Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Первый зачот Емельяна "КРЕСТА">>


Первый зачот Емельяна "КРЕСТА">>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это мой первый зачот,так что сначала расскажу немного о себе.Мне 19 лет,в армии  не служил,год назад закончил школу(.Век бы туда снова не заходил ,но пришлось зайти вчера((Встретил там бывшую классную руков.(ей 28,7,5 баллов по моей шкале,замужем 2 года,детей нет)посидели у нее в кабинете немного,вспомнили прошлое.Захожу в школу,а у нее на двери в кабинете плакат "Поздравляю,бла-бла-бла...." А я совсем забыл что у нее седня днюха.Ну я смотался за шампанским,захожу к кл.рук.
Мы поздоровались,потом полчаса вспоминали прошлое.Напомнила мне,как вытащила меня однажды из ментуры)
Я грю что это надо обмыть.Достаю шампунь,произнес тост за нее и ее днюху.Пили из чайных чашек :D 
Не забывал конечно ее кинестетить,но зато мне не пришлось завышать себе ранг и врать ей.Трепались минут 20 на разные темы,потом у нее разболелась спина(ага,как же=))) и я ей сделал массаж.У меня встал хуй и я просто развернул ее и сказал ей в глаза: Хочу тебя прямо здесь.А она в глубоком трансе от массажа была(приятно конечно=),так что мне даже не ответила)Я вложил ей хуй в руку и тут она очнулась.Сделала минет,а дальше я ее отымел стоя.Стонала так что приходилось постоянно затыкать ей рот поцелуями  :crazyfun:

Что было сделано хорошо:
Не зацсал и прямо в лоб предложил потрахаться
Что можно было сделать лучше:
Не тормозить,а выебать ее еще вчера,а лучше год назад на выпускном))

Жду ваших комментариев.Извините,если коряво написал.

Отредактировано Емельян19 (13-04-2010 19:21:18)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

+5

2

Охуенно! :) малорик! Удачно эт тебе с ее днюхой повезло,но ты бы из без этого повода справился!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Ну подробностей хотелось бы побольше, а вообще, мужик ты знатен!)) Вот я так и не смог выебать ни одну из своих бывших учительниц...) +1!)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

4

Martovskiy_lis написал(а):

Ну подробностей хотелось бы побольше

Каких именно?

Battle написал(а):

но ты бы из без этого повода справился!

Конечно))

Martovskiy_lis написал(а):

Вот я так и не смог выебать ни одну из своих бывших учительниц

Просто страха не было,а так бы наверное облажался.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

5

Емельян19 написал(а):

Каких именно?

Почитай мои зачеты ;)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

6

:-D ога,Лис тоже жжот!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Battle написал(а):

ога,Лис тоже жжот!

Да уж.

Martovskiy_lis написал(а):

Почитай мои зачеты

Лис,тебе в писатели бы)))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

8

крут)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

Емельян19, молодец. Здорово, что все-таки когда-то мечты сбываются... школьные... универовские...

П.с. по-подробнее описал бы... Было бы интереснее читать ;)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

10

Lovemurder написал(а):

П.с. по-подробнее описал бы

Попробую сегодня)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

11

Емельян19
Молодец!

0

12

Емельян19,Еще немного к твоему вопросу

Емельян19 написал(а):

Каких именно?

например:

Емельян19 написал(а):

Мы поздоровались,потом полчаса вспоминали прошлое.Напомнила мне,как вытащила меня однажды из ментуры

вот хули тут не рассказать, как она на тебя смотрела, чо делала, может заигрывала с тобой, ну и т.д., то есть как ты калибровал её? Полезно же)

Емельян19 написал(а):

Не забывал конечно ее кинестетить

Ну тож кинестетить по-разному можно - ты ее просто приобнял, поздравляя, или сразу руку ей в трусы засунул?)

В общем, на мой взгляд, отчот должен быть таким, чтобы из него можно было пользу извлечь, а не просто ради того, чтобы отметиться галочкой, что ты потрахался с кем-то ;)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

13

Заебись, лови + ))

А вот "Хочу тебя прямо здесь" можно было и не говорить. Она посчитала это не уместным, поэтому и не ответила. Вообще, нет смысла телкам говорить "Я хочу тебя" или "Давай сексом займемся"- они тебя за тормоза посчитают. Хули спрашивать, если она себя лапать дает? )) Взял и стянул трусы. Жопой к себе повернул и засадил. Молча ))

А еще алкоголь делает специальную (школьную) магию! Под ним даже училки дают! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Плюсую )) молорик

0

15

Круто!! МужиГ! : )

Подпись автора

Арт-менеджер клуба, разрешивший концерт Алексея Глызина, уволен с формуровкой "Мудак"

0

16

моё мнение - тема попахивает пиздежом.

0

17

Marginal написал(а):

моё мнение - тема попахивает пиздежом.

По-моему, пиздеть или писать правду каждый решит сам для себя... я тож могу написать, что Памелу Андерсон выебал и ее подружку тоже. А хули толку?

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

18

Смысл пиздеть на форуме? Понаставят тебе парни плюсиков, а лучше ты от этого не станешь, Т100Б останутся теми же...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

19

Да не просто он рассказывает в стиле - шёл по школе, увидел училку, выпил с ней шампанского, сунул ей с ходу хуй в руку, она обрадовалась, я её трахнул... )

0

20

Marginal написал(а):

Да не просто он рассказывает в стиле - шёл по школе, увидел училку, выпил с ней шампанского, сунул ей с ходу хуй в руку, она обрадовалась, я её трахнул... )

Да проще все.У меня в школе по русскому четыре с очень большой натяжкой))Так что я талантами писателя мягко скажем-не блещу))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Первый зачот Емельяна "КРЕСТА">>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно