Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Не могу вытянуть подругу один на один, что делать?>>


Не могу вытянуть подругу один на один, что делать?>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет, на работе понравилась сотрудница но никак не могу вытащить её не в ресторан не в кино одну, если идет то с подругой а подруга цепляет своего мужа, я на них внимания не обращаю начинаю зажимать (у меня вообще в этом плане башню сносит когда приспичит )а она в истерике:
-спасите насилуют, на нас Люда смотрит что она обо мне подумает?
Что делать не знаю.

0

2

1. Может быть, она целка
2. Может быть, ты неадекват
3. Есть смысл подговорить Люду, чтоб она вам все организовала

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Нахуй послать её и искать девушек которые на тебя ведутся.

0

4

Marginal написал(а):

Нахуй послать её и искать девушек которые на тебя ведутся.

0

5

Привет всем
Вобщем пригласил тело на хату суши мол делаю... ну вобщем согласилась через 2 дня вызваниваь буду... так мне еще надо чо бы он подругу привела Конкретную..))) я видел ее но лично не знаком. и как это бабене намекнуть что бы она эту чику прихватила...? а не просто подругу любую притащила?

0

6

Достань телефон Конкретной и сам пригласи)

0

7

Чувак... Не-е-е-е-ет, только не подругу. Почитай посты Хэнка -  о бабах ниже 6 баллов и улови суть, что вероятность успеха падает в разы. Только один на один. Если она захочется у тебя остаться, то подруга ее будет тянуть... мол, "Ты что остаешься с ним? Да ты шалава... бла-бла-бла..." Постарайся, ее один на один вытянуть к себе. Скажи, что коллекцию сушеных лягушек покажешь или еще что... Да все это понимают. Ты смотрел "О чем говорят мужчины"? Помнишь пример главный герой привел, который лысенький такой дядя. Да знают девушки почему и зачем идут в гости, им просто нужен наивный повод для этого... любой, чтобы только снять ответственность с себя, мол, "обманул, завлек хитрым способом, ну что я могла поделать  :love: "

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

8

тут как бы ситуация не один на один тут типо пати на хате...)))

Отредактировано kamch (11-05-2010 23:08:13)

0

9

Хм... Блин, ну смотри... Лучше тогда на нейтральную территорию, мне кажется. Хата - эта святая святынь ;) Хотя для проформы можно - мол, "эй, красаветца, зырь какой у меня диванчеГ, в следующий раз когда ты будешь у меня, мы будем его чинить ;) Зачем чинить? А потому что мы его сломаем вместе ;)   :love: "

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

10

вот получается пати на хате с меня 2 чики одна то есть + подруга но нужно именно конкретную бабену а то как всегда красавица и чудовище.))
я бы мог конечно типо так "а давай выберем подружку с которой ты придешь... )))"  но не будет ли это типо не ахуел ли ты парнишка....)))

Отредактировано kamch (11-05-2010 23:16:46)

0

11

Автор,lovemurder дело говорит.не вздумай чо нить мутить со второй в присутствии первой!это как за двумя зайцами гнаться-ни одного не поймаешь.тебе лучше всего вытащить их обеих погулять,как сказал lovemurder,на нейтральную территорию.веди себя с ними спокойно и расслабленно.весели их.твоя цель тут-это телефон второй!как тока взял телефон,все.можешь сваливать.но предварительно постарайся сделать так,чтобы запомниться второй.море уже вызванивай и еби ;) удачи

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

да я не себе... я забыл указать что это друг заказал...))) я то всяко буду первую жать...)

0

13

Камч,ты заебал.сформулируй сначала ПРАВИЛЬНО свой вопрос и чо ваще ты хочешь узнать.и подробно опиши свои причуды и желания

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

2х2 заебись, сразу просто надо обозначить, кто кого ебет) а потом если чо и поминяцо)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

15

Hank написал(а):

2х2 заебись, сразу просто надо обозначить, кто кого ебет) а потом если чо и поминяцо)))

спасибо за понимание. не думал что тут нужно как дважды два четыре расписать.

0

16

ты просто если вопрос то задаешь, конкретизируй, а то и так сложновато нехуя не видя и не зная еще и ответить.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

17

служэбные раманы это ниибическое зло, благо я это понял ещё в 10м классе =)) найди другую которая на тя ведётся ( а их пиздец дахуя ) и не парься =))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Не могу вытянуть подругу один на один, что делать?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно