Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Где проводить свиданку?


Где проводить свиданку?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

проюзай))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Преступник №1 написал(а):

проюзай))

Имхо не лучший вариант...  Было проюзано мной 1 раз - девка сразу слилась... мол, ты меня обмануть хочешь... ты плохой... я порядочная девочка... бла-бла-бла... =( Тут уже дело не до метафор было - хозяйка хаты приваливает через час. Неэкологично, в общем, получилось.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

23

Lovemurder написал(а):

Имхо не лучший вариант...  Было проюзано мной 1 раз - девка сразу слилась

Один раз- это еще не показатель. Раппорт просто не установил и тест на ебабельность не делал. Вот она и слилась : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Lovemurder
У меня друг есть, так мы над ним на первом курсе ржали, ниодной зацепить не мог, а на пятом он стал таки извеняюсь за выражение "Ебарем-террористом", что хрен его остановишь, кого у него только не было...

0

25

mr.amsterdam
С квартирой вариант без отказный, только не у всех родители одобрят притон у себя в квартире, я к примеру водил, но вечером мои всегда дома и это беспонт, а днем когда никого нет - резонно. Да на самом деле если подруга раз дала, ее можно уже везде, хоть в лес, хоть в поле, в подъезд, туалет, да куда угодно.

0

26

От блять мне уже как-то наломно завтра с телкой в кафе идти, на всех квартирах предки=((((А на улице не май...А это правдо что после кафе окуратно идешь в ДОД...

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

27

Домой - самая тема.
Особенно с первого свидания.
Фрейм устанавливаешь верный, чтоб не надеялась потом что ты будешь ее полгода нахаляву по кино, кафе и ресторанам водить.
Домой и на кровать ))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

28

Виталий написал(а):

над ним на первом курсе ржали, ниодной зацепить не мог, а на пятом он стал таки извеняюсь за выражение "Ебарем-террористом", что хрен его остановишь, кого у него только не было...

Рад за него... Буду тупо ждать "пятого курса", когда я таким стану....)))))

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

29

А бывает так что кого можно ебать тебе ненужно. а кого хочеться неполучается=))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

30

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

Еще ни одна не отказалась просто прогуляться по городу, а когда я предлагал посидеть в кафе, мне парочка заявляла, что сначало будет кафе, а потом я захочу большего

Ну типа ресторан, потом в горы сгонять, на природу посмотреть, потом в турцию, потом на кирп)) потом в англию переехать жить)) кафе ж страшная штука))) там места тока для ебли, царят наркотики и насилие, ну шансов, что она оттуда живой выползет вообще нету))

King Nothing написал(а):

Куда лучше всего вести на свиданку? Меня тут одна особа в кино зовет... А мне влом с ней в кино идти.

Блин если она за свой счет предлогает =) я бы в кино пошел) пусть на тебя ресурсы тратит))

MaksC написал(а):

А есть и такие, с которыми хоть 33 свиданки проведи, но она даже за талию не даст приобнять. Ты ей ИЗНАЧАЛЬНО не понравился, вот она и выебывается.

Как же ты ее на свиданку то вытащил?)) И чо ты с ней делал, чтобы она не дала себя пробнять за талию?...))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

31

Опишите подробней как в *Фасте* от места встречи до своего дома хороший раппорт установить, чтобы за миниум времени тебе девка доверять стала как знакомому хорошему?

0

32

lust in mind написал(а):

Опишите подробней как в *Фасте* от места встречи до своего дома хороший раппорт установить, чтобы за миниум времени тебе девка доверять стала как знакомому хорошему?

Я фастов еще не делал, только секс на первом, обычно, но думаю вот что.
Вот ты думаешь а раппорт, шмаппорт, а вдруг я обосруусь... А нахуй? Проблема раппорта еще не произошла, а ты уже думаешь о ней. Сначала доведи до того, что ты ее домой ведешь, и ситуативно сориентируешься. А так ты загоняешь себя в рамки "есть раппорт, нет раппорта", епта, как там Шнур говорил, "главное чтоб хуй стоял, да бабки водились!" )))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

33

lust in mind написал(а):

Опишите подробней как в *Фасте* от места встречи до своего дома хороший раппорт установить, чтобы за миниум времени тебе девка доверять стала как знакомому хорошему?

Кино очень поднимает раппорт, чем откровенней кино тем больше она тебе доверяет, ну порядок зон ее тела, я думаю перечислять не надо =)

Зажигало написал(а):

Сначала доведи до того, что ты ее домой ведешь, и ситуативно сориентируешься.

Всегда хочется знать чо делать, дабы не потеряться с самый нужный момент =) такая хуета тоже бывает, когда делаешь что-то неизведанное =)

Есть вариант поебать ей мозг созданием нового мира, там доверие вкачать, тогда будет тоже просто =)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

34

lust in mind написал(а):

Опишите подробней как в *Фасте* от места встречи до своего дома хороший раппорт установить, чтобы за миниум времени тебе девка доверять стала как знакомому хорошему?

ну я пизжу ей всякую хуйню о которой мне интересно с ней говорить. за жизнь.... как говоритьсо

trakjhf написал(а):

Кино очень поднимает раппорт, чем откровенней кино тем больше она тебе доверяет,

кстати это и позволяет всякую хуйню говорить)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

35

trakjhf написал(а):

Кино очень поднимает раппорт, чем откровенней кино тем больше она тебе доверяет, ну порядок зон ее тела, я думаю перечислять не надо =)

кинестетика всмысле =) а не фильмы бля)))))))))) (для новичков)

777 написал(а):

кстати это и позволяет всякую хуйню говорить)

ага))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

36

777 написал(а):

ну я пизжу ей всякую хуйню о которой мне интересно с ней говорить. за жизнь.... как говоритьсо

Хи-хи... Я сколько не базарил с девушками - вечно влетаю в ДОД... Не хочется обманывать и говорить то, чего не было... А так получается, что скушный (или уже старый стал).

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Где проводить свиданку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно