Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Как научиться быть наглым, хамоватым?>>


Как научиться быть наглым, хамоватым?>>

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Преступник №1 написал(а):

сли не для пикапа, то для чего?.. Просто в ответ бабам хамить? )))

Прест,к чему такая дотошность? Ты ещё спроси, в каких ситуациях. Типа, когда она выходит из магаза, а я вхожу.
Бабы просто хамят. Везде. В метро, в автобусе, на экскурсиях, везде.

0

22

Поверь мне! Нехуй бабам хомить они тебя потом толпой пиздеть будут))) у нас один до сих пор в больничке лежит с сотресением :D

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

23

Ferio написал(а):

Прест,к чему такая дотошность? Ты ещё спроси, в каких ситуациях. Типа, когда она выходит из магаза, а я вхожу.
Бабы просто хамят. Везде. В метро, в автобусе, на экскурсиях, везде.

Если баба хамит значит ты на нее воздействуешь недобротно)) А вообще хамить везде и в пизде не катит, хамом вообще херово быть, будь джентельменом только наглым и пздц, дело в шляпе будет))

0

24

ахаха, наглый ебарь-террорист. всё в меру же.

просто чувак хочет начиться говорить нет и стоять на своём.

0

25

В фильме каком непомню было:  Короче в неизвесное для обекта(пикапера) время поступает сигнал на пейджер и в ету минуту он должен с кем нибудь подратса, или до кого-нибудь доибатсо.

Мощная штука, но помагает реально. Токо может быть больно  :D

Отредактировано diMk@ (06-08-2012 22:09:34)

0

26

diMk@ написал(а):

В фильме каком непомню было:  Короче в неизвесное для обекта(пикапера) время поступает сигнал на пейджер и в ету минуту он должен с кем нибудь подратса, или до кого-нибудь доибатсо.

школа негодяев)

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

27

просто подходишь к бабе и начинаешь её лапать суешь руку под юбку

Подпись автора

я рот ебал

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Как научиться быть наглым, хамоватым?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно