Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Как научиться быть наглым, хамоватым?>>


Как научиться быть наглым, хамоватым?>>

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Какие есть техники, приёмы НЛП?
Дело в том, что я добрый-предобрый. Это жирный минус.
Мне это для жизни нужно.

0

2

Попробуй вот такую технику:
Представлять как ты избиваешь зверски ВСЕХ идущих мимо мужчин.ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЛЯТЬ!!!!
Представлять как ты совокупляешь ВСЕХ идущих мимо дам в фрейме- Господин-рабыня.А вот это можно не только представлять))))
Не нужно в мыслях давать никому пощады,в нашем мире выживают только наглые.Можно даже детей представлять,не  бойся извращенцем не станешь!Это техника Шлахтера (прошу форумчан не удивлятся что я только его техниками пользуюсь.Просто зацепил один совет Преступника №1- что ВСЕ методики надо доводить до конца,а только потом браться за другие.Вот и работаю.)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

3

Я так делал... на день выделял основы: Надо и Хочу. То что Надо - посылалось нахуй, то что Хотелось - делалось.

Ну к примеру: Вот едешь ты в автобусе - уступть место надо или хочешь? Звонит друг просит отвезти куда-нибудь - надо или хочешь? Надо? - нахуй. Хочешь - Велком. Все просто.

0

4

Ferio написал(а):

Мне это для жизни нужно

В каких сферах?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Пойди на год в армию или в тюрягу.

0

6

Marginal написал(а):

Пойди на год в армию

Это здесь причём?

0

7

Ferio зря ты армию недооцениваешь.Если здоровье позволяет,иди служи и лучше в ВВ МВД или круче)Там  целый год будешь проходить ОИ,расслабиться тебе не дадут если ночью не сорвешься.Сам научишься быть наглым и хамоватым я тебе немало примеров могу привести.Дедовщины можешь не бояться если будешь делать все по уставу.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

8

ну уж нет, спасибо:)

0

9

армию в топку - хуйня полная и бесполезная.
Хочешь прям наглым трамвайным хамовитым быдлом или что ? не вижу смысла, а вот качественное колкое хамство в тему - уже куда не шло ))

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

10

Botanick написал(а):

армию в топку - хуйня полная и бесполезная.

Это смотря какой род войск.Если стройбат или мотострелки на пару с танкистами,то ты прав.А вот скажи ка ты это про  армию  в глаза отслужившему в ВВ или вообще в МорПехе.У них самооценка выше крыши.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

11

Емельян19 написал(а):

скажи ка ты это про  армию  в глаза отслужившему в ВВ

Во, шаришь, боец=)) Я в ВВ два года хуярил, и многое там понял

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

12

Martovskiy_lis написал(а):

и многое там понял

что например?

0

13

Емельян19 написал(а):

.Дедовщины можешь не бояться если будешь делать все по уставу.

Уйблянуегонах... Воин, ты ёбнулся чтоли? Тебе придет коммандир подразделения, которому ты должен подчиняться по уставу и скажет - "Иди копай!". Ты что скажешь? "Я еще не выучил устав гарнизонной службы?"

Не в обиду будет сказано тем, кто служил, но тот кто гордится тем, что служил в армии - тот защищает себя, мол, он не проебал время зря, а это было для него аццки полезно... Пусть наебут бабку в кедах. Ту обратную связь, которая тебе даст армия за 1-1.5 года может дать одна встреча в спальном пром.районе. Имхо.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

+1

14

Послушал Шлахтера (про тренинг ВОЛК или что-то в этом роде). От смеха чуть не лопнул:))) А в виде текста есть?

0

15

Тебе и в виде текста не поможет. Смешарикам не помогает )))

Еще раз: в каких сферах жизни ты хочешь быть наглым, хамоватым?... На работе, с друзьями, с бабами, в клубе при игре в покер, на даче с бабушкой, с ментами?.... Где?.. Ответ "везде"- не подходит, сам понимаешь... т.к. менты тя в жопу выебут резиновой дубинкой за наглость/хамоватость..

Чо, задумался? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Lovemurder написал(а):

тот кто гордится тем, что служил в армии - тот защищает себя, мол, он не проебал время зря, а это было для него аццки полезно

+1, проебаное время - это да.  Но то что пользы никакой - эт ты явно перегнул, также как и то, что 1,5 года заменит одна встреча с гопами. Вот взять мой случай - я был откровенным задротом и вообще только в армии начал понимать некоторые вещи, которые именуются элементами социальной динамики, как то: кого и за что уважают, почему важно быть, а не казаться и т.д.

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

17

Преступник №1 написал(а):

с бабами

Ну да. Но не для пикапа. По моим наблюдениям, хамят чаще всего именно женщины всех возрастов.

Преступник №1 написал(а):

менты тя в жопу выебут резиновой дубинкой за наглость/хамоватость

как того пацана, который не хотел дпсникам документы предъявлять!:)))

0

18

Ferio написал(а):

Ну да. Но не для пикапа. По моим наблюдениям, хамят чаще всего именно женщины всех возрастов.

Если не для пикапа, то для чего?.. Просто в ответ бабам хамить? )))

Ferio написал(а):

как того пацана, который не хотел дпсникам документы предъявлять!:)))

Эт который? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Преступник №1 написал(а):

Эт который? ))

Короче, не смог найти видео. Было такое неделю назад, наверное:)) Ржачное.

0

20

Нашёл: http://fishki.net/comment.php?id=66091

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Как научиться быть наглым, хамоватым?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно