Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Первый день моей новой весны>>


Первый день моей новой весны>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Размышления

Ровно пять утра в Сибирской столице. Предрассветная тишина, прозрачный воздух и медленно опускающиеся снежинки, которые успели образовать на тротуарах и дорогах белоснежную гладь. Нетронутое, почти «девственное», совершенно новое покрытие…

Сегодня открывается новая страница – я возобновил ранний подъем и утренние пробежки. Как известно, бег способствует выбросу в кровь эндорфинов (эдакие «гормоны счастья»), которые вызывают состояние некой эйфории, ощущение беспричинной радости, морального благополучия, подавляют чувство голода и боли, как результат – резко улучшается настроение. Чувствуешь себя более счастливыми, спокойными, готовыми к разрешению жизненных трудностей и более ясно мыслишь.

Первые шаги, первые следы, оставшиеся за моей спиной на утреннем покрывале, первый автомобиль, в гордом одиночестве нарушивший белизну заснеженного асфальта. Темнота, музыка из наушников и равномерно проплывающие мимо дома, ограды и фонари – всё, что позволяет остаться наедине с самим собой… переосмыслить некоторые вещи, увидеть вдруг новые горизонты, обрести то, что называют МОТИВАЦИЕЙ, которой так не хватало мне последние несколько месяцев.

Я знаю, что это не изменит в корне мою жизнь, но всё же это один из элементов, один из путей к изменению моего отношения к событиям. Один из этапов на пути к просветлению. На пути к гармонии.   

Выложил здесь: http://creator-86.livejournal.com/414.html

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

2

Лис,а чо за изменений ты хочешь добиться?в плане чего?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

В плане того, что в какой-то момент я почувствовал, что уперся в "потолок" - в развитии появился застой, достигнутые цели оказались не совсем моими. Начиная с осени пропала мотивация что-то делать, последние две-три недели вообще чувствовал себя каким-то овощем, который тупо сидит дома у компа и нихуя не делает.

Жил практически на инстинктах - пожрать, поспать и потрахацца. Да и не было желания вообще чем-то заниматься. Упал уровень девочек, упал уровень доходов, вообще какая-то апатия была. В заершение всего сорвался нахуй с ОИ, что грозило перерасти в зависимость от дрочки и обернуться жестким депрессняком. Мой кореш сказал, что со стороны видно, будто по сравнению с летом, я стал каким-то опустошенным что ли. Поэтому я решил, что хватит страдать хуйней - с чего-то нужно начинать новое восхождение, этакий come back.

Начал с режима, записал себе несколько ежедневных целей на ближайшие две недели, в том числе ОИ, подъем в пять утра, получасовая пробежка, зарядка и еще до хуя чего. Сегодня утром заставил себя подняться чуть ли не криком "Подъем, сука!" - после пробежки и душа ВС реально изменилось, появилась мотивация хуярить, работать над собой, читать полезную литературу, а не зависать сутками в соц.сетях.

Ну и в данный момент получается, что я в поиске своих истинных целей, пытаюсь понять и осознать, чего же я хочу на самом деле. Эти цели хоть и не кардинально, но все же несколько отличаются от тех, которые я ставил себе когда-то, когда только ступил на путь осознанного саморазвития. Думаю, что сейчас начинаю уже не с нуля, как пару лет назад, поэтому будет все-таки чуть проще.

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

4

Martovskiy_lis написал(а):

Эти цели хоть и не кардинально, но все же несколько отличаются от тех, которые я ставил себе когда-то, когда только ступил на путь осознанного саморазвития

А какие ты себе цели ставил если не секрет?

0

5

Да,Лис,вот теперь понятно :) я тебя понимаю,сам подобные "потолки" переживал уже пару раз. Самое главное не запускать это дело на начальном этапе,а дальше все само заебок пойдет! Да хули объяснять тебе?ты сам все знаешь! Удачи тебе! Не робей!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Marginal написал(а):

А какие ты себе цели ставил если не секрет?

Какие могут быть цели у начинающего пикапера, который до этого трахался только два раза?)
Ясен хуй: много спать с разными девками)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

7

:-D

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

:-D

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Первый день моей новой весны>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно