Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » дешёвое авто и мнения девушек>>


дешёвое авто и мнения девушек>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я столкнулся с такой проблемой.Хочу приобрести автомобиль.(права есть)В финансах ограничен, а у мамы просить не хочу.Вообщем буду выбирать до 20 000р. Водить не умею,в городе не ориентируюсь.Это моя первая машина.Ну в принципе за такую цену и убивать как то не жалко.Зато потом опыт приобрету.За эти бабки будет или жигули или опель 85-х годов.
Но меня напрягает отношение девушек к дешёвым автомобилям.В универе молоденькие преподавательницы говорят что парень на жигулях-это лох и не мужик.Знакомые девчёнки смеются..типа я никогда не сяду в жигули ,пускай я буду стоять под дождём ,пускай будет холодно,но я из принципа буду стоять и ждать другую машину.
Лично меня это оскробляет.Если у человека нет денег на дорогое авто, и родители не могут его приорести-что не жить теперь чтоли?)))Дурацкая логика:лучше буду пешком ходить, чем сяду в дешёвую машину.
Что скажете?

Теги: авто

0

2

ioda написал(а):

В универе молоденькие преподавательницы говорят что парень на жигулях-это лох и не мужик

Говно твои преподавательницы и жизни не видели.Дай им по еблу или выеби их))
А вообще тебе такая тачка действительно нужна?Тогда шли нахуй тех кто над этими  тачками!!

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

3

Ioda,не заморачивайся.все с чего то начинают.хули,москва тоже не сразу строилась!бери то,на чо бабла хватает.один хуй будешь развиваться и возьмешь другую,более крутую,рано или поздно.бывай ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Если хочешь - покупай и забей хуй на все)))) не вижу смысла привязывать твой автомобиль к соблазнению пелоток...

0

5

смысл такой: со слов девушек как только меня увидят ездящим на таком дроволёте- я в глазах пилоток упаду до уровня плинтуса.Типа я себя так ценю что с людьми на дроволётах не общаюсь

0

6

ioda написал(а):

смысл такой: со слов девушек как только меня увидят ездящим на таком дроволёте- я в глазах пилоток упаду до уровня плинтуса.Типа я себя так ценю что с людьми на дроволётах не общаюсь

Самая опасная в психологии штука - ЗАВИСИМОСТЬ от мнения других (ОЦЕНОЧНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ).
Именно этот фактор является ГЛАВНОЙ причиной низкой эффективности в соблазнении (или вообще никакой).
А всё потому, что:
                                ЗНАЧИМОСТЬ ДЕВОЧКИ ДЛЯ ТЕБЯ ДОЛЖНА РАВНЯТЬСЯ НУЛЮ!!!

Со всеми вытекающими: похуй на её мнение, на её слова и т.д. Кто она (они) такие, чтобы тебя оценивать? Ты что, товар??

На машине получишь навык вождения. Это главный плюс - на этом и сосредоточься.

PS Нулевая значимость - это главная фишка и во всей жизни человека, а не только в пикапе. ;)

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

7

Похуй, возьми жигули, поездишь хотя бы полгода, водить поучишься. Параллельно клеить баб никто не мешает.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

ioda написал(а):

Знакомые девчёнки смеются..типа я никогда не сяду в жигули ,пускай я буду стоять под дождём ,пускай будет холодно,но я из принципа буду стоять и ждать другую машину.

-----ПОНТЫ
Пиздаболки ебаные!!!!!! твои знакомые пизда замерзнет сама прыгнет и еще отдасться те чтоб ты ее подвез!!!
Бери себе эту машину и пох на них  ты для ся  делаешь а не для пилоток или ты их за руль сожать будешь чтоб возили тебя? :disappointed: А пикапить можно и страпилазом типа жугули)))) ну так приболтал типа пошли в машине посидим погреемся)))) хуяк и выеб))

GreenSky написал(а):

PS Нулевая значимость - это главная фишка и во всей жизни человека, а не только в пикапе.

ВОООо че еще сказать живи для себя, по средствам других)

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

9

ioda написал(а):

Хочу приобрести автомобиль.(права есть)

ioda написал(а):

Водить не умею

ioda написал(а):

Зато потом опыт приобрету

Вообще, ужасно звучит.
Осмысливать полученный опыт можно лежа в больничке или сокрушаясь о нелегкой судьбе в камере. Лично знаю одного долбоёба, который так убил целую семью, грамотно в них врезавшись.
Есть мысль - сперва научиться водить так, чтобы не было возможности говорить такое. Толковая автошкола + курс экстремального вождения. Я в свое время нашел еще одного раллиста и он поучил меня ездить по-настоящему быстро.

Update/
Спросил сегодня трех девочек, смотрят ли они на то, как парень водит машину. Все три признались, что негативно воспринимают дергающегося, неуверенного за рулем парня.
Я где-то видел упоминание или размышление... что достаточно чувственные пилотки могут спроецировать свои ощущения на твой автомобиль, сравнить это с сексом с тобой.

А если по теме, пока тебя не парит ездить на раздолбанном "тазу" и самооценка не страдает - езди на здоровье и поменьше всех слушай.
Но было бы на дофига лучше научиться достойно водить и, подкопив денег, взять приличное авто. Давно мне инструктор сказал - ты учишься водить не для того, чтобы разбивать свою тачку, поэтому нехуй покупать "тазы".

Как я понимаю, покупка говнотачки - не жизненно важна, если возникает вопрос про мнение девок?

Отредактировано Jack (15-04-2010 09:06:07)

0

10

у меня друг диджей, ездит на жигули и ниче. Его весь город знает и жигули ниче не портят ему. Правда бывает что постебутся по доброму, но ето редко и только друзья

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

11

2 года катал на копейке девок, могу вспомнить только 1 которая отказывалась сесть в машину, да и то она была ебанутой, а так реакция у АДЕКВАТНЫХ баб вполне АДЕКВАТНАЯ, а на чем собственно должен ездить молодой парень?!! Это абсолютно нормально.
Обычно, когда мне кто-то говорил про моё ведро плохие вещи, я отвечал примерно следующее: " ТЕБЕ С ТРОЛЛЕЙБУСА ВИДНЕЕ, КАКАЯ У МЕНЯ ПЛОХАЯ МАШИНА". Так что, забей, обычно критики сами из себя ничего не представляют и ходят пешком.

0

12

вот я сам в универе учусь  та же проблема   была езжу на москвиче пелотки думают что ваз 14 только больше ) пацаны не знающие говорят что у меня  сарай а не авто  гоняем  они ахуевают т.к я всегда первый ) что под капотом никому не говорю ))  просто купи на 20 тыщь   раритет  какой нить  а если руки от  куда надо растут то пелотки сами будут запрыгивать )  ну у меня москвиченок по дороже ...
только копейки и шестерки  и пятерки не бери т.к  пелотки знают что это за авто http://uploads.ru/t/W/U/i/WUipg.jpg
двигатель  115 коней )) и новенькой приоры в сравнении  и ста нету  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

13

Автомобиль это прежде всего транспорт, это не обязательно должно быть предметом роскоши.

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

14

будут говорить  что то против отвечай : тебе с трамвая виднее ))... ну или :зато не пешком ))

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

15

Можно ходить пешком\автобусы или же ездить на http://uploads.ru/t/u/j/T/ujTLD.jpg
и охуенно цеплять баб, а также не париться о мнении окружающих!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg
А можно ездить на http://uploads.ru/t/2/l/m/2lm1b.jpg и ссать даже подойти к телке, выбор за вами!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

16

Батя рассказывал как то...
Купил сосед горбатый запорожец,на шахте все мужики с  его участка с него угорали.Вышли с забоя,а на улице ливень хуярит и по всей видимости на долго ,этот чувак выбежал,сел в машину и поехал домой,а те долбоёбы еще долго не могли к остановке прийти))

0

17

как говорил тупак: мне не нужна классная тачка что бы снимать красоток

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

18

Блять не знаю что это за долбоёбы такие которые ВАЗы говном поливают!Мне иногда чтоб довезти одну из своих ЛТР домой-приходится сначала на метро хуярить,а потом ещё некоторое время на маршрутке ехать!!!Я б уже сука хоть на горбатом их возил,лишь бы не в общественном транспорте ...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » дешёвое авто и мнения девушек>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно