Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Компьютерные игры>>


Компьютерные игры>>

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:47:35)

0

62

да дота это мелочи жизни)) Ворлд оф варкрафт вот это пизда

0

63

http://cs7004.vk.me/c540105/v540105123/4aa5/9jrkfhLYEyA.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

64

Roma написал(а):

да дота это мелочи жизни)) Ворлд оф варкрафт вот это пизда

не знаю че такое дота, варкрафт и ваще не знаком с онлайн играми, не играл не разу.  но смотря на моего знакомого, как он изменился, могу сказать, что танчики это пиздец полнейший)) первое че заметил..на телефон не отвечал, постоянно дома,чем то блять занят )) живет он на первом этаже. захожу как то, ключ от гаража забрать. не хуя не открывает. я к балкону, мол хули ты тупишь, ключи мне дай. он кричит да типа занят,позже зайди. я..да ты ахуел, мне тачку клиентскую загнать на яму надо. вылетает..ебать. хули ты мешаешь, из за тебя там проебал... я в непонятках короче, че там из за меня и че за ахуевшее общение. далее такая же хуйня.. занят, не мешай,не могу. как то жена ключи через балкон дает "он занят,не может сейчас, в танчики играет")) потом то мне и рассказал че это за танчики, сколько уже сидит, какой у него там крутой прокаченый танк, как бабки въябовает туда. мол установи себе, ахуенная весч. я..да иди ты нахуй со своими танками, сроду блять в такую поебень не загонялся))

я помню,был период..танчики на денди. ахуено же) соберемся в онлайн с пацанами, пивко возмем и наяриваем. либо на бабки, либо кто еще за пивом похуярит или еще на какой интерес. а пелотки в тини тюн кролика любили играть. присядим рядом,типа обучить управлению джойстика и за письку, сиську их. вот это заебись было)))

0

65

Да, танчики это пиздец, у меня тоже много корешей сутками ебашат, в скайпе созваниваются и хуячат. Некоторые тоже деньги в игру вбухивают. 
Я когда-то установил себе, так поиграл недельки 2-3 может и забил хуй, вообще игры меня не затягивают.
Кто-то на танчиках деньги поднимает, они короче взламывают аккаунты и продают их задротам

0

66

Играл года 3 назад в Варкрафт онлайновый. Да, то был пиздец, после учебы ебашить до ночи и спать, и так пару месяцев. В один прекрасный момент удалил все нахуй и начал учиться соблазнению я еще тогда на пикаперский форум попал и реально охуел.

Ну ща могу вечерком ебануть и мини игры там, нарды или еще в какую-нить поебень. Либо в Street Legal Racing, для механников самое то. А сча понял, что самое охуенно время препровождения - это когда ты с охуенной пелоткой.

Друзья например ебашут ваще по черному, в какой-то Лол(так и называется), та еще хуйня, браузерная игра чтоле, Пиздец. Никакого развития и плачут как им трахатцо хочется. Рубас тратят на проплату акка, ебанутые.

Я и в танки играл, интересно только пару вечеров, потом заебует. А деньги платить за них, так это вообще сумашествие

Ну их нахуй игры, лучше бабу выебать, намного приятней

Отредактировано Mr.DioS (31-05-2013 19:40:25)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

67

Mr.DioS написал(а):

Ну их нахуй игры, лучше бабу выебать, намного приятней

не если есть кто сосет когда ты играешь, то че бы не поиграть. примерно тоже самое и со знакомым. баба послушная есть,бабло с бизнеса капает. задурятся не в чего. вот и дуркует по своему. только со стороны конешно чудовато это все смотрится.

0

68

а я ща в метро порубаюсь. находит иногда. потому что не хуй делать. грузить мозг не чем не хочу.
я тут васю наебал насчет видюхи. впарил ему косяченую, а он мне ахуенную и еще бабло в доплату  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif дебил блять. во как раз проверю производительность. а завтра за процем, материнкой поеду. ай семь, все дела. не то что мое амд. заказал, привезли уже. тоже надо заценить как оно то с графикой то будет.

0

69

ЗятьНехуйВзять
че за видюха?) Зеленые???))) i7 заебок, но мой quad 9400 далеко не отстает. Легендарный проц на 775 плотформе.

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

70

Mr.DioS написал(а):

Зеленые???)))

ну. gts 670 c гарантией на 560 ю косяченую без нехуя.

а насчет проца.. сидел пару дней на работе. все поперичитал. какой лучше, какой урвать подешевле. и решил похуй что дороже возму сразу заебись для всего.  апгрейд ебну и спокоен буду.

0

71

а метро то не че так игруля то. монстры, мясо, мочилово. давно не затягивало меня так. как не установлю хуйня всякая.  так что игры это нормально, под настроение можно. не загонятся и не засиживаться и не какого вреда не будет.

0

72

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:47:30)

0

73

MuStanGG написал(а):

Сталкер еще очень хорошая игра подобного жанра и стиля. Там даже прикольней-- тут по коридорах бегать--- там свобода,  по всему Чернобылю гонять можно.))

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif позже заценю может быть. уже наигрался на седня,подзаебало чето, фильмы вот смотрю. так то да ахуеная метро то) потом еще порежусь))

0

74

http://sexbutik.by/novosti/podrugam-igr … -foto.html одна фирам раздает вибраторы девушкам у которых парни играют в дьябло по  ссылке глядите

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

75

Я уже не играю и не собираюсь ,хуйня все это,мне качаться нравится,когда чувствуешь когда забиваются мышцы это круто   :cool:

Подпись автора

Лучше баб ебать,чем в доту играть!

0

76

а мне нравица играть в онлайн игры, это лучше чем трахать пилотку, трахать уже ппц как надаело, тока кому недают не играют в игры, а меня девочки всегда ждут пока я компанию отыграю а потом их трахаю!

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Компьютерные игры>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно