Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » интересная ситуация, требуется вмешательство профи>>


интересная ситуация, требуется вмешательство профи>>

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Battle написал(а):

Kubi,никто не сможет заставить тебя трахать телок,кроме тебя самого!а пока ты сидишь с дуней кулаковой дома,пацаны трахают телок вместо тебя.так что оставь дома свои дрочерские убеждения и иди еби баб!

еслиб все было так просто.....
я не на стока силен пока еще ...

Hank написал(а):

В дод уходят не оп этому.

а из-за близкого отношения..ну то биш сверх заботы ?...\
Просто тут с кинестетикой нуна опредилиться

0

22

Battle написал(а):

пока ты сидишь с дуней кулаковой дома,пацаны трахают телок вместо тебя.так что оставь дома свои дрочерские убеждения и иди еби баб!

На тебе +1, Мужик!

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

23

Kubi написал(а):

я не на стока силен пока еще ...

Это не причина сидеть и ныть. Иди хуярь, становись сильнее!

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

24

кароч я думаю в субботу , я составлю точный план атаки...
хоть как то улучшу свои силы и тогда точно выебу её....

0

25

Kubi,тут уже каждую деталь соблазнения и трахания обсудили от "а" до "я".читай все внимательно,используй психотехники для приведения собственного ВС в боевую готовность,прокачивай себя по т100б и трахай пелоток!в твоей ситуации нет ничего необычного и сверхъестественного.через это каждый мужик прошел и ты пройдешь!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

26

Battle написал(а):

Kubi,тут уже каждую деталь соблазнения и трахания обсудили от "а" до "я".читай все внимательно,используй психотехники для приведения собственного ВС в боевую готовность,прокачивай себя по т100б и трахай пелоток!в твоей ситуации нет ничего необычного и сверхъестественного.через это каждый мужик прошел и ты пройдешь!

тогда я еще раз все проверю и думаю на днях буду её вызванить так как нуна будет все это сделать а то всетаки уже 20 а я не разу....

0

27

Чем больше ты будешь планировать и перепроверять всю хуйню,тем больше заморочек у тебя будет возникать. Ты не думай,а действуй!думать надо было в 15 лет

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

28

Battle написал(а):

Чем больше ты будешь планировать и перепроверять всю хуйню,тем больше заморочек у тебя будет возникать. Ты не думай,а действуй!думать надо было в 15 лет

та рельно просто не то её нассу и п...ц

0

29

Kubi,харош бояться!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

30

Kubi
А ты задумайся хоть раз на тему того скока телок за свои 20 ты пиздец хотел выебать но не выебал изза заебов своих, а в этот вечер их жарил ктото другой... бля самому страшно должно быть за то что в твоем возрасте ты сидиш и дрочиш дома пока твоих телок ебут. Ты мужик или кто, хули ты на все ищешь отговорки?
И нехуй строить планы, раппорты и кинестетики и прочую хуйню ваще забудь.. там уже по умолчанию всё настроено... единственное надо снять с себя костюм "козла" в её глазах и всё... тут бля 15 летний линейщик бы справилсо.
Не еби себе мозг этой всей хуетой ибо ваще себя в комплекмсы загониш. Будиш к телкам с бумажкой на свиданки ходить, со шпоргалкой бля

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

31

Kubi написал(а):

девушка на рангу где то 4-5

Kubi написал(а):

странная личность , с очень закривленным характером.

Возникает очевиднейший вопрос - нахуя тебе ЭТО надо?
Подозреваю, что эта пилотка тебя подкупила своей псевдо-доступностью и второй сорт - не брак, лишь бы трахнуть.

Найди лучше для себя 5-6й "ранг" без заебов в голове, с которой будет легко и весело общаться. И все получится офигенно. Их же так много кругом! И большинство этих пилоточек видит вокруг себя унылых тормозов и уебанов-геймеров.
Пусть подольше искать и охотиться на них, зато с каким удовольствием можно это делать и сколько радости доставит секс с такой "добычей".
Чем копаться в чьих-то стремных больных мозгах, если не получилось трахнуть сразу.

0

32

Jack написал(а):

Возникает очевиднейший вопрос - нахуя тебе ЭТО надо?Подозреваю, что эта пилотка тебя подкупила своей псевдо-доступностью и второй сорт - не брак, лишь бы трахнуть.
            Найди лучше для себя 5-6й "ранг" без заебов в голове, с которой будет легко и весело общаться. И все получится офигенно. Их же так много кругом! И большинство этих пилоточек видит вокруг себя унылых тормозов и уебанов-геймеров. Пусть подольше искать и охотиться на них, зато с каким удовольствием можно это делать и сколько радости доставит секс с такой "добычей". Чем копаться в чьих-то стремных больных мозгах, если не получилось трахнуть сразу.

еслиб было все так посто  я ж говорю мне мобильник проше на улице найти чем телку я раньше делал по 10- 20 -30 походов и не куя..
это мой едеисвеный шанс в моей жизни хоть раз кого тоотжахать больше такого шанса у меня не убудет и сдохну я девстником .
я этого очень боюсь...

0

33

Kubi,ты от нас то чо ваще хочешь щас?... Тут тебе уже все разжевали и в рот положили,а ты даже проглотить не можешь! Блять,на этом форуме вся инфа по полочкам лежит.на любой вопрос есть ответ,нужно только почитать внимательно и действовать!Хватит может уже ебать мозг себе и другим?!иди работай над собой!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

34

Kubi написал(а):

мне мобильник проше на улице найти чем телку я раньше делал по 10- 20 -30 походов и не куя..

Kubi, я видел твою фотку. Если ты НИХУЯ не сделал для улучшения ВВ, то ты сколь угодно можешь делать подходов, результата все равно нихуя не будет. Эскандер тебе тогда по Скайпу все расписал как и чо улучшать по Т100Б, а ты до сих пор, как я понимаю, ни сделал НИ-ХУ-Я. Какой ты еще помощи ждешь, если свою собственную лень преодолеть не можешь?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

Преступник №1 написал(а):

Kubi, я видел твою фотку. Если ты НИХУЯ не сделал для улучшения ВВ, то ты сколь угодно можешь делать подходов, результата все равно нихуя не будет. Эскандер тебе тогда по Скайпу все расписал как и чо улучшать по Т100Б, а ты до сих пор, как я понимаю, ни сделал НИ-ХУ-Я. Какой ты еще помощи ждешь, если свою собственную лень преодолеть не можешь?

я конечно похудел, но не сильно.
Едивеное что я скора смогу купить это новую одежду и все..
но во внутренем плане я практически не поднялься

0

36

Вот как новый шмот оденешь, так сразу ВС подскочит, не ссы.

ЗЫ: что за проблема такая: шмот купить?... Чо это за хуйня вообще? 1) Сам не зарабатываешь- родителям дай по мозгам за то, что содержат тебя как бомжа. Скажи -Мне девочки сказали, что я выгляжу как бомж (а невербально они именно так и говорили при подходах), дайте мне денег на шмотки!
2) Работаешь и не можешь купить шмот- значит хуевая работа, либо хуево работаешь. Меняй или меняйся.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

Преступник №1 написал(а):

Вот как новый шмот оденешь, так сразу ВС подскочит, не ссы.
            ЗЫ: что за проблема такая: шмот купить?... Чо это за хуйня вообще? 1) Сам не зарабатываешь- родителям дай по мозгам за то, что содержат тебя как бомжа. Скажи -Мне девочки сказали, что я выгляжу как бомж (а невербально они именно так и говорили при подходах), дайте мне денег на шмотки!2) Работаешь и не можешь купить шмот- значит хуевая работа, либо хуево работаешь. Меняй или меняйся

та я тока сейчас пойду работть друг подогнал хорошую работу.
На клевый шмот  нужно где то 15 - 20 тыш.
меня где то месяца 1-2 есть тока я не знаю мне нужно и шмот купил ,но и новый системник купить так как старый ваше п...ц
я не зна на что собрать первым , комп или новый сет одежды....

0

38

Kubi, Ну ты уже определить с ценностями,что для тебя важнее.трахать телок или дрочить на системник...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

39

Battle написал(а):

Kubi, Ну ты уже определить с ценностями,что для тебя важнее.трахать телок или дрочить на системник...

хотя верно мыслиш сначала нужно собрать сет хорошей одежды..
и тогда будет Т100В

0

40

Kubi
как успехи с той девочкой которую ты вызванивал во время конфиренции?

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » интересная ситуация, требуется вмешательство профи>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно