Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Еще раз о Т100Б>>


Еще раз о Т100Б>>

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://temych2000.narod.ru/sports/gallery/Atletik/Zhabotinsky/Zhabot14.jpg

Тут разговор зашел о внешнем виде:

GreenSky: У меня ЛТРка говорит, что шмот - гавно, главное характер и т.д и т.п.
А сама хочет, штоб я почаще в классике ходил  :D  Вот и пойми их.

Мне ЛТР-ка сначала говорила, что главное- чтобы у парня язык подвешен был. Потом она говорила, что главное- внешний вид. А пару дней назад она ляпнула, что главное- ВС парня.
Короче, бабы сами не понимают, за что любят )) Есть такая штука- Т100Б называется. Вот по ВСЕМ параметрам однозначно нужно прокачиваться.

-Как я пойму, что я прокачался по Т100Б?
-100 баллов =  секс. Если секс попер, значит 100 баллов ты набрал. Можешь еще слегка добавить, либо остановиться и продолжать поддерживать набранное.

Костюм запортачил, нового нет... Все, упал до, например, 85 баллов... Нужно срочно новый костюм покупать. Заболел ангиной, голос стал некрасивым- еще упал на 25 баллов + внутреннее состояние от этого упало на 15 баллов... Скорее лечиться, восстанавливать голос, приходить в норму! 100 баллов нужно всегда поддерживать! ; )

Например, мы видим девушку, бредущую по улице. Мы к ней даже не подойдем... У нее вид какой-то убитый, волосы растрепанные, лицо не ухоженное, пуховик какой-то беспонтовый на ней... Ну ее, пройдем мимо, нам она не интересна.. Нам же похуй, что она еще 2 дня назад была накрашенная, ухоженная, веселая, в мини-юбке... а пуховик одела потому, что заболела гриппом, 2 дня дома сидела как ошалелая, щас вышла в магазин за продуктами вся такая облезлая, безжизненная, со скрипучим простуженным голосом...

Мы пройдем мимо и даже внимания не обратим. Она выздоровеет, за пару дней вернет себе былой сексуальный образ, все будет заебись. Восстановит свои 100 баллов и пацаны опять за ней бегать будут )))

Тоже самое и с парнями. Нет 100 баллов- ты не интересен противоположному полу. Хуй они тебе номер оставят, даже знакомиться не будут. Поэтому качайте себя до 100 баллов как можно быстрее и пелотки на вас начнут вестись (а тут и до ебли не далеко) и не забывайте эти самые 100 баллов поддерживать!!! ))

Камент можно ебнуть и в ЖЖ у меня!

Теги: Т100Б,внешний вид

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

:cool: согласен со всем выше написаным))) ноо еще про соц статус зал)))

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

3

Соц статус по внешнему виду определяется (при знакомстве). Так что в первую очередь нужно прокачать ВВ, чтобы тем самым подчеркнуть статус.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Ну тут может быть иначе)) ты одет в костюмчик хорошего качества(типа Армани) а сам офисный работник обычный. Внешность как говариться обманчива))) а побольшому счету не похуй кем ты работаешь главное результат :disappointed:

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

5

Instinct написал(а):

Ну тут может быть иначе)) ты одет в костюмчик хорошего качества(типа Армани) а сам офисный работник обычный. Внешность как говариться обманчива)))

А кто-то запрещал баб обманывать?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

а ты обманываешь  не только их)))  но и себя.. тебе приятней намного когда у тя помима денег на такси и выпивку есть деньги на посидеть выпить, гостиница или свой личный мотор на котором ты повезещ пилотк домой.МОжно сказать самоутверждени!!!
А пилоток наебывать надо)))
и в пря 8-) мом и в преносном смысле))

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

7

Instinct написал(а):

ты обманываешь  не только их)))  но и себя.. тебе приятней намного когда у тя помима денег на такси и выпивку есть деньги на посидеть выпить, гостиница или свой личный мотор на котором ты повезещ пилотк домой

А кто сказал, что у меня этого нет? )))

Если у тебя этого пока нет- иди работай, зарабатывай на мотор, на выпивку в ресторанах...)) Но и телок при этом наебывать никто не запрещает. Бабло в карманах не исключает наебываение телок. Точно также как и наебывание телок не исключает бабло в карманах ; )) На то он и пикап, чтобы наебать телку и через 10 минут она уже у тебя дома в постели. А богатый толстопуз тем временем может в ресторане бабло продрачивать и его в этот вечер продинамят )))

Так что хоть с баблом ты, хоть без бабла, а наебывать телок надо! А для самоутверждения, как ты говоришь, (иметь бабло на мотор, гостиницу и выпивку)- иди работай! Пикап-то тут причем? )) Еби телок и параллельно бабло зарабатывай! Это одновременно нужно делать, а не так, что до 50-ти лет ебашыл, бабки зарабатывал, потом вспомнил, что зарабатывал их для статуса, чтоб баб клеить... а хер-то уже не стоит! )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Прест, скажи, а ты хочешь до 50 лет так жить? Не хочешь семью?

0

9

С чего ты взял, что я не женюсь до 50? ))) Тем более, уже была такая попытка несколько лет назад, правда, неудачная...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

А ну-ка подробнее, если можно!:) Пытался жениться или ты женился, но развёлся?

0

11

В ЖЖ у меня ищи, писал про это ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Я вот почитал топовые темы форума- глазами поймал: Как мне добиться девушку. И ведь всегда будут писать таку хуету, не прокачивая себя.

Я вот думаю ВВ и студентам прокачать мона- например есть секондхенды, де мона наразвес купить вполне заебатые вещи, главное шоп вкус был у человека, а если нет- выработать!
Кто что о секондах думает?

0

13

На сегодняшний день очень много магазинов со шмотками, просто нормальное шмотьё, очень много Турции, по ценам вполне доступно, к примеру сеть ТомФар, джинсы действительно хорошие 2-3к рублей, имхо доступно(к примеру) и тоже самое с остальными шмотками, выбор большой, смотри, выбирай, одевайся. Вобщем я не люблю секонды :)

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

14

maximsova
ты сам с собой разговариваешь?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

слушайте, такой вот вопрос. Кароче щлахтера слушал он втирал про сэксуальную деференциацию, типо пацыки должны хадить в тёмных цветах и со щетинай, типа блять тёлки сразу будут чувствовать чо ты мужыГ . Кто чо думает па этаму поваду? ////// лан, мне просто побриццо сходить лень, и тёлка заебала пабрейся-пабрейся .... нахуй дура шлахтера пашла слушать !!!!!! =))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

16

Timberlake написал(а):

такой вот вопрос. Кароче щлахтера слушал он втирал про сэксуальную деференциацию, типо пацыки должны хадить в тёмных цветах и со щетинай, типа блять тёлки сразу будут чувствовать чо ты мужыГ

Не слышал, чтоб за Шлахтера говорили как за ахуенного ебаря.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Я имел ввиду не джинсы и кроссовки када про сэконд грил... на неделе пду сам гляну мот чО стоящего найду

0

18

lust in mind написал(а):

Я имел ввиду не джинсы и кроссовки када про сэконд грил... на неделе пду сам гляну мот чО стоящего найду

Сходи, глянь... Обычно там одежду, лет 5 как (минимум) вышедшую из моды продают..)) Короче, там все залежалое, старое...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Преступник №1 написал(а):

Короче, там все залежалое, старое...

и с какованить потного мудака снятое..
Блять да в норм магазинах даж шмутки в рассрочку продают.. я не пробовал брать но узнал и охуел, скоро гандоны в кридит можно будет брать бля.

Преступник №1 написал(а):

Не слышал, чтоб за Шлахтера говорили как за ахуенного ебаря.

Ну быбы любят 2 типа мужикоф, либо красафчигов смазливых либо бруталов лысых барадатых)) и т.д. а вот которые ни рыба ни мясо они и есть не о чем.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

20

Преступник №1 написал(а):

Не слышал, чтоб за Шлахтера говорили как за ахуенного ебаря.

мне кажется ему любая даст, тока он не каждую выебет, брезгливый ёба =) И хуй его знает какой он ёбырь, он же женат и паэтаму сваи любовные утехи не пиарит и присикает пиар.

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Еще раз о Т100Б>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно