Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Где проводить свиданку?


Где проводить свиданку?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Куда лучше всего вести на свиданку? Меня тут одна особа в кино зовет... А мне влом с ней в кино идти.

0

2

King Nothing написал(а):

А мне влом с ней в кино идти.

Ну значит не ходи, раз влом))

King Nothing написал(а):

Куда лучше всего вести на свиданку?

К себе домой!
Не, ну если цель свидания- напоить-накормить-цветочки подарить, то конечно можешь в кафешке на нее бабло тратить http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Автор, не еби мозг! Веди домой! http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/pivo.gifhttp://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Подпись автора

Заебись, когда заебись!

0

4

А может, лучше сначала в кафешке посидеть, а потом домой вести??.. а?

Подпись автора

Я вижу вас голыми......!

0

5

Mr.Voodoo написал(а):

А может, лучше сначала в кафешке посидеть, а потом домой вести??.. а?

Не, лучше сразу домой :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

а меня чёт не прёт тратить деньги на кафешки. щас же лето, прошёлся по центру, посидели в парке\сквере\дворике пообщались, вы ведь встречайтесь не чтоб пожрать) а в кино не пообщаешься толком. поэтмоу я гулеваню с пелотками) а потмо уже можно и домой)) если дом свободен)

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

7

Реально. Можно походить по паркам и скверам. Например я люблю водить девченок на аллею кованых фигур (у нас в Донецке есть такая). Там есть арка влюбленных или типа того. Обычно я её гружу, что нужно загадать под ней желание, а чтобы оно сбылось, нужно поцеловать любимого человека. Все! И романтика, и поцелуй, и доверие. Потом могу с ней делать все, что хочу

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

8

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

Обычно я её гружу, что нужно загадать под ней желание, а чтобы оно сбылось, нужно поцеловать любимого человека. Все! И романтика, и поцелуй, и доверие. Потом могу с ней делать все, что хочу

Ну как вариант....)))))))
)))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Еще ни одна не отказалась просто прогуляться по городу, а когда я предлагал посидеть в кафе, мне парочка заявляла, что сначало будет кафе, а потом я захочу большего :)

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

10

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

мне парочка заявляла, что сначало будет кафе, а потом я захочу большего

Они пиздят )) После кафе ты отправишься в ДОД, а не на "большее"!! ))) И так делают не "парочки". Такая философия почти у всех баб!
Поэтому, сначала- отъебать. Потом все остальное! Потом- можно хоть в кафе, хоть с парашутом...... )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

А лучше без ))) Но суть в ом, что я показываю свою ценность и отличие от других тем, что у меня достаточно большой кругозор и во время прогулки по городу и по тойже аллее я рассказываю ей много интересного и вхожу в доверие, а потом перехожу на следующий уровень отношений

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

12

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

я рассказываю ей много интересного и вхожу в доверие, а потом перехожу на следующий уровень отношений

Дык это и имеется ввиду ))) Отъебать- это не значит отъебать в первые же минуты ))) На второй-третьей свиданке в самый раз. А до этого- устанавливать раппорт, чтоб телка тебе хоть как-то доверяла...))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

А то второго может потом уже и не быть

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

14

Калибровать нужно. Есть такие бабы, которых унижаешь, ебешь на первых свиданках, забиваешь на них.... но они все равно за тобой будут бегать. Просто потому, что ты им ахуенно в карту : )
А есть и такие, с которыми хоть 33 свиданки проведи, но она даже за талию не даст приобнять. Ты ей ИЗНАЧАЛЬНО не понравился, вот она и выебывается.
ЗЫ: я всегда ищу таких баб, которые САМИ на меня ведутся. Т.е. я ищу таких, которым Я нравлюсь. И они нравятся мне. Вот это и есть взаимопонимание. В обе стороны. А не по принципу "догнать и осчастливить" :)
Калибровать сразу же нужно! Первую реакцию.

Отредактировано MaksC (24-05-2008 11:16:34)

0

15

Согласен, то есть иными слова идеальный вариант, когда ещё до знакомства девушка подает ПЗ

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

16

Что такое ПЗ?

Подпись автора

Hell....o!

0

17

Признаки Заинтересованности

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

18

заебись варьянт с квартирой на первой свиданке,как это будет выглядеть интересно?:
-привет,я ..,помнишь мы с тобой вчера познакомились
-привет
-я хочу с тобой встретиться
-а что делать буим
-на хату ко мне пойдем,ебаццо)
так что ли??)
ладно там кафе,киношки - на личное усмотрение каждого,тратить бабло на телку или нет
а чем же плохи парки например или набережные и прочие подобные места (тем более в теплое время года)?
как раз для трехсвиданки нормально)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

19

mr.amsterdam написал(а):

варьянт с квартирой на первой свиданке,как это будет выглядеть интересно?

Выглядит, как не странно, обычно =) Ты по телефону говоришь телке, что "просто погуляем". Можно даже сказать и "в кафешку пойдем / в парк". При вызвоне- похуй чо говорить. Главное- на свиданку вытащить!

Ну а потом, когда вы встретились в назначенном месте, ты тупо ее наебываешь, а-ля "Поехали в кафешку, тут рядом прикольное кафе я знаю", ловишь тачку и везешь ее к себе домой :) Вот и все.

Т.е. фишка в том, чтобы ОБМАНОМ привести телку домой! Если ты по телефону или на свиданке будешь ей пиздеть, мол, "давай ко мне поедем домой, там посидим", то она в 99% случаев просто тупо откажется )) Поэтому ОБМАНОМ! По-другому- можно, но сложнее. Если хочешь быстро и с гарантией в постель затащить, то только ОБМАНОМ домой привести.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

надо проюзать)

Подпись автора

Действие убивает страх

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Где проводить свиданку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно