Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Отношения на расстоянии!?>>


Отношения на расстоянии!?>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В общем есть у меня одна девочка, живет за тыщу км от меня и может это не много скажете вы, но реально у меня нет возможности к ней поехать в данный момент еще около месяца.. так вот, она клевая 7-8чка.. мне прям ваще вкатывает, и она как уехала постоянно сней переписываемся и т.д. я даж на работе сижу, занят блин делами и т.д но даже в самый аврал  нахожу время ей накалякать ченить. Я как человек в этих делах не опытный вот и прошу у вас совета как быть, хочу и не стфница в её глазах изза своей писанины о чувствах и прочей хуйне и в то же время не хочу спугнуть.
Хз че делать)  Покачто веду себя как долбоеб, т.е и выебываюсь и тут же ойтымоякисонька и т.д.. а она хуле. я ченить наебашу выебонов, залупаецо.. я пару кисулька и т.д... всё пипец - любофь-моркофь. но надо тактику то периодически менять чтоб не приедалось, тока на что хз))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

2

Hank,советую тебе забить на нее пока не сможешь с ней увидится.Вот история для размышлений:
У моего реального друга "жена" вконтакте есть.Он с ней долгое время в живую не встречался,но реально считал ее своей девчонкой.Когда же они наконец встретились(через полгода))) ни ему с ней,ни ей с ним интересно не было.Поэтому я готов поспорить Hank что твоя 7-8ка уже навоображала какой ты крутой,а ты наверное даже не помнишь,что ты ей наговорил.Когда вы с ней встретитесь образ который ты у нее вызвал поддержать будет
очень тяжело!!Так что лучше сразу реши- тебе это точно надо?Может пока опыта в поле наберешься,а с ней в дружеском фрейме общайся.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

3

Забью - отморозица. Бля если у меня есть жена в контакте то я её как минимум ебу регулярно)) Образ она получила такой - девочка очень привыкла к мужскому вниманию а от меня выхватила кучу похуизма и охуела.. и повисла на мне. Я говорю про то что опыта в инет общении в плане поддержания отношений у меня нет (есть тока в плане угандошивания отношений опыт ыыы)) 
Бля ну если ты общаешься и не  ебеш, значит вы друзья)) не так ли?)) А она блин четкая во всех отношениях, мне вкатила бля.. и в плане секса таких маловато девок.. к томуж не пиздючка. Грамотная и интересная.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

4

Отнашения на расстоянии!?

Так ты ебал ее или нет? )) Отношения- это когда ебуццо. Если не ебал- это переписка у тебя, не более.
Как продолжать отношения на расстоянии?.. Встречаться чаще, не смотря на расстояние! То ты к ней, то она к тебе. Тогда отношения не замерзнут.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Hank, если у вас эта хуйня,называемая разлукой,будет длиться долго (полгода или больше),то просто забудь ее,потому что она один хуй уйдет к другому,ей же тоже хочется ебаца.ну а если не долго,то советую тебе слегка занизить ее значимость для тебя,но не до нуля,в совсем слегка.так вам легча будет.чтобы не ебать мозги друг другу и не тратить рабочее время на "уси-пуси" .

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Преступник в„–1 написал(а):

Так ты ебал ее или нет? ))

Нет блять я подрачил на неё)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

Теперь дрочи на расстоянии ; ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

не... я не хочу)) ща работу разгребу и съезжу к ней. хули делать если на других не стоит..

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

9

Так и до женитьбы не далеко ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Сплюнь!)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Отношения на расстоянии!?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно