвинув ноги....но вот той сука страсти которую я испытал ночью..не было и было просто похуй на нее...думал о другой...

Нахуй я все это написал?...да просто поделиться и сказать тем кто только начинает пикапить, что самый кайф будет потом, не сразу...когда будет что сравнить...когда по поведению девушки ты будешь понимать - будет интересно или будет просто тупой трах...когда какая нибудь девушка вызовет у тебя уважение, а не просто удовлетворит физически...только потом можно будет делать выводы о том может ли данная девушка быть "той единственной"...той, которая прекрасно понимает, что ты не задрот, а самец и найти женщину для перепихона для тебя не проблема...и она хочет видеть такого мужчину рядом с собой, она хочет удержать его...укротить...вот это по моему заебись...и уверен что в конце концов я такую найду..которая будет знать как завести, разогреть и удержать чтобы у меня не возникало мыслей гулять на стороне...которая может растягивать удовольствие...которая может пробудить во мне уважение к ней как к женщине...

Сильный напористый мужчина, которого хотят многие женщины...и привлекательная популярная женщина, которую хотят многие мужчины...но им похуй...они вдвоем и им больше никто не нужен...они спариваются как кролики, растят чилдренов...наслаждаются жизнью...вот это моя цель...вот к этому хочу прийти...таким хочу стать и такую хочу найти...

Отредактировано Lufus (31-03-2010 00:25:18)

+2

2

Сильные слова, хорошо написал. Лови + :)

0

3

Во тебя торкнуло-то...

Lufus написал(а):

когда она спала на моем плече, я смотрел в потолок и понимал, что она зацепила меня...

Да ты просто на провокацию повелся... Она дала тебе понять, "что ты не задрот, а самец", дала тебе почувствовать себя мужиком)) Вот ты и запал на нее как пионер )))

Lufus написал(а):

и сиськи что надо, и жопа...и голая она лежит передо мной раздвинув ноги....но вот той сука страсти которую я испытал ночью..не было

Та-то тебя сильно возбудила. А эта не очень!... Так и сказал бы ей "Я еще не достаточно возбужден, давай еще заводи меня!" ))))

А вообще, с сексуальными пелотками всегда веселее трахацца, чем просто с красивыми.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

мне кажется тебя неплохо проперло от девки, и ты еще хочешь, вроде как добится во чтобы то ни стало секса от нее, изза этого и пишешь так будто она богиня какая

0

5

Да он не говорит что она богиня, она просто молодец)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

6

Преступник №1 написал(а):

Во тебя торкнуло-то...

Да, Прест, сильно ебнуло))) давно такого не было...но это временно...на большее ее не хватит...))))

MotherFucker написал(а):

мне кажется тебя неплохо проперло от девки, и ты еще хочешь, вроде как добится во чтобы то ни стало секса от нее, изза этого и пишешь так будто она богиня какая

Да не боготворю я ее, а просто говорю что таких как она не каждый день встречаешь..вот и все! Не помню просто когда такие эмоции испытывал в последний раз....года 2,5 назад наверное...)))
а секса добиваться мне не нужно..сегодня он и так будет))))

0

7

Съезди к ней да засади ))) До пятницы-то успеешь!!!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Да я сегодня ночью засажу)))))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Мысли вслух>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно