Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



25 задача>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если например ты идеш по улице ,а у тебя шмот гамно не пикап ПВп сет и ваше гамно так к другу за диском пошел и не бритый.... , а тут на лавке сидит сексина , 9 - 10 что штаны рвуться , что делать ?

0

2

ну бля оупенер какойнить заибенил типа - даблять скока можно уже ёпвашу, я уже спицально одеваюсь как еблан, не бреюсь месецами.. не моюсь бля а красивые девушки все равно на меня засматриваюца!!! вот только в отличии от остальных твой взгляд мне очень нравицо и я гатов ради тебя на все, даже помыцо побрицо и переодецо и да, я соглашусь на твое предложение обменяться телефонами, на днях созваницо и встретиться в более подобающем виде... и тут уже 3 возможных развития событий - либо ты идешь нахуй, либо с лыбой и её номером дальше.. либо тебе она обоссыт ноги)) шучу)  можно еще ебануть ей ченить типа - ты только в таком то виде на свтречу со мной не приперайся, ок!? Если нормальная девка то не отморозиц)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

Из реального опыта:
Мы словились с корешем, а он шел с тренировки на спорте, небритый и потный. Видит ниибацца-клевую-ебабельную-охуенную-распиздатую девку. Подходит и говорит что-то вроде:

- Привет, ты мне понравилась) Давай завтра я нормально оденусь и мы с тобой погуляем.

p.s. Зачот был на второй свиданке, хуле)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

4

Подходишь, начинаешь болтать... Потом между делом гришь, мол я тут со своего ранчо вернулсо, переодеться еще не успел, хожу как неформал, хуи пинаю тут, до дома все никак добрацца не могу... Ну, она поймет намек, ВВ утилизировал.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

хм....хороший вариант...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно