Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Джинсы>>


Джинсы>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток.
Имеется вопрос по стилю, точнее по подбору джинс.
У преступника в ГП2 подробно по длинне опсано, точнее без складок. Для себя усвоил, что оптимальная длина - где то пара миллиметров на босу ногу. Но есть еще пара вопросов.
Посадка джинсов на талии и жопе бывает высокая, средняя, низкая. Объясните пожалуйста, на что это влияет?
И посадка на бедрах, такие как скини джинсы, трубы, классика, стрейчи и зауженные. Тоже, на что это влияет и кому какие лучше подбирать?

Сам на эту тему читал, много чего разного пишут, бывает даже что одни статьи другим противоречат.
Так высокую посадку рекомендуют людям с брюшком, чтобы живот скрывать. А низкую худеньким. А в других наоборот.

Объясните пожалуйста, желательно с картинками.

0

2

А хули там объяснять?.. Один хуй объяснения не заменят поход в магазин и поиск "своей" модели ))) Тут хоть заобъясняйся, а на практике может быть все с точностью до наоборот ))) Идешь в магазин и меряешь. Один поход в магазин заменяет полгода сидения на форумах ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Три недели назад пришел я в магазинчик за джинсами. Ранний день, народ носится по делам и в магазинчик не заглядывает вообще.
В магазинчике скучает пилоточка... крайне симпатичная и улыбчивая.
Так как мое состояние ушатано "Основным Инстинктом" и весной, то упускать возможность не было возможности :)
Разумеется, сперва я даже забыл, зачем пришел и пилоточка это очень четко увидела. Ее позитивная невербалика стала такой явной, что стало все ясно. Девочка очень "голодная".
Разумеется, дальше пошла "игра".
Я, как бы вспомнил, зачем пришел и стал засыпать девочку правильными вопросами про шмот, показывающими, что я знаю, что хочу, но мне требуется ее невъебенная консультация как специалиста. Она слегка погрустнела, но очень четко давала ответы и предлагала товар. Я все мерил, не стесняясь не закрывать всякие шторки и постоянно спрашивал всякое, чтобы она не отвлекалась от меня.
А потом стало веселее, когда я как бы нашел то, что нужно... и спросил в стиле, если бы она была моей девушкой, захотелось бы ей эти джинсы с меня снять... по возможности медленно. Как бы намекая. :)
В магазинчике не было жарко, но она шикарно раскраснелась, но!!! Никакого смущения и закрытости! Она прогулялась модельной походкой до витрины с ремнями, достала один и вернулась. Чтобы собственными руками вдеть его мне в джинсы и потрогать всюду. Вердикт негромким голосом был вынесен положительный.
Затем, я, как бы очарованный ее красотой и речами, стал нахваливать ее, рассыпая комплименты стилю и безупречному вкусу, при этом демонстрируя касаниями на ней все эти замечательные детали - прекрасно сидящие джинсы, браслет на руке, мужскую рубашку, под которой ничего больше не было, длинные ухоженные волосы и превосходный парфюм.
Уже на рубашке она стала тяжело дышать... :) У нее очень нежная и чувствительная грудь, как оказалось.
В общем, магазинчик она закрыла и мы славно зажгли.

Вывод какой можно сделать.
Даже такой примитивный поход в магазин за шмотками можно превратить в прекрасную охоту.
Я ушел оттуда с телефоном весьма красивой пилоточки, которая прекрасно разбирается в джинсах, двойным зачетом, отличными джинсами и ремнем.

Fedr
Попробуй поискать специалистку, которая с удовольствием будет тебя консультировать и подбирать шмотки под именно твою фигуру. Это замечательная возможность расширить свой круг общения и узнать много нового. А уж поводов познакомиться с симпатичными продавщицами - миллион.

+1

4

Дык это работающая фишечка, да. Идешь шопиться, по пути замечаешь симпотную пелотку, подходишь: бла-бла.. в шмотках разбираешься? (ну как же она может возразить?) типа я джинсы иду покупать, поможешь мне выбрать..

Пока ходите по отделам, пиздишь с ней за жизнь, кинестетишь... Потом обнову нужно обмыть. В бар. Там нахуярились и домой ее тащишь. Фаст ))

Я четыре раза так делал. Один раз фаст. Остальные три- телефон с последующими свиданками и зачотами. Учитесь, студенты, как нужно шопицца )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Во! Еще шикарный повод утащить пилоточку домой - перетряхнуть свой гардероб. Отсеять лажовые шмотки от хороших.
В процессе переодеваний и примерок скрывается знатная замануха, потому как все мы помним - девушки хорошо выглядят в мужских дорогих рубашках без ничего больше. Если ведущаяся пилоточка устоит перед таким соблазном - это невероятно выдержанная, нордическая и суровая пилоточка. :)
А выкидывать из нехороших или старых шмоток ничего и не нужно - одну чику домой мы уже заполучили, она уже показала, на что способна, поэтому оставим плохой хлам для следующих :)

"Преступник №1"
Эта тема, похоже, может стать неплохой статьей! :)

0

6

Jack, ты копирайтер штоле? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

"Преступник №1"
Нет, только слегка в теме копирайтинга. Читал немного Жуковского и Артлогуса(Давыдова).
(Оффтоп)
Кстати, будешь ли ты писать третью книгу? Или оставишь новые материалы для тренингов?

0

8

Я ведь книги не "сел и давай хуярить" пишу )) А она кагбэ из количества написанных статей создается. Пока хз чо по пикапу писать, вроде все описал основное... Вы спрашивайте, мож еще на 3-ю часть материала наберется ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Jack написал(а):

Или оставишь новые материалы для тренингов?

На тренингах очень мощные фишечки даю, да. Но тренинги здесь не причем. Не выкладываю в сеть потому, что у меня сейчас ЛТР, с которой живем уже больше года вместе и она в теме пикапа и всего остального, чем я занимаюсь. Выложить фишечки в сеть- это значит добровольно раскрыть карты. А мне личная жизнь важнее жизни форумной ))

ЗЫ: фишки в основном из разряда НЛП. Очень легко и очень действенно. Предчувствуя ваши заголовки в ЖЖ "Леди, из-за которой Преступник №1 затормозил развитие пикапа", скажу, что леди вовсе не обязательно убивать, достаточно постучать ко мне в аську или придти на тренинг, чтобы я захотел спалить вам фишки (второе- действеннее) и вы обрели счастие и гармонию...))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Джинсы>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно