Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Нехуй пиздеть, что тебе не с кем было поебаться и ты подрочил!>>


Нехуй пиздеть, что тебе не с кем было поебаться и ты подрочил!>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Давненько здесь не был и ничего не писал...связано с переездом в другой город...но вот этот самый переезд и стал основой этой темы)))
Обращаюсь к тем парням, которые только записались на ОИ и к тем, кто уже в теме, но срывается)))

Вот переехал я в другой город...население 27 000 вроде...неподалеку от Екатеринбурга...ловить прямо скажем нечего..кто бывал в маленьких городах, тот поймет меня)))
И что?...устраивать дрочерскую оргию?...нахуй! на третий день я завел себе любовницу из Ебурга со своей хатой! просто посидев в нете 30 минут!...была бы мотивация и все будет!

Дрочить стыдно, товарищи!....ищите возможности и используйте их!...я не говорю, что она какая то модель или королева красоты...
Нет, ей 35 лет (искал в этом возрасте, т.к. скорее всего есть своя хата), ребенок, выглядит нормально для своего возраста...но я отъебал по полной и не чувствую себя дрочером!..
Без гандона, кончил в пизду, жопу, рот, она проглотила, все по полной!
Простнитесь те, кто говорит, что ебать некого!...НЕ ВЕРЮ)))) Куча самок у которых недоеб проходит мимо вас каждый день!!!! И нахуй отмазки про то что негде ебать)))) найди ту, что с хатой!
Дерзаем, товарищи! Дерзаем! Понаглей и посмелей! Дрочить стыдно)))))))))

Теги: ОИ

0

2

Lufus написал(а):

Без гандона, кончил в пизду, жопу, рот, она проглотила, все по полной!

Ну вот я бы всетаки не стал давать народу мотивации кончать в жопу без гандона))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

Hank, а что так?))) тебе это не нравится?

0

4

Lufus написал(а):

Простнитесь те, кто говорит, что ебать некого!...НЕ ВЕРЮ)))) Куча самок у которых недоеб проходит мимо вас каждый день!!!!

Тут в другом дело... Когда не дрочишь, уровень брезгливости понижается и все телки более красивыми и сексуальными становяцца. А дрочер- дрочит и у него только на королев стоит. Чисто физически у дрочера хуй не может стоять на средненькую телку потому, что он с утра передернул, ближе к вечеру еще передернул... хуй уже только возбуждается от красоты фотошопной. Хотя все модели, которых встречал, в реале обычные (не под визажем) девочки.

В результате дрочер не может найти в реале "девочку его мечты с обложки" (а их в реале нет на самом деле. тот, у кого хоть раз был боле-менее ЛТР, знает что девочка с утра без макияжа совсем по другому выглядит) и продолжает дрочить. Да даже если бы нашел, подойти бы зассал, потому что нужного ВС нет, он его дрочкой убил )) Замкнутый круг вобщем. Дрочишь- так и будешь дальше дрочить. Не дрочишь- все идет заебись, бабы откуда-то начинают появляться в жизни, хотя специально для этого особо не напрягался, секс появляется, дрочить не тянет, дрочить не тянет- еще больше тянет к бабам... Вот так ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

"Преступник №1", эта тема была чем то вроде эмоционального всплеска и непонимания некоторых людей....вот сейчас живем в восьмером в общаге с парнями бок о бок в одной квартире и начинаешь видеть суровую правду - кто дрочит, а кто нет....))))))

а ты заебись логическую составляющую раскрыл еще)))

0

6

Swift написал(а):

Hank, а что так?))) тебе это не нравится?

Конеш нравицо так заебись патом по боьницам носица)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

Lufus написал(а):

а ты заебись логическую составляющую раскрыл еще)))

Это скорее физиологическия составляющая ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Не дрочишь- все идет заебись, бабы откуда-то начинают появляться в жизни, хотя специально для этого особо не напрягался, секс появляется, дрочить не тянет, дрочить не тянет- еще больше тянет к бабам... Вот так ))

Вот за это респект. Так оно и есть, пелотки возникают из неоткуда, сами по себе, так у меня бывало и не раз. Это мистическое вознаграждение за недрочь =)

0

9

Дар Господа ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

интересно, конечно ,наблюдать насколько люди одинаковы в своем нежелании учиться на чужих ошибка. Не так давно один из учасников писал с большой экпрессией о  проблемах со здоровьем интимного характера, и ты так спокойно пишешь  :      Без гандона, кончил в пизду, жопу, рот, она проглотила, все по полной!       а что, 35 лет или наличие ребенка есть гарантией того ,что она ничем не болеет?да и меня удивляет взрослая женщина, которая завела ребенка, а мозгами так и не обзавелась и так легкомысленно относится к своему здоровью, ведя такой образ жизни (врядли у тебя на члене есть печать  с кож- вендиспансера здоров) ведь ты у нее, уверена ,не первый такой пылкий любовник , с которым она прямо сразу стала спать и глотать сперму( можно представить  ,сколько ее наглоталась к 35 годам).  так что думаю, если все обошлось ,будь рад и при общении с такими раскованными женщинами пользуйся    я не моралистка, просто из достаточно богатого жизненного опыта своих знакомых  обоего пола сделала выводы . PS если  бы я была молодым парнем, то смогла бы переспать с 35 женщиной только при условии ,что она красивая или близка к этому ,потому что простой смертной женщине -не модели и не кинозвезде- в таком возрасте быть именно красивой почти не реально. ну и ,конечно, не спорю ,что заниматься мастурбацией плохо

0

11

интересно, конечно ,наблюдать насколько люди одинаковы в своем нежелании учиться на чужих ошибка. Не так давно один из учасников l с большой экпрессией писал о  проблемах со здоровьем интимного характера, и ты так спокойно   :      Без гандона, кончил в пизду, жопу, рот, она проглотила, все по полной!       а что, 35 лет или наличие ребенка есть гарантией того ,что она ничем не болеет?да и меня удивляет взрослая женщина, которая завела ребенка, а мозгами так и не обзавелась и так легкомысленно относится к своему здоровью, ведя такой образ жизни (врядли у тебя на члене есть печать  с кож- вендиспансера здоров) ведь ты у нее, уверена ,не первый такой пылкий любовник , с которым она прямо сразу стала спать и глотать сперму( можно представить  ,сколько ее наглоталась к 35 годам).  так что думаю, если все обошлось ,будь рад и при общении с такими раскованными женщинами пользуйся    я не моралистка, просто из достаточно богатого жизненного опыта своих знакомых  обоего пола сделала выводы .                                 PS если  бы я была молодым парнем, то смогла бы переспать с 35 женщиной только при условии ,что она красивая или близка к этому ,потому что простой смертной женщине -не модели и не кинозвезде- в таком возрасте быть по-настоящему красивой почти не реально. ну и ,конечно, не спорю ,что заниматься мастурбацией плохо

Отредактировано Ольга (27-04-2010 23:23:02)

0

12

Ольга написал(а):

(врядли у тебя на члене есть печать  с кож- вендиспансера здоров

не поверишь, Ольга, есть печать..но не на члене правда)))) и у нее тоже есть...так что не переживай...)))

Ольга написал(а):

PS если  бы я была молодым парнем

Не нужно рассуждать на такие темы...ты не парень, никогда им не была и не будешь...поэтому все это лишь домыслы))

Ольга написал(а):

то смогла бы переспать с 35 женщиной только при условии ,что она красивая или близка к этому

а я и не говорю, что она неухоженная и какая то страшная баба яга...просто женщина, которая следит со собой и выглядит прилично для своего возраста..

Ольга написал(а):

да и меня удивляет взрослая женщина, которая завела ребенка, а мозгами так и не обзавелась и так легкомысленно относится к своему здоровью, ведя такой образ жизни

Знаешь, Ольга, вот про здоровый образ жизни я бы не стал заикаться ибо она медик по образованию и делать что плохо для себя вряд ли будет)))
а наличие ребенка не отменяет желания страстного полноценного секса...

P.S. Критика была вполне конструктивная...просто, Ольга, ты не знала деталей))

0

13

Ты  уж извини за предыдущее  сообщение .Предохраняешься ты или нет ,заразишься ты чем-небудь или - это твое личное дело.У меня это были эмоции ,вызванные тем что моя подруга(очень разборчивая в связях),находясь на 4 месяце беременности ,заразилась от мужчины (была  в нем уверена на 100 % - женат, жена -врач-педиатр) трихомониазом.  Прошла курс лечения сильными антибиотиками .Теперь боиться что это может отразиться на будущем ребенке.

    С моей стороны было, конечно, бестактно вмешиваться в твою личную жизнь . Понимаю, что довольно глупо извиняться через 2 месяца ,но, как говорят "лучше поздно, чем никогда".

   а наличие ребенка не отменяет желания страстного полноценного секса...  А я этого и не писала, я говорила, что секс прежде всего должен быть безопасным, а уж потом полноценным и страстным, потому что с возрастом люди обычно  больше начинают думать головой ,а не тем ,что между ног.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Нехуй пиздеть, что тебе не с кем было поебаться и ты подрочил!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно