Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » ЛТР (вопросы по отношениям)>>


ЛТР (вопросы по отношениям)>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В этой теме предлагаю обсуждать вопросы и ситуации связанные с отношением с ЛТРками (праймери, секондари ;))

Есть такие вопросы:

1. ЛТРка вспоминает о своем бывшем, как он за нее все оплачивал, причем секса у них не было.
Как реагировать?  Мне эту хуйню о тяжелой жизни мажора, которому не дали и ебали мозг в течении полугода слушать не хочется.
Сказать ей прямо (директом): "давай сменим тему и не будем об этом больше" или просто переключить разговор в другое русло?
Она по всей видимости не понимает моего дискомфорта, а мне терпеть неприятно.
PS Есть позитивная сторона - мотаешь на ус и ржешь над тотальный ТФНнизмом некоторых. :))

2. ЛТРка претендует на всё моё время. Предлагает мне "задвинуть" друзей-пивнячков и поменьше с ними общаться.
Как поставить себя правильно в этой ситуации?

3. Сколько раз с ЛТРкой в неделю встречаться?

4. Когда мы остаемся одни, у нас не получается даже фильм вместе посмотреть. Постоянно ебёмся.  :jumping:  А потом лежим-обнимаемся. Это нормально?

5. Нормально ли с ЛТРкой делиться проблемами и сложностями по жизни, работе, отношениям с другими людьми? Или нужен всегда позитив?

Пока всё.  :writing:

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

2

1. Да, открой рот и скажи, не стесняйся.
2. Не будь капушкой- ебашь клюшкой.   :rofl:  Просто почувствуй то,что она не вправе претендовать на твое время, друзья важны.
3. 1-2 раза в неделю.
4. Нормально.
5. Всегда позитив- это до установившихся отношений. Когда установятся, можешь ебануть раз в месяц о проблемах, чтобы скучно не было.
P.S. Всегда позитив- заблуждение. Это однообразная эмоция. А им нужна гамма.

Отредактировано St Nik (07-04-2010 13:21:35)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

3

St Nik, спасибо!
Пивнячки подключаемся!  :question:

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

4

1. Предложи ей сводить тебя куда-нибудь. Сменишь тему- проебешь ситуацию, обозначь что ты не такой как бывший! И если в любых аспектах взаимоотношений с девахой тебе дискомфортно- скажи ей прямо об этом. Например: -Маша, то, что ты сейчас говоришь, мне не нравится! А если тебе что-то нравится тоже скажи- как правило она будет старацца делать чаще то что ты похвалил
2. Подсела на тебя прочно скорее всего- ето гуд! Предлогай п.1 чаще)
3. Хоть каждый день, если вас напрягать не будет! Если почувствуешь что напрягает тебя- она ето тоже почувствует. 2 3 1 раз в неделю ето шаблоны- почувствуй сколько в вашем случае надо
4. Хуй она тебя просто так отпустит, если ебля ей нравится
5. Лучше говори ей, что у тебя вообще проблем по жизни нет.

0

5

GreenSky написал(а):

Мне эту хуйню о тяжелой жизни мажора, которому не дали и ебали мозг в течении полугода слушать не хочется

Не хочется- не слушай. Так и скажи: "Хорош уже о своем бывшем пиздеть! )) Мне не нравится эта тема. Вообще, темы "бывших" мне не очень нравятся, как и всем парням. Например, Преступнику №1 не нравится, когда баба пиздит о своих бывших. Ясно?..))".

GreenSky написал(а):

ЛТРка претендует на всё моё время. Предлагает мне "задвинуть" друзей-пивнячков и поменьше с ними общаться.

Она ценит тебя и из-за этого ревнует. Типа "Пойдет к пивнячкам, там нахуярятся, на баб потянет. Апасно! Пусть лучше мне время уделяет!". На это нельзя злиться, а нужно наоборот всячески одобрять такое ее поведение. Но когда захочется "пойти к пивнячкам", то "Дорогая, я хочу побухать седня пойти с ребятами, сильно пить не буду, будь на связе, вечером позвоню! ))" - в таком вот ключе.

GreenSky написал(а):

Сколько раз с ЛТРкой в неделю встречаться?

Сколько хочешь. Чем чаще, тем лучше для отношений.

GreenSky написал(а):

Когда мы остаемся одни, у нас не получается даже фильм вместе посмотреть. Постоянно ебёмся.  :jumping:  А потом лежим-обнимаемся. Это нормально?

Вполне.

GreenSky написал(а):

Нормально ли с ЛТРкой делиться проблемами и сложностями по жизни, работе, отношениям с другими людьми? Или нужен всегда позитив?

Если она охотно выслушивает (мож даже чо-то советует), то делись. Если нет, то нет. Я обычно на первых стадиях отношений о своих проблемах не разговариваю- это отталкивает.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Очередной припиздон от ЛТРки:

Шли гулять в парк, проходим мимо компании парней. Погуляли, идем назад. Она тянет немного руку, направляет нашим движением, мы проходим рядом с этими парнями, держу её за руку. С одним из них делает eye-контакт (боковым зрением заметил, посмотрела на кого-то), идем с ней дальше. Садимся в машину. Как сели - сразу звонит её телефон. Это её бывший. Выясняется, что он был в компании тех парней. Она не берет трубку, говорит: "Я хочу чтоб он понял, что у нас давно всё кончено". Уезжаем.
Дело в том, что он ей иногда названивает "по-пьяни". Трубку она не берет (с её слов).

Теперь вопросы.
Мне неприятны эти звонки, черного списка в тел. книге нет, как избавиться от этой хуйни?
Она не посылает его, т.к. не хочет портить отношения - они работают на одной работе.
Если она при мне не говорит с ним, тогда как можно быть уверенным, что она не берет трубку в моё отсутствие?

Вообщем, пивнячки, как "поставить" себя правильно в этой ситуации?  :writing:

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

7

GreenSky,вероятнее всего,она держит этого типа на "жестком поводке",то есть на определенном расстоянии-не отпускает дальше,но и близко не подпускает.зачем?а чтоб был запасной вариант.. Не исключена вероятность того,что за твоей спиной крутится романчег.так что будь на чеку.но лучше чтоб она нахуй порвала все связи с ним и чтоб забыла его

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

GreenSky написал(а):

1. ЛТРка вспоминает о своем бывшем, как он за нее все оплачивал, причем секса у них не было.
Как реагировать?  Мне эту хуйню о тяжелой жизни мажора, которому не дали и ебали мозг в течении полугода слушать не хочется.
Сказать ей прямо (директом): "давай сменим тему и не будем об этом больше" или просто переключить разговор в другое русло?
Она по всей видимости не понимает моего дискомфорта, а мне терпеть неприятно.
PS Есть позитивная сторона - мотаешь на ус и ржешь над тотальный ТФНнизмом некоторых. )

Конеш надо фары зажигать, я бывает начинаю просто про своих каких-нибудь телок в ответ говорить.. она вижу что поникла- спросил - не нравится? ну вот и завязываем вообще, на будущее чтоб думала о чем можно пиздеть.

GreenSky написал(а):

2. ЛТРка претендует на всё моё время. Предлагает мне "задвинуть" друзей-пивнячков и поменьше с ними общаться.
Как поставить себя правильно в этой ситуации?

Пусть претендует, в этом свои прелести есть.. прикольно ведь) а когда начинает доебывать я обычно спокойным голосом рассказываю ей метафору про дсл интернет))) типа что и интернет канает и телефон не занят.. аналогия между лтр и друзьями))

GreenSky написал(а):

3. Сколько раз с ЛТРкой в неделю встречаться?

Скака влезет, главное не заебывать друг друга... всм морально.

GreenSky написал(а):

4. Когда мы остаемся одни, у нас не получается даже фильм вместе посмотреть. Постоянно ебёмся.    А потом лежим-обнимаемся. Это нормально?

Это заебись.

GreenSky написал(а):

5. Нормально ли с ЛТРкой делиться проблемами и сложностями по жизни, работе, отношениям с другими людьми? Или нужен всегда позитив?

Как уже выше написала нужно всё! и позитив и о проблемах, и повыебываца. и поревновать втиш и т.д..)) пусть побесицо) эмоциональные встряски им на пользу)

GreenSky написал(а):

Мне неприятны эти звонки, черного списка в тел. книге нет, как избавиться от этой хуйни?
Она не посылает его, т.к. не хочет портить отношения - они работают на одной работе.
Если она при мне не говорит с ним, тогда как можно быть уверенным, что она не берет трубку в моё отсутствие?
Вообщем, пивнячки, как "поставить" себя правильно в этой ситуации?

Возьми сам ему позвони и скажи - хули ты названиваеш моей телке, ты заебал.. за одно мож и узнаешь че нового.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

9

Завтра полгода ЛТР!

Вступайте в ЛТР - это изменит вашу личность лучше любого тренинга, сформирует характер, покажет, кто ТЫ на САМОМ ДЕЛЕ. Личность формируется лишь при тесном общении с другой личностью. Желательно, чтобы ОНА была в чем-то лучше чем ты, а ТЫ в чем-то лучше её.
ЛТР прокачает ваши навыки в соблазнении куда лучше, чем любой тренинг. Ведь тренинг - это ускоренное искусственное действие по обучению соблазнению, а длительный ЛТР обучает психику (подсознание в первую очередь!) всему тому, чему учит пикап? а главное, что это естественный процесс, природный.
ЛТР убивает страх подхода, общения, прокачивает коммуникативные навыки, расширяет рамки и границы личности, учит общаться.
ЛТР - это очень сильная обратная связь. Хоть со стороны на себя посмотришь!

ЛТР делает тебя натуралом, тем, кем ты задуман природой.
ЛТР делает тебя социальным, тем, каким ты нужен обществу.

Вступайте в ЛТР!

Отредактировано GreenSky (06-08-2010 20:21:22)

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

10

Поддерживаю!

:cool: 

Вступайте в ЛТР и ходите налево!  :crazyfun:

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

GreenSky написал(а):

Вступайте в ЛТР!

А меня заебало)) Я б такой чтоб тупо блядствовать)

0

12

GreenSky
хуйня все то что ты написал

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

13

Hank написал(а):

GreenSkyхуйня все то что ты написал

имхо - ни хуя не все.

даже то что проповедовать лтр на бекап сайте весьма своеобразно. но кто мешает поебывать кроме нее других телочек? а дежурная пизда за спиной в роли лтр помоему дает больше плюсов чем минусов)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

14

Leave написал(а):

имхо - ни хуя не все.

может не все для тебя, но все равно хуйня)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

15

Hank написал(а):

хуйня все то что ты написал

аргументируй или не пезди

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

16

GreenSky написал(а):

аргументируй или не пезди

Ну хули у мня класса с 9го ниразу не было простоя в плане лтр больше чем на месяц. Если расставался то через неделю уже был с другой и опять лтр. Да безусловно баб я не боюсь.. и в сексе совсем не плох, но хули толку...10к я не ебу, а хотелось бы, 6-7 и пиздец... да и на улице я хуй подойду знакомиться.. потому что  ну мож мотивации не хватает, страшно да и совесть сука мучает.. ибо при живой лтр...=)
Мне поможет только бекап... =) Ну либо сидеть и ждать на жопе авось какая 10ка сама западет=))

0

17

glor4eg написал(а):

Мне поможет только бекап... =) Ну либо сидеть и ждать на жопе авось какая 10ка сама западет=))

пусть тфны ждут)

а где так лтрок удачно цепляешь не поделишься?

Hank написал(а):

может не все для тебя, но все равно хуйня)

=D

перекрестная адаптация называется вроде. Прест про это где то писал. Это помогает в плане бекапа, но гораздо хуже чем сам бекап.

типа: хочешь стать бекапером - бекапь.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

18

GreenSky написал(а):

Вступайте в ЛТР - это изменит вашу личность лучше любого тренинга, сформирует характер, покажет, кто ТЫ на САМОМ ДЕЛЕ. Личность формируется лишь при тесном общении с другой личностью. Желательно, чтобы ОНА была в чем-то лучше чем ты, а ТЫ в чем-то лучше её.

самодостаточность это то что делает тебя личностью. и в этот принцип входит именно твой фидбэк с миром в целом а не с какойто отдельной личностью.

GreenSky написал(а):

ЛТР прокачает ваши навыки в соблазнении куда лучше, чем любой тренинг. Ведь тренинг - это ускоренное искусственное действие по обучению соблазнению, а длительный ЛТР обучает психику (подсознание в первую очередь!) всему тому, чему учит пикап? а главное, что это естественный процесс, природный.

естественный процесс это когда твой хуй в пизде, а всё остальное навязано обществом.

GreenSky написал(а):

ЛТР убивает страх подхода, общения, прокачивает коммуникативные навыки, расширяет рамки и границы личности, учит общаться.

общение с одним человеком делает тебя зеркалом, и нихуя не развивает если нет общих интересов в развитии именно.

GreenSky написал(а):

ЛТР - это очень сильная обратная связь. Хоть со стороны на себя посмотришь!

Ты посмотриш со стороны на образ который видит телка, на образ который она сравнивает с предыдущими партнерами, с хуем поменьше чем у Васи с 3го этажа, кашельком потоньше чем у Вани с соседнего дома и т.д.

GreenSky написал(а):

ЛТР делает тебя натуралом, тем, кем ты задуман природой.

А когда ты в свободном полете ты кто пидарас?? натурализм подразумевает альфовость, а не наоборот.

GreenSky написал(а):

ЛТР делает тебя социальным, тем, каким ты нужен обществу.

вот этой фразой ты и ответил почему твой пост, сугубо твоя личная и бесполезная для других хуйня.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

19

glor4eg написал(а):

а где так лтрок удачно цепляешь не поделишься?

Они сами как то цепляются и меня находят.. например одна из них припиздила ко мне домой знакомиться ибо переехала на этаж к нам... я тогда в общаге жил... на 3й день я ее трахнул и понеслось на 2.5 года. Другая ответила на мое предложение вконтакте... я не смог не доебаться.. + еще 8 месяцев.. ну как то так и живем=) Как не странно обе где то в районе 6.5-7

Но блеять мало мне этого.. хочется экстрима.. жмж(один раз протфнил такой вариант, на тот момент праймари хотела трахнуть мою бывшую..обе би, я чего то протупил.. а ведь могло все получиться ), или с 9-10 прийти на репетицию.. =) или на свой же концерт.. и накрутить таким образом сошл пруфа себе.

Отредактировано glor4eg (10-08-2010 11:07:04)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » ЛТР (вопросы по отношениям)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно