Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » один в поле воин ?>>


один в поле воин ?>>

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

p/s/ Пикаперши прорываются в массы , надо от них защиться ! ХХДД
Мы не знакомимся на улице, мы не такие ХХДДД

Подпись автора

Вот 2 вещи, которые нужны в жизни, парень: во-первых, найти любовь, во вторых, жить каждый день так, будто он последний.

0

22

Натурально была возможность потрахаться с двумя сразу :)
Ведь в открытую снимали и даже не стеснялись. Немного алкоголя для веселья, гондонов пачку и место для безбашенного траха.
Или они совсем были "не очень"?

0

23

Mr.Fox015 написал(а):

Да без проблем, я как раз решил вчера стать фотографом (это серьезно  :disappointed:  , но так любителем, чисто для себя пока )

Когда решишь стать ебарем, Дружественная Вселенная тоже будет ресурсов тебе подбрасывать ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Jack для меня были не очень )))....  Да... Еще и хаты мля нету (домой привести не могу, есть одно "НО", которое весть фаст испортит
(не родители) )
Хотя девчёнки все правильно делали , обычный ТНФ повелся бы только так - " :crazyfun: "

Преступник №1 написал(а):

Когда решишь стать ебарем, Дружественная Вселенная тоже будет ресурсов тебе подбрасывать ; ))

Да тут еще проще )
Меня всегда окружали девчонки, симпатичные и не очень :glasses: , но у меня не хватало духу чтобы сделать хоть что то (не моя вина-воспитание).
Вот раньше смотрел помню на одну девченку и думал: Да она на меня не обратит внимание, нафиг ей я ей нужен, я её не достоен и т.д.
А тут на днях случайно нашел её страничку в контакте и первая мысль : Ну её нахуй, она недостойна быть в моем списке конктактов!! :D
Растем потихоньку, развиваемся, взрослеем )))))

Подпись автора

Вот 2 вещи, которые нужны в жизни, парень: во-первых, найти любовь, во вторых, жить каждый день так, будто он последний.

0

25

Mr.Fox015 написал(а):

Народ,мне вот интересно, тут ходит кто нибудь специально пикапить в поле ? И если да ,   то в одиночку или идёте компанией (напарником) ?

йа волк одиночка =)) друзья сцуко пиздаболы или дрочеры аццкие или подкаблучники, бля печально аж =\\

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » один в поле воин ?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно