Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Компьютерные игры>>


Компьютерные игры>>

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

На одном пикап-форуме парень пишет:

"Добрый вечер.
Я давно уже хотел начать заниматься пикапом, нашел способ как перебороть страх (раздавать приветы), но так и не начал. Увы. В + ко всему я вернулся ко своей старой болезни - комп. игры. 3 дня назад начал играть в Aion с другом, но уже сейчас понимаю что зря начал. Сегодня уже забил на тренировку, завтра почти уверен, что снова забью. Но проблема еще в том, что мне на самом деле нравится играть, но в тоже время я понимая, что пора забивать. Радует лишь то, что я написал сюда уже через 3 дня, а не через месяц или год.
Короче говоря, прошу вас помочь советом, а точнее как избавиться от игромании полностью, так чтобы играть не более часа в день.
Заранее спасибо
".

У меня лет шесть назад подобная хуйня была, как только комп купил... Типа интересно, сидишь, время проебываешь, но интересно! )) Около полугода у меня эта хуита была... А потом сетевым маркетингом занялся и игрухи сами собой отпали. Мне и без них заебись было. Потом период аццкого пикапа у меня начался, к компу вообще не подходил...))

Перед Новым годом тока поставил ГТА-4. Поиграл 2 дня и удалил ее нахуй. Ибо не интересно... Сначала интересно, да: ходишь там, одному в рыло дал, другого из автомата расстрелял, задания выполняешь... А потом заебывает. Дрочь это все!

Чтобы избавиться от одной хуйни, ее нужно заменить другой хуйней. Знаете, есть контейнеры для яиц?.. Там в каждой ячейке яйцо лежит. Если яйцо убрать, контейнер чувствует недостачу. И либо старое яйцо (а чаще всего так бывает) обратно засовывается, либо кладется новое.

Если ненужную хуйню (комп. игры) не заменить другой хуйней (спорт/работа/отдых/пикап/любое другое полезное, на твой взгляд, хобби), то ненужная хуйня снова вернется. А иногда еще и с большей силой вернется. Типа "Я же пробовал бросить! Не получилось! Видать, я предназначен для этой зловредной хуйни! Видать, судьба!".

А потом дрочерство, депрессия, суицид....))) Надо не бросать! Надо заменять! Бросил- замени сразу! Отказался от курения- замени водкой! Отказался от водки- замени бабами! =)))

Откаментить можно и у меня в ЖЖ.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

А есть мелкие игрульки, типа Zuma или Luxor. Так вот, основной аудиторией этих игр являются женщины в возрасте от 35-55 :) Никогда бы не подумал...

0

3

Ferio написал(а):

женщины в возрасте от 35-55

они еще сканворды отгадывают  :D

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

:mad:  Распизделись туто! Давайте заходите в Гарену. В 4 руму варкрафта, я уже создал бля... ыыыыы XD ))

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

5

Еще очень влияет круг общения. Прест про это писал.

Если у тебя все друзья играют в онлайн допустим, то тяжело от нее отказаться. Особенно если как я проябывал все своботное время и деньги туда. Нет бы блять шмоток купить себе раньше пиздатых))

Сейчас работа + учеба + тренировки, если еще друзья и девочк_(а, и - нужное подчеркнуть) - то времени на игру остается мало или не остается совсем. Иногда все таки хочется засесть и дрочить дрочить дрочить в линягу :crazyfun: , но я вспоминаю к чему это привело и ... отгоняю на хуй эти мысли.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

6

ла2 форевер)
-4 года из жизни))

завязал с играми, ибо никакого развития тебя как личности.

Преступник №1 написал(а):

Если ненужную хуйню (комп. игры) не заменить другой хуйней (спорт/работа/отдых/пикап/любое другое полезное, на твой взгляд, хобби), то ненужная хуйня снова вернется. А иногда еще и с большей силой вернется. Типа "Я же пробовал бросить! Не получилось! Видать, я предназначен для этой зловредной хуйни! Видать, судьба!".

+1. когда были проблемы думал на все положить хуй и вернуться к тому времени когда играешь и нет проблем.

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

7

Когда-то, в 12-13 лет, плотно "сидел" на игре "DOOM". Продолжалось всё года четыре. С появлением Quake интерес к играм, почему-то, угас. Квейк казался мне страшным и убогим.
Бесконечные игры типа EverQuest, WoW или Линейки меня не заинтересовали:) Так что сея зараза меня миновала.
За последние лет 10 играл только в painkiller,bioshock и что-то ещё. Когда выйдет DOOM 4 -- поиграю, 100%:)

Иногда мониторю казуальные игры с той лишь целью, чтобы заняться таким бизнесом, т.ё. присматриваюсь к продуктам, что популярно, что нет и т.д. Не знаю, как к этому подойти.

Отредактировано Ferio (07-04-2010 00:00:03)

0

8

Ferio написал(а):

плотно "сидел" на игре "DOOM"

Тока что попробовал через сетку в Дум-3 поиграть, он у соседа на компе установлен. Поиграл- хуйня хуйней...

А, и еще чит-коды обязательно в играх юзайте! Так игра быстрее становится безынтересной. Типа "Я все могу! Я освоил эту игру! Я тут самый крутой, все, можно переходить к другой игре!" )) В жизни, кстати, также. Чем быстрее ты начитеришь, тем быстрее освоишь все сферы жизни, что очень хорошо )) И будешь знатным геймером ; )) Некоторые годами в Дум могут играть... А другие начитерят и за день его пройдут ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Преступник №1 написал(а):

Тока что попробовал через сетку в Дум-3

Нет, DOOM 3 --- гавно. Я говорю об оригинальном DOOMе, 1993 года выпуска.

0

10

Да такое же гавно, чо я не играл чтоли )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Преступник №1 написал(а):

Да такое же гавно, чо я не играл чтоли ))

По тем временам -- 1993-96 годы --- DOOM был пределом совершенства.

0

12

Моей первой игрушкой был Дюк Нюкем)) Вот я перся тогда от него=))

Отредактировано Martovskiy_lis (07-04-2010 12:50:02)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

13

А я играл раньше в стратежки, в Тотал Вар. Государство там средневековое развивал, армию строил, мочил всех. Потом когда хуй зачесался- стало как-то не до игр. А когда стал на улицу по бабам выходить, вообще не смог в игры играть. Хуй знает- вот сядешь, как то внутри что-то зудит, не интересно играть. Телки- интересно.
  Час себе график создал - с телками общаюсь, в Вс позволяю себе нихуя не делать, поиграть там.
Игры с телкогуляньем и бездрочем быстро надоедают.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

14

У меня игры вообще стёрлись из сознания. Не игрю ни во что уже три  года.

0

15

игры меня обошли стороной, как то всегда на улице(где угодно но не дома)
Да сначала когда комп купили 7 лет назад  2 месяц поиграл потом заебало...
Общение это интересней а игры и прочее эт все хуйня, хотя в моей группе почти все играют в онлайн игрушки ВОВ, ПВ, ЛА2 и прочая хуйня и пиздят только о том как они в данш ходили и прочей хуйней занимались перса там они прокачали блять! ну и че толку продал ты своего перса за 3000 руб набухался или купил новый шмот толку блять как был ебланом задротом так и остался)))

Вот про баб начинаем пиздеть они только и могут мне сказать я бы ту трахнул, у твоей телки жопа пиздаьтая и прочая хуйня. Или раскажут как с рукой на ее сиске уснули)))
короч не о чем...
я с нового год уже почти 10 зачетов  :disappointed: :blush:  а они блять 68 апнули ебаны! как можно променять вкусное пиво, сладкую девочку, приятное общение на эту хуйню??
ну какое удовольствие одиного задрота с 4 курса  отчислили из за того что тот 2 месяца играл в ЛА2 не вылазея из дома!
Потерять год учебы из за какой то ебаты!!!
Армия армия грят типа хули время свое терять, а задрачиваться это не поеря времени?

да интернет отнимает много времени но я блять там полезной хуйней занимаюсь с вами опытом делюсь получаю знание какое не какое.
ну еще контакт попиздец познакомиться с кем нить, ну че еще надо?
Вычитать или посмотреть хуйню какую нибудь в инете ну больше пользы я не вижу в инете.

ЗЫ удаляй нахуй все игрушки и клиента с компа и сразу садясь за комп у тебя найдутся др заняти.

Отредактировано Instinct (08-04-2010 16:41:05)

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

16

Позволяю себе иногда поигрывать
но не задротствывать
да и не тянет даже...

0

17

Ебаный кс забирал иногда время. Мутили с пацанами 5 на 5 и играли) обсуждать было весело) ну его нах)

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

18

Я щас играю периодически в FIFA-11 когда делать нехуй =)) За "Сибирь" Лигу Европы выиграл хуле :crazy:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

19

безжаласна проебал время с 6 по 11 класс на комп игры, счас СБ уже года 2 неиграю !!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

20

В ноябре поставил НФС-ку. Поиграл 2 дня и снес нахуй. С тех пор ни в чо не играл и не тянет))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Компьютерные игры>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно