Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » интересная ситуация, требуется вмешательство профи>>


интересная ситуация, требуется вмешательство профи>>

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Кароч дело такое .
У моего друга была девушка на рангу где то 4-5
( магу фото в лс выслать что пасмарели)
Кароч её 23 где , ему 20
Он проявил навыки альфонса и выкачал из неё новый телефон и комп за 23 к .
А потом она позванила мне а мы с этим парнем былине особо в ладах так пру ра играли вмести в CS.
Он пару раз от неё званил , но потом как то раз она позванила мне , и кароч я её рассказал пару интересных фактов, мне то был все равно мы с ним не были друзьями и то что это нельзя было говорить , он не сказал.
Кароч потом она выложила это ему и они соррились , с другом мы тоже посорились , ну да ладно знал я его всего 3 недели.
Потом , я решил забрать её себе, мне удалось выташить её на свидание.
Во время свидания я сделал её массажик а потом не удержалься и палапал за грудь ,она мне нечего не сделала
И тогда я опустил руку ниже и засунул в её киску , она даже вздоргнула от этого.
Но опять нечего не сделала...
Потом я проводил её до дома и все.
Через какое то время она к нему ездила и привезла мороженое и предложила и еще себя , но парень отказалься от всего.
Я с ней пару раз болатл по телефону , пытаясь выташить её вновь.
Сейчас я колеблюсь у неё между притендетом в парни и другом .
Есть шанс выташить её погулять , но небольшой .
Что вообше можно сделать в этой ситуацие, характер у неё страный употребляет в речи много слов об секасе.
Спрашивала скоа у меня и какаие у меня эротические фантазие..
Кароч какие есть идеи что делать в этой ситуацие..

-1

2

Kubi попробуй с пацаном подружиться.Ты ведь его всего 3 недели знаешь?Если не сложится,тогда трахни его телку.Кстати,скинь мне фото в ЛС.Че это за 4-5 из-за которой ты так паришься.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

3

Бля я не понял так вы друзья или нет ваще? и хули ты её не выебал когда в трусах уже покавырялсо?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

4

Hank написал(а):

хули ты её не выебал когда в трусах уже покавырялсо?

Вот именно! Kubi,Какого хуя?? Ты у нее не между парнем и другом, а где-то в районе тормоза... Срочно трахать её надо, но я бы в лтр-ки себе такую не взял, по-моему она шлюшка просто)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

+1

5

Емельян19 написал(а):

Kubi попробуй с пацаном подружиться.Ты ведь его всего 3 недели знаешь?Если не сложится,тогда трахни его телку.Кстати,скинь мне фото в ЛС.Че это за 4-5 из-за которой ты так паришься.

та не друг он мне особо пару раз в Кс играли и один раз пиво вмести пили...
фото в лс пришлю как дома буду, просто сейчас я не дома.

Hank написал(а):

Бля я не понял так вы друзья или нет ваще? и хули ты её не выебал когда в трусах уже покавырялсо?

потомучто мы были в парке , она даже целоваться не хотела и сказал мне потом что тот парень когда ему говрили слово нет сразу отступал...
а я тут такой..были мы б дома я насадил б на свой агрегат

Martovskiy_lis написал(а):

Вот именно! Kubi,Какого хуя?? Ты у нее не между парнем и другом, а где-то в районе тормоза... Срочно трахать её надо, но я бы в лтр-ки себе такую не взял, по-моему она шлюшка просто)

нет она просто его ненавидит.. но я то знаю как правльно массаж делать ...повезло нажал наверное правильно.
зато она потом мне лекцию прочитала о том что какая сволочь что туда полез и сказал что еслиб  не массаж я тебе пошечениу дала б..
а и еще мой друг сказал её что я девстсвеник...

0

6

Kubi,забудь нахуй про этого блять ее друга.вытаскивай ее на свиданку.судя по тому,что она не отличается особым складом ума и сообразительностью,то тебе не составит никакого труда сделать ей крышеснос и нассать ей в уши разной хуйни,чтоб затащить в постижия.но лтр с такой я бы тоже не стал мутить

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Battle написал(а):

Kubi,забудь нахуй про этого блять ее друга.вытаскивай ее на свиданку.судя по тому,что она не отличается особым складом ума и сообразительностью,то тебе не составит никакого труда сделать ей крышеснос и нассать ей в уши разной хуйни,чтоб затащить в постижия.но лтр с такой я бы тоже не стал мутить

ок ...
нуна тока одно , какой лучше кришеснос и что иммено её лить в уши..
просто нету нечего в арсенали подходяшего.

0

8

Куби, это ты что ли Мадара Учина? Если да - как дела? Как изменения? Подгребай в субботу в скайпевич, Лисяга, так народ собирает... Эскандер, подкатит - пизды всем вломить. А если нет, то ты... ты мудак, что правило русского языка игнорируешь  ;) ыы..йе-е-е-е...
По теме соглашусь с Баттлом, но > чуши, < крышесносов... =)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

9

Lovemurder написал(а):

Куби, это ты что ли Мадара Учина? Если да - как дела? Как изменения? Подгребай в субботу в скайпевич, Лисяга, так народ собирает... Эскандер, подкатит - пизды всем вломить. А если нет, то ты... ты мудак, что правило русского языка игнорируешь   ыы..йе-е-е-е...По теме соглашусь с Баттлом, но > чуши, < крышесносов... =)

это я и есть мадара учиха у меня ник в скайпе новый .
Теперь я Аизен Соске в скайпе.
тока вас я пока не вижу что то .

0

10

Kubi,тут полно инфы чо ссать бабе в уши и как делать крышеснос.в качестве примера тебе-позвони и скажи,что хочешь чо то там обсудить с ней,хуйню какую нить. При встрече пиздишь с ней о чем угодно и под любым предлогом тащишь на ебо-хату.ну а там уже сам знаешь... Действуй!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Просто может что то особенное сделать ..
Потомучто ошибусь и п..ц.
лису фотку прислал

0

12

Kubi,да не очкуй ты!не бойся ошибиться!она же не последняя на всей планете!
ты уже год этот форум куришь!сам уже должен результат показывать в отчотах!хватит сиськи мять!!!иди и еби ее!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Kubi написал(а):

потомучто мы были в парке , она даже целоваться не хотела и сказал мне потом что тот парень когда ему говрили слово нет сразу отступал...
а я тут такой..были мы б дома я насадил б на свой агрегат

Вызванивай, в гости её и еби.. скажи ты ниибаца ужин заибениш и скучно такую красотищу в одно ебло точить пусть припрецо... а там свечки хуечки.. если даж она шлюха то пусть себя хоть 8кой почувствует)) Зато подрушкам патом распиздит какой ты знатный ухажор.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

14

Ну хули, затормозил ты...

Kubi написал(а):

Во время свидания я сделал её массажик а потом не удержалься и палапал за грудь ,она мне нечего не сделала
И тогда я опустил руку ниже и засунул в её киску , она даже вздоргнула от этого.
Но опять нечего не сделала...
Потом я проводил её до дома и все.

Ты проводил ее до дома и все... как мило))) Ты пелотку хоть раз ебал, вот честно?...

Как бы там ни было, вытаскивай на свиданку ее, еби, и уже после этого можешь думать, что ты "претендент в парни".

интересная ситцация, требуетсья вмешатества профи

Это да. Здесь сверхПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ совет нужен!  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Преступник №1 написал(а):

Ты проводил ее до дома и все... как мило))) Ты пелотку хоть раз ебал, вот честно?...

НЕТ!

Hank написал(а):

Вызванивай, в гости её и еби.. скажи ты ниибаца ужин заибениш и скучно такую красотищу в одно ебло точить пусть припрецо... а там свечки хуечки.. если даж она шлюха то пусть себя хоть 8кой почувствует)) Зато подрушкам патом распиздит какой ты знатный ухажор.

просто тут случай особый ,на может и не прийти  , странная личность , с очень закривленным характером.
Просто она из-за тогопарня типо не верит всем парням, что то вроде таракана в голове...

Преступник №1 написал(а):

Как бы там ни было, вытаскивай на свиданку ее, еби, и уже после этого можешь думать, что ты "претендент в парни".

Думаеш прокатит ведь мы в парк пойдем....

и самое главное , мой друг 2 раза отказалсья заниматсья с нею сексом , НО ОНА БОТЬСЯ ЧТО ЕСЛИ ОНА КАМУ ТО ДАСТ  , ТО ЕЁ СНОВА БРОСЯТ , ЭТО КАК ВЫДАВИТЬ из головы я хз

Отредактировано Kubi (23-04-2010 10:18:46)

0

16

Просто встреться с ней для начала, вотрись в даверие.. как блять подрушка.. порассказывай ей про какованить своего вымышленного друга который плохо поступал с девушками и как он блять ваще их мог, живых людей писюном тыкать да и тем более вообще бросать после этого, этоже блять уму не постижимо.. ну и т.д в таком духе. Ты должен зделать так чтобы весь мужской пол козлячий)) для нее не ассоциировался с тобой.. скажи чесно что ты её тож тупо хотел выебать и хочешь до сих пор но понял что она очень сложная и ранимая натура и ты не хочешь портить именно эту эмоциАНАЛЬНУЮ) связьс ней какимито животными порывами) и т.д и т.п.. без всякой хуестэтики и прочей бекаперской хуеты ваще ноль эмоций на сиськи жопу и прочее.. никаких нахуй комплементов кроме восхищения её богатейшым внутренним миром))
Один вечер такойго  общения и если к концу вечера она тебя не выебет сама то на след день, придет к тебе в гости и выебеш... ну это если всё по плану пойдет)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

17

Kubi написал(а):

ОНА БОТЬСЯ ЧТО ЕСЛИ ОНА КАМУ ТО ДАСТ  , ТО ЕЁ СНОВА БРОСЯТ , ЭТО КАК ВЫДАВИТЬ из головы я хз

Никак. Если ты ее бросишь после ебли, значит никак выдавливать не надо. Если не бросишь, она сама все выдавит.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Hank написал(а):

Просто встреться с ней для начала, вотрись в даверие.. как блять подрушка.. порассказывай ей про какованить своего вымышленного друга который плохо поступал с девушками и как он блять ваще их мог, живых людей писюном тыкать да и тем более вообще бросать после этого, этоже блять уму не постижимо.. ну и т.д в таком духе. Ты должен зделать так чтобы весь мужской пол козлячий)) для нее не ассоциировался с тобой.. скажи чесно что ты её тож тупо хотел выебать и хочешь до сих пор но понял что она очень сложная и ранимая натура и ты не хочешь портить именно эту эмоциАНАЛЬНУЮ) связьс ней какимито животными порывами) и т.д и т.п.. без всякой хуестэтики и прочей бекаперской хуеты ваще ноль эмоций на сиськи жопу и прочее.. никаких нахуй комплементов кроме восхищения её богатейшым внутренним миром))Один вечер такойго  общения и если к концу вечера она тебя не выебет сама то на след день, придет к тебе в гости и выебеш... ну это если всё по плану пойдет)

проше говорю отключить своё пикаперсое(бекаперское) оружие и просто потрешать с нею  о том что ты мне сказал в этом посте..ставя в пример вымешленого друга и обосрать еще рах того козла, тока нужно что  бв ДОД не уйти.....случайно... кстаи прасмареть гран а то в дод уйду и п...ц ?...
как б показат её что она не так силньо и нужна в плане ебли..

Преступник №1 написал(а):

Никак. Если ты ее бросишь после ебли, значит никак выдавливать не надо. Если не бросишь, она сама все выдавит.

ну так пока таракан не пропадет она труселя не снимит и ноги не раздвинет...
вот в чем трабл.

0

19

Kubi написал(а):

проше говорю отключить своё пикаперсое(бекаперское) оружие и просто потрешать с нею  о том что ты мне сказал в этом посте..ставя в пример вымешленого друга и обосрать еще рах того козла, тока нужно что  бв ДОД не уйти.....случайно... кстаи прасмареть гран а то в дод уйду и п...ц ?...как б показат её что она не так силньо и нужна в плане ебли..

В дод уходят не оп этому.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

20

Kubi,никто не сможет заставить тебя трахать телок,кроме тебя самого!а пока ты сидишь с дуней кулаковой дома,пацаны трахают телок вместо тебя.так что оставь дома свои дрочерские убеждения и иди еби баб!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » интересная ситуация, требуется вмешательство профи>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно