Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Заикание>>


Заикание>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Закиюсь с 4 лет. В детстве проблем с девушками не было вообще, даже наоборот (хотя заикался хуже, чем сейчас), все навертое в том как я к етому отношусь. Комплексы и стеснительность начались где то лет с 14.
Заикание зависит от настроения и от уверености в том что говорю. Бывает что говорю отлично (но ето в основном со знакомими людьми).

Стеснительный до того, что даже трудно спросить на улице который час. В прошлый четверг решил спросить у 10 людей который час, но облазил пол города так и не решился (отмазки типа - идут себе люди, хули я их напрягать буду). Разочеровалса и пошол домой, но по пути домой все же решился и спросил! После етого такой давольний был :)

Хотя тут и так все понятно:
- нужно забить на мнение других
- развить конгруентность

но все же интересно мнение со стороны
Как знакомится с девушками? :)

P.S. написал аж легче стало :)

0

2

newbie написал(а):

Заикание зависит от настроения и от уверености в том что говорю. Бывает что говорю отлично (но ето в основном со знакомими людьми).

Я бы за 5 минут наебашыл себя психотехниками и чувствовал себя раскованно с людьми. Благодаря чему, заикание бы исчезло.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

какие именно психотехники?

0

4

Взмах. Субмодальности.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

а где про них можно почитать?
только не посылайте в гугл

0

6

Насчет Взмаха, чуваку под ником Battle давал ссылку на технику: http://nlpr.ru/node/85 Ему сразу помогло. Можешь в аську мне стукнуть щас, обсудим как да чо..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Хотя... все у меня отлично.
Раньше отношения с девушками были у меня прекрасные. Они сами ко мне клеились, и сейчас тоже. Както на школьной дискотеке чуть не подрались изза того какая из них первая ко мне подошла чтобы потанцевать. Сосатса с ними я начал в 10 лет. Так что я натурал! :) <- хотя я заикалса тогда в 100 раз хуже (но мне было всеравно)
Все изменилось в 14 когда я перешол в другой клас... тогода и стало не всеравно.
Сегодня ходил в универ - девки глазки строили,
надо вибрасывать всю ету ерунду и комплексы и жить нормальной жизнью!

зачем я ето написал? Для того чтобы разобратся в себе.

можете удалять ету тему

Спасибо что прочитали.
Жизнь прекрасна! :)

0

8

комлексов и других стахов на самом деле нет - мы сами их себе придумываем
а значит и сами их вибрасываем

все закопирайчено  :writing:
если опубликуете на блогунах или еще где - мне 75%  :glasses:  :shine:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Заикание>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно