Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Фишки на свидании>>


Фишки на свидании>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет, кто какие фишки, рутины ,метафары загоняет на интерес\доверие да и так просто посмеяться\разогнаться напишите плиз.

Или у вас нет заготовок для новенькой девушки?)

сегодня 3 свд провёл, единственное из рутин хиромантию загонял и про кольца, если кто ещё их не знает, могу  написать)
С применением фишк и рутин думаю больше бы их заинтресовал)

  Решил сейчас планировать свидание, хотя бы примерный план составит с фишками и маршрутами, где кулять итд.

Отредактировано Гоша (31-03-2010 22:27:28)

0

2

Гоша написал(а):

сли кто ещё их не знает, могу  написать)

пишите, Шура, пишите :)

0

3

Такая фишка мощная есть, называется "Привези пелотку домой" ; ))) А еще есть летняя фишка: "Утащи пелотку на набережную или в лес". Еще есть игра "Раскрути ее там на секс" ; ))))) Еще есть игра "Возбуди пелотку голосом". А можно поиграть и в "Сунь ей хуй в ладошку". Еще можно поиграть в "Литрбол"- тоже веселая игра. Еще есть "Кто быстрей кончит?"- крайне веселая и приятная игра )))

А рутины с метафорами- это хуйня! ))))))

ЗЫ: самое главное- во все эти игры ИГРАТЬ. А не сидеть с серьезным лицом, глядя в шпаргалку "Так.. 3:06, пора фишку на съем трусов применять".
Т.е. именно ВС "покуражицца". Как-то в баре с пелоткой сидел, под пьяную голову придумали игру "Посчитай цифры на коде пачки сигарет. Сколько цифр- столько поцелуев". Еще как-то играл в "Попаду в голубя камнем- поцелуй. Не попаду- я целую" ))) Дохуя таких игр, они на ходу креативятся... Заранее нет смысла их в голове держать. Вот где ты в баре камень возмешь, например, а?...)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Гоша написал(а):

Решил сейчас планировать свидание, хотя бы примерный план составит с фишками и маршрутами, где кулять итд.

Через некоторое время ты поймешь, что этого делать не стоит)))))

Начинаешь заморачиваться, думать, соображать, вспоминать..короче ты не на девке концентрироваться будешь, а на том что сказать, что сделать, за какой угол свернуть и т.д. Это есть хуево))

Гораздо интереснее экспромт....да и к тому же я слабо верю в то, что всякими играми, рутинами и херомантией можно реально заинтересовать девку...знаком с девками которым парни с которыми они знакомились делали все это...хуйня говорят))) ну да прикольно, интересно...но к перипихону это имеет очень отдаленное отношение)))

З.Ы. А ты сам придумал хоть одну рутину/игру/метафору?...или с инета все?)))) если свое, то похуй..а если с инета - то завязывай с этим...попадешь однажды на девку, которая все это уже слышала)))))

0

5

Преступник №1 написал(а):

Такая фишка мощная есть, называется "Привези пелотку домой" ; ))) А еще есть летняя фишка: "Утащи пелотку на набережную или в лес". Еще есть игра "Раскрути ее там на секс" ; ))))) Еще есть игра "Возбуди пелотку голосом". А можно поиграть и в "Сунь ей хуй в ладошку". Еще можно поиграть в "Литрбол"- тоже веселая игра. Еще есть "Кто быстрей кончит?"- крайне веселая и приятная игра )))

Да тут целый арсенал)))

Преступник №1 написал(а):

ЗЫ: самое главное- во все эти игры ИГРАТЬ. А не сидеть с серьезным лицом, глядя в шпаргалку "Так.. 3:06, пора фишку на съем трусов применять".
Т.е. именно ВС "покуражицца". Как-то в баре с пелоткой сидел, под пьяную голову придумали игру "Посчитай цифры на коде пачки сигарет. Сколько цифр- столько поцелуев". Еще как-то играл в "Попаду в голубя камнем- поцелуй. Не попаду- я целую" ))) Дохуя таких игр, они на ходу креативятся... Заранее нет смысла их в голове держать. Вот где ты в баре камень возмешь, например, а?...)))

про голубя угарал, жжёшь))) согласен со всем, но всё же мне кажется что не полохо было бы иметь хотя бы примерный план)  я ж навичог всё таки) мне простительно) фишки супер +1 попробую отпишусь что вышло

0

6

Lufus написал(а):

Через некоторое время ты поймешь, что этого делать не стоит)))))

надеюсь что скоро познаю эту истину)))

Lufus написал(а):

Начинаешь заморачиваться, думать, соображать, вспоминать..короче ты не на девке концентрироваться будешь, а на том что сказать, что сделать, за какой угол свернуть и т.д.

Согласен с этим) У меня они все свои и как то они между делом вылазят, общаешься общаешься о чём то, потом бац впарил что то) как бы не думая об этом что то всплыло - говоришь) Рутина этоне то что бы с инета содранная история, а просто кадры из жизни которы е какое то либо мнение\состояние вызывают...или выставляют меня перед девушкой в нужном свете итд

Lufus написал(а):

Гораздо интереснее экспромт....да и к тому же я слабо верю в то, что всякими играми, рутинами и херомантией можно реально заинтересовать девку...знаком с девками которым парни с которыми они знакомились делали все это...хуйня говорят))) ну да прикольно, интересно...но к перипихону это имеет очень отдаленное отношение)))
З.Ы. А ты сам придумал хоть одну рутину/игру/метафору?...или с инета все?)))) если свое, то похуй..а если с инета - то завязывай с этим...попадешь однажды на девку, которая все это уже слышала)))))

Согласен, одними рутинами и играми не заитересуешь и к перепихону не приведёшь) но что бы войти в желаемое состояние на начальном уровне можно и поюзать)

Да всё что я рассказываю мною лично придумано либо со мной случалось или с моими друзьями или смысл метафоры рутины под себя всё переделываю итд)  Года 3 назад когда только узнал о этой теме из книжки впаривал))) но потом лтрку нашёл и на 2 года) сейчас восстанавливаю навыки)

Отредактировано Гоша (01-04-2010 22:23:19)

0

7

Преступник №1 написал(а):

Вот где ты в баре камень возмешь, например, а?...)))

В баре будет попади стаканом в бармена))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

Karabas написал(а):

пишите, Шура, пишите

А смысл?))) учиться экспромтом нужно всё делать)))

всё же напишу вкраце по заявкам) в гугле вводишь - хиромантия смотришь бугры0_0, линии там всякие, запоминаешь и потом когда девке рассказывать про неё будешь можешь там хоть что пиздеть), про сочетание бугров и линий, про особенность её характера , каких она животных любит, про то что она любит в сексе, можешь сказать что девушкам с таким сочетанием линй и бугров нравяться большие члены или как то намекнуть на это), а потом глядя в глаза счказать что ей очень повезло с тобой;) гланое отслеживать реакцию) а что говорить тут свободный полёт фантазии)

Отредактировано Гоша (01-04-2010 22:37:36)

0

9

Гоша написал(а):

мне кажется что не полохо было бы иметь хотя бы примерный план)  я ж навичог всё таки)

Если на свиданке кагбэ секса сегодня не светит по причине отсутствия у тебя хаты, то можно примерно прикинуть места отдыха, типа "встречаемся у пивнушки, берем живое пиво и снег, идем в сквер, там хуярим пиво, дальше гуляем на набережной, там, как стемнеет, возбуждаемся и ебемся в кустах".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Преступник №1 написал(а):

"Попаду в голубя камнем- поцелуй. Не попаду- я целую"

" оторву собаке голову - выебу, не оторву - она меня"))) гринпис па тибе плачет))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

11

насчет гринписа, вчера с корешем гуляли за городом, увидели мышку, рядом валялась палка, сначала мы ее гоняли, а потом я ее замочил палкой.

было интересно кто быстрее я или она. в детстве дома бегали мыши - на старой квартире. раньше они всегда были быстрее. сейчас оказался я. потом стало ее жалко.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

12

Leave главное на этом не зацыклица)) а то станеш местной достопримечательностью)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

13

Hank написал(а):

Leave главное на этом не зацыклица)) а то станеш местной достопримечательностью)))

гроза мышей?))

тогда смогу начать свою карьеру потом как профи мышелов)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

14

про тебя фильмы будут снимать, комиксы рисавать)) мышеёб прозавут, от слова уебать а не ебать)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

15

есть ещё рутины?

Отредактировано Theero (21-07-2012 01:29:02)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Фишки на свидании>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно