Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » неудобно левой рукой стричь ногти на правой>>


неудобно левой рукой стричь ногти на правой>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

смешная тема, но всё же. есть у вас такая проблема?

0

2

А ты чем стрижешь?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

ножницами. щас попробовал, вообщем, получается, но кривовато:)

0

4

есть такая проблема , но главное чтобы ножницы были острыми

Подпись автора

Вот 2 вещи, которые нужны в жизни, парень: во-первых, найти любовь, во вторых, жить каждый день так, будто он последний.

0

5

Вы чо как деревня-то ептыть... Давно уже во всем мире ногти стригут такими вот щипчиками:

http://www.vsepokarmanu.ru/images/1_sln-602.jpg

Продается почти в любом отделе косметики-хуетики.. Да у пелоток спросите, они вам купят!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Ога, я чо-то тоже хуй знает, чо вы так паритесь)) Лет пять наверно, если не больше стригу ногти щипчиками))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

7

:-Dхуясе,вот это тема! Прест,эти щипчики в народе называют ногтегрызка вроде :)
меня как то эта проблема обошла стороной.я с легкостью стригу ногти хоть на левой,хоть на правой руке и похуй чем.будь то ножницы или ногтегрызка. Я хуй знает от чего это зависит

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Я их называю щипчеки. И ниибет! )))  :insane:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Прест у меня были такие , но ножнцами мне привычней и удобней )

Подпись автора

Вот 2 вещи, которые нужны в жизни, парень: во-первых, найти любовь, во вторых, жить каждый день так, будто он последний.

0

10

Я их кусачками называю =) У меня 3 таких =)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » неудобно левой рукой стричь ногти на правой>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно