Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как привести в гостиницу>>


Как привести в гостиницу>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[size=10]Есть одна девченка завтра с ней встречаюсь!Незнаю где ее чпокнуть?дома по-любому не получится только разве что в гостинице.Я ее Так один раз на свадьбе у братана видел рапорт настроил, пообщался вообщем она у меня номер взяла потом звонила еще .Я только незнаю как в гостиницу привести а вдруг она там отморозится . [size=10][/size][/size]

Подпись автора

Ёбем баб парни!Ёбем баб!

0

2

па ебалу ей дай:) грузи в тачку,и в гостиницу...!

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

3

шутки шутками но на мой взгляд целесобразно сказать ей типа там живешь мол с дома выгнали и т.п ну напиздеть типа временное жилье))
так же можно подпоить ее перед тем как везти в гостиницу и потом прямо сказать, типа поехали в более уютное местечно для нас двоих и целуешь))) и берешь за руку и ловишь такси все поймет перед входом. норм возбудишь не отморозиться

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

4

да прост ловишь тачку,садишь пелотку туды..пиздишь с ней..хуйню на уши вешаешь=) патихоньку возбуждаешь.!
когда приедете к гостинице,то говоришь-дорогая ты шикарно выглядишь..пиздишь тип хочешь с неи провести романтический вечер!)недолжна морозица

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

5

Димастый,а ты пробовал сделать так,как ты пишешь?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Имхо, автор.
Во-первых, я бы тебе варн вынес за такой ник, но я не модер, так что извини.
Во-вторых, мне кажется, что тебе не стоит так на гостинницу уповать. Неужели это последний выход? Поспрашивай друзей, может у них есть ключи от дач, или живут в своих квартирах, ты уж договорись с ними - своё постельное принеси, пива им проставь... Скажи, что друг попросил присмореть за квартирой, кота покормить или попугая - приди туда под предлогом покормить зверье... Расслабь девушку, что ВЫ будете одни... И будет гут. Лично, у меня гостиница никогда не вызывала спокойствия. Новое место, новая обстановка, возможно, что ввалится какая-нить гувернантка и скажет: "Ой, я забыла поменять у вас скатерти/протереть столешницу и т.д." Домашняя обстановка располагает... А в гостиницах... "Холодно" (дизайнеры интерьеров меня поймут) чтоли, если это не номер люкс за "многаденях", где есть уют и даже камин с запасенными деревянными поленцами. Пробуй вариант с друзьями-дачами. По мне, более спокойный и распологающий вариант. Ну, а если у тебя встанет на твою девушку даже за трибуной на асамблее ООН, то дело твоё. Но я же вижу, что тебе важна реакция девушки, тогда гостиница это не лучший вариант.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

7

Lovemurder написал(а):

Ну, а если у тебя встанет на твою девушку даже за трибуной на асамблее ООН, то дело твоё. Но я же вижу, что тебе важна реакция девушки, тогда гостиница это не лучший вариант.

у меня встанет когдаБ я захочу и мне оно буит нужно гостиница не вариант, но смотря какая! возможно он снимет номер 5 звезд! тым уютно))
Но а конкретного совета я не слышу от вас что блять и как делать если вариант ебать только в гостинеце срееднего класса.. т.к других позволить ПОКА не можем!
Ваши советы господа!

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

8

Попробуй снять ебо-хату на сутки. Гораздо лучше вариант, чем гостиница)
А вообще, телка на тебя ведется, велика вероятность, что хочет с тобой потрахацца) Ей вообще похуй где - главное веди себя уверенно, покажи какой ты охуенный - и она тебе даст =)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

9

Парень с kzmail.ru написал(а):

Есть одна девченка завтра с ней встречаюсь!Незнаю где ее чпокнуть?дома по-любому не получится только разве что в гостинице.Я ее Так один раз на свадьбе у братана видел рапорт настроил, пообщался вообщем она у меня номер взяла потом звонила еще .Я только незнаю как в гостиницу привести а вдруг она там отморозится .

Кстати насчёт гостиницы, если девушка уставшая и замотанная то реально может не дать даже если и хочет тебя сильно, такова природа этих тёлок, ну подумаешь разденешь ты её и будет лежать она бревном ссылаясь на то что заморилась, тебе оно нужно то? Поэтому желательно крутить на секс с утра, где то даже читал, что большой процент тёлок испытывают утром самые сладкие ощущения.
Ну а вообще если говорить то нафиг жить по правилам и законам - нарушай их. Трахай когда хочешь и где хочешь и гостиница это только один из миллиарда вариантов. Поговори с ней о сексе и глазом не успеешь моргнуть как она начнёт намекать тебе на секс и спрашивать тебя о том, какой ты мастер в пастели, вот и докажи ей это.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как привести в гостиницу>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно