Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Как вычислить измену жены и как ее наказать за это>>


Как вычислить измену жены и как ее наказать за это>>

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Я нахожусь в другом городе.как вычислить изменяет ли мне жена и как можно ее наказать за это (кроме физического насилия)?

Теги: измены

Отредактировано Battle (03-04-2010 00:08:37)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

2

Battle написал(а):

изменяет ли мне жена

С чего взял, что она тебе изменяет?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

По слухам и нашел интересную переписку.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

И чо говорят?... Чо именно в слухах, переписке?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Один приятель сказал, что жена мне изменяет.обосновав это тем,что он слышал,как моя жена рассказывала его подруге все до мелочей.приятель вне конкуренции,поэтому пиздеть мне не будет.а в переписке нашел слова :"мне с тобой было хорошо...но это опасно повторять...и бла-бла-бла".там целая поэма была написана,поэтому не буду дословно тут все описывать

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Escander,а с чего ты предлагаешь начать?если есть гарантии подозревать,разве этого мало?и вообще,я считаю,что такого не должно быть.это против природы!мужик может изменять,баба-нет!а раз такое дело,то надо научить дрянь такую уму-разуму,т.к. на словах не понимает ничего

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Battle написал(а):

мужик может изменять,баба-нет!

Ага, а когда ты чужую жену ебёшь, тож получается против природы идёшь? :hobo:
Я всё гринписовцам расскажу, они тебя самого накажут :crazy:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

8

Лис, :-D а я чужих жен не ебу,потому что знаю,что это не солидарно,по отношению к ее мужу.ведь он тоже мужик,как и я :-)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Battle написал(а):

чужих жен не ебу

Ну у каждого свои принципы... у меня вот было пару раз.

Тут дело и в муже тож. Вот если муж весь такой охуенный, трахает свою благоверную по пять раз за ночь, так что она десять раз кончает за каждый, то нахуй спрашивается она будет такому ебаке изменять? ;) 

А с другой стороны, все бабы - шлюшки в той или иной степени, так что не парься. Как говорится, хороший левак укрепляет брак, но за то что она без палева ебаццо на стороне не может, конечно надо ее наказать))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

10

Battle написал(а):

я чужих жен не ебу, потому что знаю,что это не солидарно,по отношению к ее мужу

Муж может быть лохом или полным похуистом на свою пилотку. Его она заебала своим говенным характером, ему похуй - у него еще есть две сотни любовниц, он сектант и мыслями далекооооо... к примеру.
А пилотка может эту ситуацию обратить себе на пользу и трахаться с кем хочет. И она так и сделает в итоге.
Соответственно, ты видишь, что пилотка вполне себе годная и муж у нее похуист или лох... что тебя остановит? Не трахнешь ее только потому, что тот лох огорчится?
Причем, заметь, на твою ситуацию могут точно так же смотреть со стороны и оценивать уже тебя...
Это раз.

Battle написал(а):

Один приятель сказал, что жена мне изменяет.

Если этот приятель-доброхот собирает сплетни и доносит их до ушей других... что-то тут не так. А если это друг, за которого тебе не жалко жизнь отдать - тогда стоит прислушаться. Но для выводов информации мало. Сидели две пилотки и сплетничали за третью... им могло быть завидно или хотелось навредить, благо был повод и третья неосторожно его дала. Пиздец. Конечно эти две захотят третью затоптать, ибо мелочны и мстительны.
Переписка ничего не доказывает абсолютно.
Тут либо ты веришь своей жене, либо всем тем, кто на нее говорит. И еще неизвестно, где ситуация более унизительна если правдива.

Если ты женился, чтобы трахаться с ней и иметь ее в собственности - вот он результат. Она смотрит на этот мир совсем не так, как ты это ожидал. Ей нужно что-то еще.
Это два.

Battle написал(а):

надо научить дрянь такую уму-разуму

Развод немедленный, громкий и скандальный. Широчайшее распространение информации, что она пизда-давалка и трахалась с большими собаками, не стесняясь даже отсасывать у них. 
Репутация в наше время много значит :)
Это три.
(Хотя третий пункт считайте шуткой. Я не знаю, что лучше сделать в такой дебильной ситуации исходя из условий и информации)

0

11

Мужики,я с вами со всеми абсолютно согласен!но вопрос то в другом-как можно узнать с кем она и как можно ее наказать за это (как максимально вынести ей мозг)?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

О`кей.

Battle написал(а):

как можно узнать с кем она

Найми детектива.

Battle написал(а):

как можно ее наказать за это (как максимально вынести ей мозг)

Разводись.

0

13

Блин,детектива любой может нанять.а как от нее узнать?или проще говоря,как добиться того,чтобы она сама мне все рассказала?а развод будет сто пиццот.я не совсем долбоеб,чтоб продолжать эту "любовную анимацию"

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

Как вычислить измену жены?

Сыворотку правды вколоть.

как ее наказать за это

А потом вколоть героина. Чтоб сдохла нахуй от передоза )))) Не, ну а как ты ее наказать хочешь?.. Залезть в ее новую квартиру после развода и стекловаты под простынь напихать? Или каждую ночь подсылать пацанов, чтоб срали у нее под дверью?..  :glasses: Еще можно пизду нитками зашить, чтоб никогда больше трахацца не смогла... А еще можно лягушек ей в ванную накидать, чтоб у нее фобия на всю жизнь развилась... Дохуя чо можно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Прест :) ты жжошь.конечно же этого всего делать не надо.и вообще,я понял,что наказывать тоже не надо.мужик должен уходить достойно: молча,хлопнуть дверью и уйти,абсолютно ничего не говоря и не объясняя. Она сама себя накажет после этого страданиями и душевными муками. А вот что касается вычисления измены,то это довольно не сложно.достаточно знать реакцию девушки на какие либо серьезные вопросы.задаем ей несколько хитрых компрометирующих вопросов,можно даже на понт взять,и ВНИМАТЕЛЬНО следим за ее реакцией.если хоть малейшее колебание есть,то всё-пиздец-она склонна к блядству. Такую либо сразу в стоило надо ставить,либо нахуй слать.имхо.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Ну вот. Хорошо, что ты разобрался )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Не без вашей помощи,друзья.в частности,не без твоей,Прест.спасибо всем! Кстати,Преступник,я тут где то видел,что ты пишешь книгу про нлп,когда она в свет появится?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

Пздц старая тема! Но самый эффективный метод , это взломать ее МИр , ну контакты в интернете! Слава Богу , эти дуры архив не удаляют)))

Бля и не дорого по сути ))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

19

Flap Jack!
Пздц ты какую тему откопал )))))
Эт я год назад писал еще)) Щас уже и забыл про всю эту хрень. И с женой давно развелся.
По сабжу:

Flap Jack! написал(а):

Но самый эффективный метод , это взломать ее МИр , ну контакты в интернете! Слава Богу , эти дуры архив не удаляют)))

Я в ее телефоне в истории ICQ нашел то, что меня интересовало.

Flap Jack! написал(а):

Бля и не дорого по сути ))

Не платил за это))
И проще вычислить пароль от аккаунта, чем взламывать.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

Battle написал(а):

Flap Jack!
Пздц ты какую тему откопал )))))
Эт я год назад писал еще)) Щас уже и забыл про всю эту хрень. И с женой давно развелся.
По сабжу:

Да в теги - семейная эизнь зашел! Да и правильно ,  лучше быть одному чем так!

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Как вычислить измену жены и как ее наказать за это>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно