Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » один в поле воин ?>>


один в поле воин ?>>

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Народ,мне вот интересно, тут ходит кто нибудь специально пикапить в поле ? И если да ,   то в одиночку или идёте компанией (напарником) ?

Подпись автора

Вот 2 вещи, которые нужны в жизни, парень: во-первых, найти любовь, во вторых, жить каждый день так, будто он последний.

0

2

Только по одному и ходят. =) Трахать тоже вдвоем ?  Я раньше пиздовал на улице специально, знакомился. 
Час иногда выхожу прогуляться, телок заодно цепляю.
А так специально там в центр ехать... Раньше один. Сейчас с напарником. Т.к. тупо лень туда пиздовать одному, до дома еще далеко... Хотя какой там напарник- просто компания. Я все делаю, что касается знакомства с телками- всегда сам открываю.
Короче: одын пиздуй в поле, вдвоем- не хорошо для развития, т.к. будешь потом тараканиться и все шансы проебывать без напарника.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

+1

3

А нахуй специально ходить?...ты же не сидишь дома целыми днями?...идешь по улице или еще где, видишь пелотку которая понравилась, подходишь и знакомишься...
а чтобы специально в поле ходить - меня лично напрягает да и некогда...давным давно занимался этим, а потом как то понял, что знакомиться лучше по пути между делом при возможности))

0

4

Если вопрос в том "как быстрее выработать уверенность при знакомстве с бабами", то да, начинай с партнером. Несколько дней так попикапите, потом уже один сможешь подходить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

St Nik ты прав , лучше одному , а то так шансы проебешь , пока с напарником определишься подходить или нет .

Lufus т.к. девчонки нет , то надо идти знакомиться в центр , и так получаеться, что "между делом" я там оказывюсь редко. Хотя конечно ты прав , лучше между делом.

"Преступник №1" увереность есть )

Меня просто напрягает , что у меня город маленький, где 3 кинотеатра, 1 макдональдс , 2 парка где бывает народ (есть и еще парки , но там тухло) и того в итоге получаеться  4 места для знакомства расположеных непадалеку друг от друга. Поэтому если идешь один , то примелькаешься и возникнет вопрос а ты че один в центре . А напарник щас работает до поздна (есть и еще друзья, но я лучше без них).
Хотя я щас так подумал я ведь не полный ноль в пикапе и всё время бегать в поле не буду , поэтому думаю надо пару раз в поле и кого нибудь зацеплю, а на вопрос скажу что жду друга , он задерживаеться и т.п.)))))))

Отредактировано Mr.Fox015 (11-04-2010 12:45:45)

Подпись автора

Вот 2 вещи, которые нужны в жизни, парень: во-первых, найти любовь, во вторых, жить каждый день так, будто он последний.

0

6

Mr.Fox015, ничо не примелькаешься.не забивай себе голову этим и не надо придумывать никаких оправданий.перед кем тебе оправдываться?иди на "охоту"именно в эти места.нашел подходящую себе телку там и сразу иди к ней!познакомился. И тащи ее дальше по самым пиздатым местам города.3-4 места посетили,а там уже действуй по обстоятельствам.либо к себе ее,либо  идешь следующую искать

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Mr.Fox015 написал(а):

возникнет вопрос а ты че один в центре

Mr.Fox015 написал(а):

на вопрос скажу что жду друга , он задерживаеться и т.п.)))))))

Это чо-то новенькое...))))) В вашем городе чо, реально могут такую хуету спросить, если один в центре гуляешь?.. Или это просто твоя заморочка? ))
Не, ну меня в клубах, например, спрашивали пару раз, типа "А где компания у тебя? Ты один пришел?"... Но в центре.... не помню, чтоб подобного спрашивали ))) Если бы спросили, я бы не понял вопроса...)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

главное не количество а качество.

поставь себе цель - одна классная коммуникация с девочкой в день. В итоге к выходным у тебя 5 телефонов заинтересованных девочек, а не сотня "телефончегов" незаинтересованного пушечного мяса.

0

9

Преступник №1 написал(а):

Это чо-то новенькое...))))) В вашем городе чо, реально могут такую хуету спросить, если один в центре гуляешь?.Но в центре.... не помню, чтоб подобного спрашивали ))) Если бы спросили, я бы не понял вопроса...)))

Года 3 назад, когда я только читал о пикапе, делал подходы, то сё, так сложилась судьба, что я перехал жить в другой незнакомый мне город... Подходики, оупенеры... Подхожу к одной паре девушек, "открываю их". Они мне "А чего ты один?" Знакомился с одной(не двумя, тремя или пятью) девушке - она мне тоже: "А чего ты один?" Я сам охуевал от такой дивности - мол, а что мне тебя одну с парадом сопровождать? На работе у одного приятеля спросил, что это за тупые... за вопросы... за такие...  Он ответил. Как оказалось, эта херня еще со времен СССР держится - эхо войны, так сказать. Хз откуда это пошло, мб от московских Люберцов, может еще откуда... В общем, если парень провожал девушку в не свой район, и если его там не знают - ему гарантированно дадут там пиздофф, притом без каких-то везких аргументов и объяснений - просто потому что это не его район. Фишка в том, что пока ты её - девушку - провожаешь - никто тебя и пальцем не тронет, но когда ты идешь обратно, то будь готов к раздаче пиздофф. Это как кодекс был - пока с девушкой - никто не должен трогать, а если один - хоть убивать можно... Вот так. Кстати, об этом хорошо спето группой Сектор Газа - Местные. Послушайте, улыбнетесь ;).

П.с. Кстати, когда девушки мне это говорили, то я по своему природному задумию - тщательно искал в этом смысл и пытался откалибровать реакцию девушек. =) Вижу, что у девушек невербалика К+, мол, парень крутой, что один провожает и не боится, но я тогда сразу, так и не понимал почему  :hobo:

П.с.2. Забавен тот момент, что об этом знала почти каждая девушка. Знает же что парень провожает её до дома, и обратно ему идти одному. Не на такси он уедет, а пешком пойдет. Вот так проверяли на трусость парней, хотя понимали, что ребятам могут жизнь покалечить, и всё из-за них(хотя если бы суперчОтко применил энелпи - возможно бы смог заночевать у неё ;) ). О времена, о нравы, блять. Понятно почему, если ты не был в армии - тебе не давали. Зато не было глэмпафоса и похуй сколько ты зарабатываешь. Так что... Мезозой блять)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

10

Lovemurder Жесть  :crazyfun:  , хотя у нас такая же хуйня может произойти.

Прест это скорее заморочка , т.к. я думаю, что один ты сильно выделяешься. Учитывая, что город небольшой, то и народу не особо много (Население: 512200 человек , в Перми Население: 997 693 человек это я так к сравнению ) , но это хуйня  , если че выкручусь , не первый раз  :P

Marginal  насчет качества я давно знаю )))
Я видел ЛТР "пикаперов" которые брали количеством (чтобы избавиться от своих комплексов)... девчонки мягко говоря не очень.

Отредактировано Mr.Fox015 (12-04-2010 21:37:04)

Подпись автора

Вот 2 вещи, которые нужны в жизни, парень: во-первых, найти любовь, во вторых, жить каждый день так, будто он последний.

0

11

Мистер Лис,скажи,а как человек выделяется,если он идет один по городу?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

То что ты вышел специально знакомиться... Щас понял , что глупый загон  :rofl:  :D
Девки то тоже не просто так гуляют в центре и сидят на лавочках озираясь вокруг ))))

Спасибо всем за помощь   :cool:

Отредактировано Mr.Fox015 (12-04-2010 23:43:11)

Подпись автора

Вот 2 вещи, которые нужны в жизни, парень: во-первых, найти любовь, во вторых, жить каждый день так, будто он последний.

0

13

Маладец што понял

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

14

xt за хуйня? скажите мне кто последний раз прям специально в поле выбирался? я вот в том году прям с парнишей специально ходили, а потом хуй забили и поняли что не вариант.. т.к много своего полезного времени теряешь а я свое время ценю.. по большому счету каждая секунда это поле, идешь по улице познакомился))) хочешь в лифте хочешь в газели да где угодно.. Поле для начинающих это убивание страха, хотя у самого до сих пор осталось страх быть отшитом ,(хотя редко но бывает) но всеже стараюсь добиваться совершенства и не сижу часами у компа а по пилоткам или с чуваками отдыхаю

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

15

Мы обычно пивка ебануть в поле собираемся... А потом- как попрет. Если погода хуевая, то в бар, там можно телок найти.. Если погода заебись, то можем совместно бекапить на улице, а потом по одиночке, когда уже по домам расходимся...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Вот так и быыает вышел со всми пивка попить, познакомился с пару пелотками врубаю все сразу кинестетика, сиски потрогать дала так... девушки мы сегодня отдыхаем с вами. Млм просто познакомился и сидиш с пацаки дальше пьеш. Но у мня эт проще у друга машина есть поэтому знакомство проще как то. тем более друг работает и бабло  у него есть с меня требутся только мясо(пилотки) :disappointed: кафе эт заебись))) или бары)))) но сцука денег надо...
А ща погода заебись можно и в парк какой нить)))

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

17

Mr.Fox015

Instinct я уже говорил

Lufus т.к. девчонки нет , то надо идти знакомиться в центр , и так получаеться, что "между делом" я там оказывюсь редко. Хотя конечно ты прав , лучше между делом.

Подпись автора

Вот 2 вещи, которые нужны в жизни, парень: во-первых, найти любовь, во вторых, жить каждый день так, будто он последний.

0

18

Народ поздравьте меня, вот я и начал один выходить в поле и знакомиться.

St Nik написал(а):

Короче: одын пиздуй в поле, вдвоем- не хорошо для развития, т.к. будешь потом тараканиться и все шансы проебывать без напарника.

Так и есть, когда первый раз вышел, ломало конечно, но я тут увидел двух девчонок фотографирующихся с памятником, предложил им сфоткать их двоих, а дальше бла бла, давайте номера.

Потом был момент, когда я стоял и ко мне сами подвалили девчонки с фотоаппаратом :rofl:     .... правда были они не очень и поэтому я от них слинял (узнал что такое женский пикап   :rofl:  :rofl:  :rofl:     ) .

Вчера еще познакомился с девчонкой, подошел к ней сел рядом на скамейку и сказал: Привет, давай познакомимся, а то ты мне понравилась и я решил подойти и познакомиться )))

Вообще прогресс пошел в плане знакомства.

У меня просто проблемы на первых этапах - с бредогенератором, не особо красноречив и порою незнаю че бы ляпнуть, но думаю научусь )))

p/s/ в плане кинестетики все   :cool:

p/s/s и еще навсякий случай уточню: я не из тех кто собирается бегать постоянно в поле и коллекционировать телефоны )

Отредактировано Mr.Fox015 (05-05-2010 00:44:42)

Подпись автора

Вот 2 вещи, которые нужны в жизни, парень: во-первых, найти любовь, во вторых, жить каждый день так, будто он последний.

+1

19

Маладец, что начал, лови + ))

Mr.Fox015 написал(а):

Потом был момент, когда я стоял и ко мне сами подвалили девчонки с фотоаппаратом :rofl:     .... правда были они не очень и поэтому я от них слинял

А нахуя слинял?..)) Может быть, ты на фотографа ниибацца похож и к тебе бы потом и остальные пелотки подходили... надо было проверить))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Их сразила моя обаятельная улыбка  :rofl:  . Ко мне как раз подходила парочка  и попросили их сфоткать , а у меня настроение было хорошее и я улыбаясь забахал им пару фоток )))

Тут эти две подваливают со словами : А вы и нас не сфографируете ? а то у вас такая улыбка довольная (К+).
Я: Да без проблем, я как раз решил вчера стать фотографом (это серьезно  :disappointed:  , но так любителем, чисто для себя пока )
1ая: Только сфоткайте меня хорошо, посимпатичнее
2ая: Как вам девушка симпатичная ?
Я: ... ну...По мне да  (пожимаю плечами)
Сфоткал, собираюсь уходить (вижу по поведению, что им эти фотки вообще не нужны, хотя на деле там фоткаться никому особо нафиг ненужно, просто девчёнки для вида фоткаються, а сами парней ждут)
1ая: Молодой человек подождите, давайте посмотрим фотки, есть у вас талант или нет ?
Я: Давайте, зацените.
1ая : Да , есть талан , ты как думаешь есть талант ? Да? я вот тоже говорю есть талант (К++)
Я: спасибо ))) (нажал кнопку ложного вызова)
снова Я: Ой... подождите, звонят ... Алё... Да .. А я тут... А че ? Да щас подойду, ты принес да... и бла бла бла ушел от них ))))

Подпись автора

Вот 2 вещи, которые нужны в жизни, парень: во-первых, найти любовь, во вторых, жить каждый день так, будто он последний.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » один в поле воин ?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно